Баннер МОФТ

Клубы форекса, встречи в реале

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение mgorka » 06 окт 2009, 22:21

Люди!!!!! В интернете люди зарабатывают оч большие деньги и независимо от возможностей! Главное что бы начать зарабаывать нормальные деньги надо быть прежде всего человеком ну, а потом уже ум, здоровье и старание!
mgorka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:27
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Lisa » 07 окт 2009, 14:18

В нашем городе несколько представительств разных ДЦ, в одно представительство я ходила на курсы, не знаю кому как от подобных курсов, а я была не в восторге. Затем я набрала разного видеоматериала по Форексу и потихоньку, неспеша стала продолжать обучение в домашних условиях. Лично мне так удобнее было, если что-то непонятно было, просматривала по несколько раз. Никогда, ни один трейдер не передаст вам свою стратегию, не научит своим секретам. Каждый сам должен выработать своё.
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение katyshka » 07 окт 2009, 19:44

В нашем городе тоже были такие встречи,но это на столько навязывалось,что не хотелось идти никуда,при чем листовки развешивались где только возможно,понятное дело на всех столбах,на остановках и т.д.,и в ящики кидали.Слишком хорошо тоже плохо,у нас люди боятся такого,еще "в секту заманят"(реальное высказывание).Все-таки форекс -это для людей,которые осмысленно к этому подходят,ведь согласитесь,в инете можно узнать все что тебе интересно,а рассказывать бабульке что она мажет заработать прибавку к пенсии все-таки глупо
katyshka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Хочуха » 08 окт 2009, 08:36

хм...а я что-то вообще первый раз слышу, чтобы кто-то где то встречался, город у меня средний - 600 т.ч. Модет это я сам такой необщительный...
Кто их у вас организует? сами?
Хочуха
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Mortum » 08 окт 2009, 12:44

Я не понимаю зачем организовывать встречи. Друзей своих не хватает? Да и если не хватает, то вряд ли новые появятся, по крайней мере надолго. А опытом можно и на форумах поделиться.
Mortum
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Хочуха » 09 окт 2009, 12:49

согласен, все же встречи - это тусовка, а нужно все же работать. Мне нравится вариант, когда я в перерывах забегаю сюда на форум и делюсь своими удачами или неудачами, что умные люди называют опытом :lol:
Хочуха
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение BuTeK405 » 10 окт 2009, 22:50

встречи это хорошо )) общение с людьми много где облегчает твои проблемы в плане работы , да и не только
BuTeK405
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:00
Откуда: USA, New-York
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение mAlex777 » 15 окт 2009, 11:22

Вообще мысль интересная,но хотелось бы узнать где в Харькове есть такие клубы.Если есть поскажите.На форуме многое не спросишь в живую легче и проще,а если еще посмотреть как реально торгуют.........
mAlex777
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение xWINTERx » 16 окт 2009, 11:19

Devastator писал(а):Получается все сообщество форекса как бы секретно и раздроблено на кучки что общаются максимум в пределах какого то форума своего ДЦ :) Было бы неплохо создать такой глобальный форум, куда шли бы все скажем по набиранию в гугле слова форекс. Да и наш форум вполне может стать таким.

Если создать 1 глобальный форум, то мы просто не найдем ничего по нужно нам теме. Скажите, кому из форумчан нравиться читать по 10-20 страниц коментов по теме? Это делают единицы. Остальные все, так сказать "бьются по интересам" по разным форумам.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение xWINTERx » 16 окт 2009, 11:22

Кстати по поводу чего-то глобального. Неплохо было бы создать что-то вроде закрытой блого сети, типа хабра, только для тех, кто работает на бирже. Были бы такие же жесткие критерии отбора для участников сети, а остальные пользователи, которым это интересно могли бы просто просматривать информацию, но не оставлять свои коментарии и статьи.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron