Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение vitektrend » 17 окт 2015, 02:45

Manager_Forenexx писал(а):На мой взгляд, сейчас существует достаточно много компаний, которые осуществляют авторибейт. Отпадает надобность работать через какие-то сервисы, которые берут себе за услуги дополнительный процент.

А вот смысл в начале брокеру брать комиссии или спред а потом отдавать обратно , вы мне можете это объяснить? Зачем заниматься игрой удержи и потом отдай
Последний раз редактировалось vitektrend 17 окт 2015, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение casper » 17 окт 2015, 08:03

очень сложно пипсовать при высоком спреде - т.е. они 1 . отсекают скальперов;
2. высокий спред = худшие условия для входа и выхода.
а вот потом, когда сделки состоялись, то они считает что можно поощрить тех у кого есть стоикая стратегия. Ну и пропиариться, привлечь внимание лишний раз.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Steblov » 18 окт 2015, 07:37

vitektrend писал(а):
Manager_Forenexx писал(а):На мой взгляд, сейчас существует достаточно много компаний, которые осуществляют авторибейт. Отпадает надобность работать через какие-то сервисы, которые берут себе за услуги дополнительный процент.

А вот смысл в начале брокеру брать комиссии или спред а потом отдавать обратно , вы мне можете это объяснить? Зачем заниматься игрой удержи и потом отдай

Ну это можно расценить как пиар ход типа платим за каждую сделку вот и возвращают часть спреда и как то интереснее с этим торговать,когда знаешь ,что к конце дня при любом раскладе на счету капнет тебе денюшка.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение vitektrend » 24 окт 2015, 18:29

Steblov писал(а):
vitektrend писал(а):
Manager_Forenexx писал(а):На мой взгляд, сейчас существует достаточно много компаний, которые осуществляют авторибейт. Отпадает надобность работать через какие-то сервисы, которые берут себе за услуги дополнительный процент.

А вот смысл в начале брокеру брать комиссии или спред а потом отдавать обратно , вы мне можете это объяснить? Зачем заниматься игрой удержи и потом отдай

Ну это можно расценить как пиар ход типа платим за каждую сделку вот и возвращают часть спреда и как то интереснее с этим торговать,когда знаешь ,что к конце дня при любом раскладе на счету капнет тебе денюшка.

Ну какой то пиар не понятный
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение 4emodan4ik » 27 окт 2015, 12:55

Да, согласен, в таком случае компания просто могла бы уменьшить спреды и разница не изменилась бы.
4emodan4ik
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Nikolo » 29 окт 2015, 12:48

Я вот начал с просмотра и участия в образовательных вебинарах. Очень интересная вещь)
Nikolo
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 16:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение azalia » 30 окт 2015, 10:36

Я начинала с работы на демо-счете, читала книги, смотрела вебинары. Ну и потом плавно пришла к центовому счету.
azalia
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Nikitas » 30 окт 2015, 20:40

Nikolo писал(а):Я вот начал с просмотра и участия в образовательных вебинарах. Очень интересная вещь)

Вебинары это хорошо) но помимо этого, без литературы и работы над собой (тренировка стойкости, выдержки,дисциплины и контроль эмоций) не обойтись. А так же нужна практика. Лучше конечно совмещать теорию с практикой, что бы лучше запоминалось все)
Nikitas
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение vitektrend » 01 ноя 2015, 15:35

Nikitas писал(а):
Nikolo писал(а):Я вот начал с просмотра и участия в образовательных вебинарах. Очень интересная вещь)

Вебинары это хорошо) но помимо этого, без литературы и работы над собой (тренировка стойкости, выдержки,дисциплины и контроль эмоций) не обойтись. А так же нужна практика. Лучше конечно совмещать теорию с практикой, что бы лучше запоминалось все)

Что вам даст литература и ещё смотря какая.
В каждой книге описаны одни и те же понятия, только они выражены словесно по разному вот и всё
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение 4emodan4ik » 02 ноя 2015, 17:09

В вебинарах вам могут рассказать тоже самое что и в книгах, только другими словами.
4emodan4ik
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.