Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение tit4 » 01 мар 2016, 21:59

Iosif писал(а):а почему о ПАММах заговорили в теме новичков, реально считаете что это альтернатива для новичков ?

Вот вот... Тема Паммов- это не тема для начинающих, а больше для опытных инвесторов либо для трейдеров без денег ( что само по себе странно).
И если уж заговорили о использовании чьего либо вмещательства в торговлю и процесс обучение- то уж лучше копи- в которых новичек хотя бы видит, что делает старший трейдер.
tit4
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение sokrat » 02 мар 2016, 12:52

почему бы и нет. конечно, подводных камней тоже много, но пока еще нет опыта в торговле ,можно попробовать себя в инвестировании
sokrat
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Dolgosrok » 04 мар 2016, 13:09

Как оп мне с наличием торговой системы и подходя серьезно к данному делу, думаю возможно
Dolgosrok
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:58
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение sokrat » 07 мар 2016, 17:05

тема же о новичках. откуда у новичков торговая система
sokrat
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение TreiderFx » 07 мар 2016, 21:09

А вы думаете если новичек то у него вообще ничего нету? Да если он только впервые в глаза видет терминал то у него нечего нету, в остальном все уже реально хоть что-то себе сделать и уже торговать.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение adler » 08 мар 2016, 10:41

если серьёзно подходит к торговле, то система по-любому будет.не своя.но будет)))
adler
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 10:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение sokrat » 08 мар 2016, 12:46

TreiderFx писал(а):А вы думаете если новичек то у него вообще ничего нету? Да если он только впервые в глаза видет терминал то у него нечего нету, в остальном все уже реально хоть что-то себе сделать и уже торговать.


ну это уже такой себе "новичок с опытом" .
sokrat
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение tradun » 09 мар 2016, 18:26

Я вот сам новичек, но думаю что без торговой системы солью депозит очень быстро) на что обратить внимание при составлении торговой системы??
tradun
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 21:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VSPexp » 11 мар 2016, 02:40

tradun писал(а):Я вот сам новичек, но думаю что без торговой системы солью депозит очень быстро) на что обратить внимание при составлении торговой системы??


А. опредилиться с предпочтениями трейдинга - скальпинг/внутри дня/среднесрок (браться за всё сразу не стоит, т.к. везде нужно будет анализировать = торговать то что видишь, и чем меньше каши в голове тем яснее понимание результата).
1. определится как будет делаться прогноз - на основе анализа графика цены или различных красивых индикаторных линий.
2. определить условия входа/выхода. Т.к. когда цена в тренде или во флете подход к открытию/закрытию, цели профита, уровни стопов = разный подход. (соответственно почитать как входить по тренду и в канале).
3. торговать по плану (знать как/когда вход и выход, как вести позицию если позиция наращивается за несколько входов, скользящий стоп нужен-нет и т.п.) .
4. определиться с размером позиции, = торгуем на всю катлету или клюём по зернышку.

это общее

если еще "подгорает" то бери в открытом доступе ТС и тренируйся на них. "Свою" создашь и не одну.
нового все равно ничего нет, всё уже давно придумано.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение TreiderFx » 15 мар 2016, 19:29

tradun писал(а):Я вот сам новичек, но думаю что без торговой системы солью депозит очень быстро) на что обратить внимание при составлении торговой системы??

На риски это самое главное чем меньше тем лучше будет для вас. А дальше уже будет зависить от понимая рынка.
Без его понимания вам точно не сделать свою тс которая будет приносить доход.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron