Баннер МОФТ

Грамотный заработок на FOREX

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение Steblov » 10 сен 2015, 15:49

Взять несколько свечных моделей и работать только по ним и тогда будет все замечательно,не нужно будет думать оглобальных переменных.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение VSPexp » 11 сен 2015, 08:37

sander писал(а):
GamerX писал(а):Вы хоть подробнее напишите что за компания такая?
Первый раз вижу такую компанию, какие-то три буквы.
Полностью компанию напишите и с какого года на рынке форекс.



WIT – это World of Investment Technologies. Работает с 2014 года. Я считаю, что компанию надо выбирать не по количеству рекламы, а по качеству обслуживания, работы терминала и торговым условиям.


мне тут попалась инфа, что эта новая компанияWIT - возрождение былой фин.пирамиды и псевдоброкера ММСIS так что аккуратнее будьте участники игры Форекс.
Последний раз редактировалось VSPexp 11 сен 2015, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение sander » 11 сен 2015, 14:10

Да никакой связи с этими брокерами абсолютно нет.
Естественно, что мы не застрахованы от сотрудничества с пирамидами. Но это еще не значит, что новая фирма - обязательно детище ММСИС. В компании WIT все обязательства выполняют, вывод осуществляют без проблем. Каждый здравомыслящий трейдер будет выбирать брокера на основании достоверной информации, опыта и отзывов других трейдеров и не будет обращать внимание на беспочвенные обвинения. Написать можно, что угодно, а где основания для этого?
sander
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 14:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение Март » 12 окт 2015, 20:26

Сейчас новых компаний как грибов в лесу. Не исключено что одна из них уходит корнями в ММСИС, но за последнее время столько ДЦ закрылось что не удивительно будет если это открываются те ДЦ которые свернулись вместе с депозитами клиентов. На форексе сейчас не лучшие времена.
Март
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение VSPexp » 14 окт 2015, 07:21

sander писал(а):Да никакой связи с этими брокерами абсолютно нет.
.... В компании WIT все обязательства выполняют, ... Каждый здравомыслящий трейдер будет выбирать брокера ...и не будет обращать внимание на беспочвенные обвинения.

Такое впечатление что вы сами из этого ДЦ.
Как раз таки при изучении вороха компромата и происходит определение мнения о ДЦ.
И не стоит их называть брокерами - они ими не являются.
Из платформ у них только мт4 - а это только форекс, ни о какой торговле на товарных и фондовых биржах речи нет (инфа с официального сайта).
По мне они пустышка.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение karnaval21 » 28 окт 2015, 17:31

Друг дал совет записывать планы, потом смотреть результаты и анализировать причины неудач. Примерно раз через пять-десять я начал обращать внимание на эти причины до того, как совершил ошибки. Учеба на ошибках, так сказать. Для кого-то это было очевидно, а мне вот этот совет сильно помог. Ну и в последнее время я ощутимо подтянул фундаментальный анализ, отличная помощь, теперь я стал более правильно различать причины ошибок. Опять же, для кого-то это очевидно...
karnaval21
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:23
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение VSPexp » 29 окт 2015, 01:58

karnaval21 писал(а):Друг дал совет записывать планы, потом смотреть результаты и анализировать причины неудач. .... теперь я стал более правильно различать причины ошибок.

и это правильно.
вопрос, а когда анализируете, то какие вопросы задаете, на что упор в анализе делается?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение karnaval21 » 29 окт 2015, 17:19

Я уделяю повышенное внимание коэффициентам кредитно-денежной политики интересующей страны: ставки ЦБ, информации о ценных госбумагах, о правительственных займах и т.д. Полагаю, эти показатели являются одними из самых важных для трейдеров, т.к. дают возможность понять, как правительство собирается проводить регулирование денежно-кредитной системы. Могу сказать, что делаю упор на изучение именно этих коэффициентов фундаментального анализа, считаю их самыми значимыми. В принципе, понять суть их влияния на рынок Форекс не так уж сложно, всё вполне доступно для понимания, если вникнуть. Так думаю не только я.
karnaval21
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:23
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение VSPexp » 30 окт 2015, 01:03

для внутридневной работе, в которой спекулятивная направленность высока, учет факторов длительного развития не приносит перевеса. Для позиций с горизонтом от недели возможно, но это в свою очередь требует значительного депозита, т.к. просадки неизбежны.

вообще я думал, что вы ведете дневник непосредственно сделок, а не анализ фунд. анализа.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение vetall » 30 окт 2015, 15:43

По-моему, фундаментальный анализ на внутридневную торговлю не глобально влияет.
vetall
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron