Баннер МОФТ

Как создать Грааль.

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Как создать Грааль.


Сообщение Антон777 » 15 апр 2016, 19:12

Трейдер торгующий по стратегии "Игра иллюзии" Мы не сильнее Льва .Просто мы вне Матрицы. Все участники рынка это персонажи и пленики Матрицы. Матрица это Иллюзия мы вне Иллюзии мы Свободные Охотники[ img ]
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как создать Грааль.


Сообщение Антон777 » 15 апр 2016, 19:13

Трейдер который торгует по стратегиям разных ДЦ [ img ]
Последний раз редактировалось Антон777 15 апр 2016, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как создать Грааль.


Сообщение Антон777 » 15 апр 2016, 20:03

Книга "Игра Иллюзии". Что такое Матрица.? Это все что нас окружает.Восприятие окружающего мира это импульсы мозга которые рождают на внешнем экране сознания человека образы и ощущения. С самого рождения человека его окружает навязанная система ценностей и моделей поведения которая диктует нам шаблонные варианты суждения.В чем смысл матрицы ? Матрица это особая компьютерная программа которая создает иллюзию восприятия объекта и создает эффект вашего присутствия. Если человек это объект находящийся внутри Матрицы то все его действия и мыслительные реакции полностью подчинены программе самой матрицы. Человеческий разум находится в плену навязанных форм восприятия и все его реакции это иллюзия. Матрица создана таким образом чтобы человек не мог ощутить ее влияние на свое эго на свое мышление и на свободу выбора. В учении Будизма есть такая теория что человек спит сном иллюзии. Что он видит мир и реагирует на него не правильно.Человек это объект находящийся в плену иллюзорных состояний сознания. Различные посторонние объекты окружающие человека и различные ассоциации и модели поведения нарушают в сознании человека его мыслительные потоки.Они преломляют четкое восприятие реальности. И человек теряет ощущение действительности которая его окружает. Матрица не дает человеку проявить свободу выбора и поведения.Она держит его в тисках сознания и шаблонных методов поведения. На форексе существует своя Матрица. Это Матрица проецируется на трейдера различными способами.Само трейдерское сообщество всего мира это определенный банк моделей поведения.Различные источники информации о форексе являются теми генераторами и антенами которые создают шаблонные модели поведения.Различные книги о форексе и различные авторитеты в этой области также диктуют нам как себя вести.Трейдер автоматически совершает действия которые ему навязали различные ДЦ .Это программы и модели мышления которые постоянно давлеют над умами трейдеров всего мира.Для того чтобы стать успешным на форексе нужно избавится от этой шаблонной формы мышления. Трейдер торгующий по стратегии Игра иллюзии это своеобразный НЕО который сломал программу матрицы и вырвался на свободу.Он видит форекс другим взором и мыслит свободно. На него матрица не имеет никакого влияния.Он проснулся и обрел свободу. [ img ]
Последний раз редактировалось Антон777 15 апр 2016, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как создать Грааль.


Сообщение Антон777 » 15 апр 2016, 20:35

Книга "Игра Иллюзии".Как сломать матрицу своего сознания. Для начала надо задуматься для чего придумали рынок форекс? Форекс придумали для того чтобы грабить мелких трейдеров .Кто придумал правила торговли ? Их придумали Брокерские Паханы. Кто сказал что форекс это поле чудес. Это сказали те кто Сами никогда не торгуют на бирже. Почему мы должны верить что стратегии ДЦ прибыльные ? Потому что кто платит тот и заказывает музыку. На чьей телеге едешь те песни и поешь! Кто главная жертва на форекс? Главная жертва это толпа. Зачем придумали индикаторы ? Чтобы трейдер перестал думать головой. Если все торгуют в + то кто будет платить за Банкет? Платить будет всегда только Буратино.Для чего на графике существуют уровни?Они существуют для того чтобы крупный игрок знал где ваш стоп приказ. Для чего рождаются тренды ? Чтобы трейдоры думали что есть безубыточная формация приносящая прибыль.Для чего создают флет ? Чтобы у трейдеров была возможность различать тренд и знать когда начнется "Халява" Чтобы все жадные и хитрые думали что они "умнее" трендовиков. Для чего пишут книги о форексе ? Чтобы трейдер раздувался от важности и своей значимости читая книги Воротил Америки. Для чего все кричат что форекс это место для самых умных.Чтобы все дураки думали что теперь они очень умные. Это вопросы и ответы которые будят ваше сознание и ломают матрицу.[ img ]
Последний раз редактировалось Антон777 15 апр 2016, 20:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как создать Грааль.


Сообщение Антон777 » 18 апр 2016, 16:37

Книга "Игра Иллюзии" это книга которая прямо и открыто утверждает что форекс это лохотрон.Но стратегия "Игра Иллюзии" учит как на этом лохотроне заработать деньги.Как вообще не забросить форекс зная что это лохотрон.Мы живем в мире где нет равенства и социальной справедливости.Да форекс это лохотрон.Как вся наша жизнь.Но если он существует и в нем крутятся большие деньги то при трезвом мышлении каждый человек может стать богаче и свободнее.Но для этого нужно сбросить с себя важный вид засучить рукава и начать работать головой.
Что кается цены она пока точно не установлена. Если будут какие то пожелания команда Сабита их учтет. Но любые попытки перепродажи этой книги будут преследоваться в уголовном порядке. И прошу никаких вопросов лично мне не задавать.Я подробностей не знаю. С материалами книги "Иллюзия Рынка' меня познакомил непосредственно сам Сабит. Когда я начал интересоваться его стратегиями. О том что я их выкладываю на форуме он в курсе. Так как его стратегия "Прометей" стала клонироваться в интернете.Я просил его дать экспертную оценку клонам стратегии "Прометей".Знакомство с Сабитом я считаю огромной удачей в своей жизни. Этот человек открыл мне глаза на форекс.Он показал мне новые горизонты к которым надо стремится. До знакомства с Сабитом я смотрел на форекс как баран на новые ворота. А теперь я чувствую себя как рыба в воде. Его стиль письма и его богатый язык описывает форекс как нечто грандиозное и волнующее. Теперь форекс для меня это настоящий океан новых тайн и надежд
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как создать Грааль.


Сообщение Антон777 » 18 апр 2016, 16:38

Книга Сабита это не только печатный текст. Книга содержит видео материалы и видео уроки. А также скрины и комментарии к ним. То что выложил я это вырезки из этой книги.Их Сабит дает бесплатно чтобы трейдеры имели представление о характере книги. И о чем там пишется.Эта книга очень не похожа на труды Била Вильемса и ему подобных авторов. Книга Сабита раскрывает рынок форекс с того ракурса который мы не замечаем.Наши взоры замыленые. Книга "Иллюзия рынка" .Мы находимся внутри процесса поэтому сам процесс мы не можем увидеть без искажений.Мы учимся как выйти из иллюзии Матрицы.Матрица очень сложное явление.Это стадное мышление и запрограммированное поведение.Это мышление толпы которое оказывает влияние на поведение всех людей. Иллюзия это энергия Майя . А САМА энергия Майя это одна из форм грубой энергии космического творца. В древних текстах Индии и Тибета написано что Майя это сон сознания.Это ощущения и восприятие нашего ложного Я. А само ваше личностное Я это то что не существует в реальности. В реальности существует только высшее Я. Высшее Я это ваша истинная сущность души. Она знает все о вселенной и знает все о своем прошлом.Оно способно осознавать прошлое настоящее и будущее как одно целое. Высшее Я знает все о обо всем.Так как черпает знания из космического банка вселенной.Наша интуиция способна развиваться. Чем чище наше сознание тем тоньше пелена иллюзии на нашем мысленном взоре.Трейдер способен увидеть будущее в своей голове.Мозг человека способен оценить все вероятности и выделить самые возможные реальные варианты будущего.Мы можем выбросить все лишние надуманные предположения.Сознание четко увидит и почувствует самое главное движение тренда или флета. Иногда я способен закрыть глаза и включить ментальный экран.Я просто вижу график будущего и где находится цена. Цепь вероятностей уходит в горизонт бесконечности.Но поведение толпы всегда имеет общий знаменатель оно имеет одно направление.Поэтому действия маркетмейкера легко просчитать.И так наш мозг это компьютер он способен отсеять все лишнее и показать нам истинное положение дел на графике.Этот способ медитативного интуитивного зрения применяют все разведки мира.Им владеют военные и ученые и маги Индии и Тибета.Это не чудо это способность мозга любого человека.Это то что мы утратили в процессе технократического развития. И так сначала вы это сможете делать только в медитации.Но через время картины будут вспыхивать мгновенно при любом возникновении вопроса в вашей голове.Это просто ускорение работы мозга.Мозг это не то что мы думаем.Мозг это инструмент для познания вселенной. В умелых руках трейдера мозг может отсеять кучу ложных и ошибочных прогнозов на будущее. Я учу вас как ускорить реакции мозговой активности.Человек способен ускорять мысли.Это то чем вы владели в детстве когда вы были еще ребенком.Яркие красочные сны и ведения вашего детства это просто состояние чистого сознания и души.Сейчас ваши тонкие тела огрубели и стали тяжелыми.Мы люди пронизываем своими биополями все пространство.Мы считываем информацию из пространства.НО один это понимает и осознает а 99% остальных людей этого не чувствуют. Их тяжелые энергии биополя перекрывают поток нейронов в головном мозге. Это книга просто БОМБА Матрица не дает нам понять что окружающий нас мир это проекция нашего мозга.Если ты убедишь себя что ложка это иллюзия то с ней можно сделать все что угодно
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как создать Грааль.


Сообщение Антон777 » 18 апр 2016, 16:39

В процессе своих исследований рынка форекс Сабит очень сильно развил свою интуицию. Книга "Иллюзия Рынка".Два разных трейдера смотрят на один график но выводы они делают разные.Почему ? думаете у них разная квалификация и на этом все? Нет это люди с разным уровнем сознания.В процессе обучения молодых трейдеров я замечал что многие не видят то что у них лежит перед носом. Они вообще не умеют логически мыслить и видеть широко. Мало того у них страдает простая логика.Например трейдер видит скрины шикарных сделок знает что это отличная стратегия но при этом он почему то кричит что ему нужен мониторинг. А когда ему показывают торги в режиме реальных торгов он начинает говорить что это случайная удача. Тогда я беру и объясняю ему как надо совершать такие удачные сделки .Трейдер повторяет все как я учил и у него получается совершить отличную сделку.И что же после этого думает этот трейдер.? А он просто теряет способность говорить.У него в мозгу происходит ступор. У него в голове файлы не сходятся.Он начинает лихорадочно искать в своей голове разные отмазки .Вот мол опять повезло а потом может не получится.Это от того что трейдер забил свою голову разными догмами и мифами. Он не понимает что есть такое понятие как алгоритм стратегии и техника чистого входа в рынок. Я учу вас тому что чистый вход в рынок это и есть алгоритм стратегии.У каждой формации рынка существует дно или полная утрата пробивной силы.Это и есть точка разворота.Одно движение на графике рождает две иллюзии восприятия которое приводит к одному единственному решению. Насколько это ваше решение будет правильным зависит от качества работы вашего мозга.Нужно видеть главное и основное.Отбросив все лишнее и не убедительное. Почему я сказал что сразу две иллюзии ? Потому что пока вы не осмыслите ситуацию до конца любое ваше решение будет результатом иллюзорного восприятия. Вы можете принять любое решение но важно найти в своем суждении убедительные доводы[ img ]
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как создать Грааль.


Сообщение Антон777 » 18 апр 2016, 16:40

Пользователь
157 Сообщений:
Отправлено Вчера, 9:01
Самое удивительное что печатные тексты Сабита можно применить для любой стратегии. И не только для торговли на форексе.Книга "Иллюзия Рынка" Есть такие трейдеры которым эти строчки ничего не дают.Потому что они не способны их переварить. Есть такие трейдеры которым не нужна никакая информация в принципе.Им нужен только скрин графика с обозначением точки входа. Где пальчиком Сабита указана точная точка входа в рынок. Этим трейдерам кажется что им больше ничего не нужно.Я считаю таких трейдеров первыми и главными жертвами рынка форекс. Форекс это не мертвая бетонная формация.Рынок это живой организм.Это биомасса которая хочет есть.И таких трейдеров с полным отсутствием живого анализа и мониторинга ситуации на графике он съедает тоннами каждый день. На форексе просто торгуя сетапы и свечные модели получать стабильный профит. просто не возможно. Нельзя победить рынок форекс не вынимая рук из карманов.Вам придется дышать с форексом одним воздухом.вам придется ползти на карачках чтобы рынок открыл вам свои секреты.На графике нет волшебных сетапов и волшебных методов.Есть только один волшебник. Это сам трейдор который научился правильно применять свои мозги и руки.Выбери одну таблетку и прими одно единственное решение.[ img ]
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как создать Грааль.


Сообщение Антон777 » 18 апр 2016, 16:40

Книга "Иллюзия Рынка" Будда победил матрицу. Он обрел свободу выбора видеть мир таким какой он есть на самом деле. Трейдер видит рынок через призму страха жадности и сомнений. Нельзя смотреть на рынок и видеть там одни $. Трейдер должен понять что форекс это цифры и эмоции и волны страха толпы. Трейдер должен сломать свои привычки и догмы. Чистое восприятия графика и освобождение от страха и жадности сделает ваши решения взвешенными и правильными.На графике царит управляемый хаос.И у этого хаоса есть только один создатель.Когда вы захотите изменить свой характер вам придется принять бой с демонами вашего сознания. Это воины матрицы которые следят чтобы все оставалось как прежде. Лох не должен понимать что он Лох. Иначе за банкет будет некому платить. Битва с своими слабостями и пороками это вопрос космического значения.Вы затрагиваете извечные проблемы добра и зла. Трейдеры всего мира даже не подозревают что они ведут битву с демонами и извечными врагами человеческого рода. Даже на этом пути нам придется сразится с реальными врагами нашего человеческого рода. Демоны вашей души это воины матрицы.Буда тоже принял битву против них.Вам тоже придется вступить в эту битву.[ img ]
Последний раз редактировалось Антон777 18 апр 2016, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как создать Грааль.


Сообщение Антон777 » 18 апр 2016, 16:41

Книга Иллюзия Рынка.Главный враг трейдера это он сам.Чтобы победить рынок форекс надо победить себя.форекс это поле битвы добра и зла. Вся земля это поле битвы. Душа трейдора и его сознание это самая настоящая арена боевых действий. Деньги и Дьявол это всегда очень близко.Богатство и нищета это краеугольные камни мирового равновесия. Придя на форекс мы решили вмешаться в этот глобальный вопрос. Мы решили победить свою судьбу. А кто нибудь из вас спросил разрешения у Бога или у Дьявола.? Никто из вас трейдеров никогда не думал о форексе с этой точки зрения.А думать вам придется все равно.Вы хотите порушить вечные основы устройства этого мира. Вы касаетесь самых главных энергий зла. Страх жадность и богатство и нищета это все любимые забавы Дьявола. И зло следит за тем чтобы эти отрицательные вибрации никогда вас не покинули.А теперь представьте что вы решили стать спокойным уравновешенным добрым и богатым.Господа вы что хотите нарушить вечные истины? Кто вас просто так отпустит в мир с таким хорошим набором счастья? Без боя вас никто не отпустит. Я вам открою тайну .Каждый парок человека это энергия демоническая.И каждый демон будет биться за вашу душу. Но биться он будет с вами.Внутри вас будет происходить борьба добра и зла. Когда вы захотите снять с вашего сознания пелену иллюзии вам придется устранить в себе эмоции страха и жадности .И тогда матрица сделает все чтобы нарушить ваш Покой. Захочет разжечь внутри вас все ваши страхи и сомнения и тревоги. Никто не должен нарушать структуру матрицы.Рабы должны думать что они свободные.А все богатые должны быть злыми и жадными черствыми и бездушными оболочками. [ img ]
Последний раз редактировалось Антон777 18 апр 2016, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron