Баннер МОФТ

MT4 Web Trader. Пробовали?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

MT4 Web Trader. Пробовали?


Сообщение pretto » 22 янв 2016, 00:08

https://trade.tickmill.com Ребят кто нибудь пробовал торговать через веб-трейдер. В чем отличие от стандартной платформы на компе?
Попробовал демку вроде неплохо, у вас есть отзывы по браузерной платформе.
Спасибо.
pretto
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:53
Откуда: Архангельск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MT4 Web Trader. Пробовали?


Сообщение bibeler » 22 янв 2016, 11:40

Веб-трейдер мне удобен как мобильный вариант когда не дома-на мини нотбуке торгую,доступ к счету чуть быстрее чем через стандартный МТ4 хотя когда дома то только через обычный.Одним из первых анонсировал эту платформу FreshForex в прошлом году,успел оценить некоторые преимущества.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MT4 Web Trader. Пробовали?


Сообщение TreiderFx » 23 янв 2016, 16:12

Некакого приймущества здесь нету, все это не удобно для мобильных устройств есть мт4 терминал, он гораздо удобнее и надежнее.
А для обычного пк есть стандартный терминал, веб вообще здесь не нужен поэтому компании его и ставят себе.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MT4 Web Trader. Пробовали?


Сообщение VerSa » 06 фев 2016, 22:10

ЗАПУСК META TRADER 4 ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ КЛИЕНТОВ [Spam Link] [af.gif]
Дорогие друзья! Boston Brokerage Group c радостью сообщает, что запуск терминала Meta Trader 4 для розничных клиентов состоялся.
Мы подготовили его для Вас с учетом всех Ваших пожеланий. За все время подготовки терминала к работе, в Boston Brokerage Group было направлено 1024 письма, в которых Вы выразили свои пожелания по усовершенствованию его настроек.
Вместе с Вами, наши специалисты день и ночь тестировали все внесенные изменения. Часть настроек были перенесены из терминалов, на которых работают только штатные профессиональные управляющие трейдеры Boston Brokerage Group.
Как и всегда, мы гарантируем, что при работе на нашем терминале Вам не придется вести борьбу с амбициями не чистых на руку брокеров.
Все совершаемые Вами сделки заключаются на рынке и по рыночным котировкам.
Мы лучше других знаем, насколько важно для любого трейдера быть уверенным, что по ту сторону экрана никто не мешает закрывать и открывать позиции.
Будьте уверены, когда вы торгуете, вы делаете это один на один с рынком. И поэтому будьте осторожны. Успехов!
VerSa
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MT4 Web Trader. Пробовали?


Сообщение VerSa » 06 фев 2016, 22:18

ЗАПУСК META TRADER 4 ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ КЛИЕНТОВ [af.gif]
bbg-russia.trade/about/company-news/?ELEMENT_ID=674
VerSa
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MT4 Web Trader. Пробовали?


Сообщение Dolgosrok » 07 мар 2016, 18:34

VerSa писал(а):ЗАПУСК META TRADER 4 ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ КЛИЕНТОВ [af.gif]
bbg-russia.trade/about/company-news/?ELEMENT_ID=674

А что значит для частных клиентов и вообще как это может быть частным терминалом?
Dolgosrok
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:58
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MT4 Web Trader. Пробовали?


Сообщение Dolgosrok » 07 мар 2016, 18:35

bibeler писал(а):Веб-трейдер мне удобен как мобильный вариант когда не дома-на мини нотбуке торгую,доступ к счету чуть быстрее чем через стандартный МТ4 хотя когда дома то только через обычный.Одним из первых анонсировал эту платформу FreshForex в прошлом году,успел оценить некоторые преимущества.

Вот у меня такая же ситуация я с ноутом везде и намного прозе открыть браузер и все
Dolgosrok
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:58
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MT4 Web Trader. Пробовали?


Сообщение adler » 30 мар 2016, 10:23

ноут конечно поудобнее будет
adler
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 10:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MT4 Web Trader. Пробовали?


Сообщение pretto » 30 апр 2016, 22:24

Dolgosrok писал(а):
bibeler писал(а):Веб-трейдер мне удобен как мобильный вариант когда не дома-на мини нотбуке торгую,доступ к счету чуть быстрее чем через стандартный МТ4 хотя когда дома то только через обычный.Одним из первых анонсировал эту платформу FreshForex в прошлом году,успел оценить некоторые преимущества.

Вот у меня такая же ситуация я с ноутом везде и намного прозе открыть браузер и все


Главное чтобы с исполнением проблем не было. Браузер как известно под торговлю не оптимизирован, разное может случиться. Поэтому рекомендую использовать веб-трейдер только для проверки сделок.
pretto
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:53
Откуда: Архангельск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MT4 Web Trader. Пробовали?


Сообщение TreiderFx » 07 май 2016, 19:33

Лично мне и стандартного хватает, а если на месте меня нету то я использую для наблюдения смартфон этого вполне достаточно все остальное уже не нужно
Тем более если торгуешь то нужно торговать нормально, а не понятно где и через что.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron