Баннер МОФТ

10 советов для начинающих торговать

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение YaHi » 05 авг 2015, 14:26

Sitvas писал(а):Ну почему же, это мнение имеет право на жизнь.

Некоторым действительно лучше бросать если не получается, но есть такие люди которые просто кидают торги еще не начиная толком....[/quote]


Именно это и имелось ввиду. Трейдинг - занятие специфичное и не каждому под силу. Но кто-то работает над собой и не сдается, а кто-то бросает все в начале пути.
YaHi
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение Ruslan85 » 29 авг 2015, 11:40

Возможно люди бросают трейдинг не из за того, что не вникнули в него, а из за того, что на форексе много кидалова, о котором они слышали. Ну например, они слышали, что ДЦ не выводят деньги, и тут они по отзывам нашли того, кто выводят. Везде пишут, что форекс - легкий заработок, они начинают работать и сливаются... Думают, ну ничего, просто я нуб, а есть профи, куплю я сигналы у них, покупает сигналы и снова слив. Все форекс для чела сплошное кидалово, а вероятность таких событий велика.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение Steblov » 30 авг 2015, 05:56

Жажда халявы с первых дней конечно приведет к сливу депозита и так далее и поэтому я лично считаю,что только руками и только длительное время может помочь в получить прибыль на форекс.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение Sitvas » 30 авг 2015, 15:14

Steblov писал(а):Жажда халявы с первых дней конечно приведет к сливу депозита и так далее и поэтому я лично считаю,что только руками и только длительное время может помочь в получить прибыль на форекс.

Согласен, сейчас много перцев встречаю которые говорят нафига мне что-то учить или делать я себе бота установлю...
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение YaHi » 31 авг 2015, 15:15

Sitvas писал(а):
Steblov писал(а):Жажда халявы с первых дней конечно приведет к сливу депозита и так далее и поэтому я лично считаю,что только руками и только длительное время может помочь в получить прибыль на форекс.

Согласен, сейчас много перцев встречаю которые говорят нафига мне что-то учить или делать я себе бота установлю...


Они упускают тот момент, что для оценки работы и подстройки бота тоже нужны знания и навыки.
YaHi
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение GamerX » 29 сен 2015, 17:02

Подстроить сову нельзя чужую, нужно делать по своей тс которая тебе приносит прибыль и ее если что подстраивать только так.
Все остальное это муть, которая кроме слива больше ничего не принисет.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение casper » 29 сен 2015, 23:04

GamerX писал(а):Подстроить сову нельзя чужую, нужно делать по своей тс ... и ее если что подстраивать только так.

опять же, если есть открытый код советника, то тогда реально внести коррективы в его алгоритм.
и если используешь советника то должен знать все торговые правила по которым он создан и понимать почему стоп и когда профит.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение GamerX » 30 сен 2015, 21:12

Ну а смысл такого советника тогда, если ты его переделывать будешь?
Уже по своей прибыльной тс и делай сову, так ты знать будешь как она работает и что корректировать, если что пойдет не так.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение Manager_Forenexx » 01 окт 2015, 15:47

GamerX писал(а):Ну а смысл такого советника тогда, если ты его переделывать будешь?
Уже по своей прибыльной тс и делай сову, так ты знать будешь как она работает и что корректировать, если что пойдет не так.


Советник, даже свой, нужно постоянно корректировать с учетом изменения самого рынка. Иначе алгоритмы, которые работали вчера, могут уже не работать сегодня.
Manager_Forenexx
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 22:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение VSPexp » 02 окт 2015, 07:40

GamerX писал(а):Ну а смысл такого советника тогда, если ты его переделывать будешь?
Уже по своей прибыльной тс и делай сову, так ты знать будешь как она работает и что корректировать, если что пойдет не так.

не всегда можно сразу вместить всё в советника, например учет меняющейся волатильности от которой к примеру может зависеть стоп. Или нужно сделать вход не рыночным ордером а отложенным. Или добавить/убрать какой нибудь фильтр. В общем оптимизация параметров ТС процесс длительный. А смысл в развитии и прогрессе наверное.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron