Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Steblov » 02 янв 2016, 13:33

Я бы не сказал,что БО это что то не схожее с форекс,я вот лично по стратегии Николая Кокоря работаю и у меня ,что удивительно или может быть и нет получается заработать на БО.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение neud » 07 янв 2016, 13:36

И БО и форекс очень часто используют одни и те же индикаторы и стратегии, я лично по машкам и RSI торгую как на форе так и на БО.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Pishar » 13 янв 2016, 13:21

Steblov писал(а):Я бы не сказал,что БО это что то не схожее с форекс,я вот лично по стратегии Николая Кокоря работаю и у меня ,что удивительно или может быть и нет получается заработать на БО.

Для меня разница между ними заключается в том, что на БО нельзя контролировать саму сделку после открытия. Из-за чего я бы на форексе мог получить прибыль, а с БО так ве вышло.
Pishar
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 17:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Томов » 14 янв 2016, 13:25

Я тож и там и там торговал и могу сказать что у каждого варианта есть свои преимущества и недостатки. Поэтому каждый выбирает из собственных критериев!
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение TreiderFx » 16 янв 2016, 13:02

Правильно так и нужно выбирать не всем компании подходят одинаково, кто-то хочет одно, кто-то другое.
Нужно исходит из своих предпочтений это самое главное. Ну а для всех самым главным является это надежность компании.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Steblov » 18 янв 2016, 17:32

Pishar писал(а):
Steblov писал(а):Я бы не сказал,что БО это что то не схожее с форекс,я вот лично по стратегии Николая Кокоря работаю и у меня ,что удивительно или может быть и нет получается заработать на БО.

Для меня разница между ними заключается в том, что на БО нельзя контролировать саму сделку после открытия. Из-за чего я бы на форексе мог получить прибыль, а с БО так ве вышло.

Но ведь система Николая то и дает возможность систематически получать прибыль на БО,да согласен контролировать нельзя сделку по БО,но ведь можно просто минимизировать объем.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение TreiderFx » 20 янв 2016, 18:30

Этот вид торговли и не для всех подходит тут больше на игру похже поставил сделку и ждешь исход.
Мне больше обычная торговля подходит, тут можно полностью управлять своими деньгами.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Steblov » 26 фев 2016, 17:51

Если брать валютные пары то они техничные очень и на сутки поставил ставку по тренду и могу сказать ,что можно заработать на БО я так лично делаю в верум опцион.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение TreiderFx » 29 фев 2016, 12:43

К опционам пока не подхожу мне больше нравится обычная торговля когда можно управлять сделками.
А так если у вас получается то хорошо, может и мое время придет то же попробую торговлю такую.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение okopryt » 14 ноя 2016, 16:39

Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.
okopryt
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron