Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Grosster » 15 апр 2016, 12:06

sokrat писал(а):ну выбор дц лично для меня является важным вопросом, не поспоришь. а для новичка конечно еще терминал кажется неопреодолимым, не то что стратегии.

Не ну если еще и терминал сложности вызывает то тогда вообще тушите свечи))) Хотя есть один простой как топор - стартФХ называется. Если и на нем покажется сложным то тогда трейдинг лучше оставить.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Iosif » 15 апр 2016, 19:33

да я думаю терминал у большинства людей сложностей не вызывает, тем более мт 4
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение TreiderFx » 29 апр 2016, 14:50

мт4 конечно нормальный терминал, он более всего удобный и простой, но речь шла о других терминалах.
Много есть сложных и неудобных, но мт4 мне полностью хватает.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение kompas 37 » 15 авг 2016, 17:24

Да к любому бесплатному терминалу можно привыкнуть ,было бы желание.Если брать платные проги,то я бы и вообще не рассматривал так как денег это не стоит тех,за которые предлагают эту прогу.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VSPexp » 16 авг 2016, 01:43

все зависит от применяемой ТС, есть методики которые базируются на объемах и под них заточены платные программы типа Volfix
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение nikitka_sergeev1985 » 03 окт 2016, 21:09

Реально ли заработать новичку? Отвечаю: Да! Реально! Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена). [af.gif]
nikitka_sergeev1985
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение okopryt » 08 окт 2016, 01:16

Теоретически Ваш заработок ничем не ограничен, то есть можно делать сотни и даже тысячи процентов ежегодно. Чтобы не гадать на кофейной гуще, можно обратить к статистике и узнать , сколько зарабатывают профессионалы в этой области. Мировыми лидерами индустрии являются хедж-фонды, «здесь» говориться о 15-20 % прибыли ежегодно, по всем фондам. Если брать лучшие из них, то 30 – 40% чистыми для инвесторов («ссылка»), то есть до выплаты комиссий за управление и налогов ещё больше, около 50-60%. Если вспомнить одну из моих любимых книг, а это «Маги рынка» («8 лучших книг по биржевой торговле, которые я прочитал!»), средний ежегодный уровень доходности колебался от 20 до 70% . Это реальные цифры для управляющих большими средствами, подтверждавших свой профессионализм десятилетия. Учитывая, что у среднего частного трейдера капитал намного меньше, он может использовать большее плечо. Но это не меняет ситуацию кардинально, среднегодовая доходность опытного трейдера при разумных рисках будет 20-100% . Не считайте меня врагом народа, таковы реальные цифры, а зная ситуацию изнутри, теоретически представляю возможным зарабатывать 1000% в год, но практически малореализуемо к сожалению, иначе все бы ходили миллионерами, но увы.
okopryt
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение vitalka42 » 02 ноя 2016, 15:15

Могу с уверенностью сказать только одно — все зависит исключительно от вас! Не от меня, не от Влада Гилки, а только от вас!
Не зря есть такая поговорка — «Твоя судьба в твоих руках!».
Я не верю в судьбу, как в нее верят многие люди, но знаю точно одно — только сам человек может управлять своей жизнью!
И только от него зависит, будет он успешным или неудачником, нищим или жить в достатке!
vitalka42
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Леонид36 » 07 ноя 2016, 18:35

Новичку само реально, я если честно когда только начинал зарабатывал самые большие суммы, тоже самое можно сказать и о автоматах на деньги Avtomaty-Dengi.com , как говориться: "Новичкам везет"!!! Или у них там система какая-то встроена для новичков)))
Леонид36
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 12:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение pritulak » 05 дек 2016, 13:20

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, этим брокером - http://www.amarkets.org/ то да.Компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?