Баннер МОФТ

Мистика на eur/usd

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Мистика на eur/usd


Сообщение Fishka007 » 19 авг 2015, 08:11

Всем здравствовать на этом форуме !

Сначала напишу для чего здесь эта тема.

Кратко.
Давно не давала мне покоя идея применить эзотерику в мирных целях, то есть на форексе.
На данное время есть позитивные результаты. Мне снятся сны, которые принято называть вещими и они касаются событий на форексе. Но вот в чем затруднение: сны образные, символические, в них нету числовых значений, иногда они понятные, иногда стают понятны только после реализации события на рынке.

Были случаи, когда сны были просто неправильно поняты мной и я открывал позицию в противоположную сторону. Если бы было ещё 3-4 сна от других людей на эту же тему, тогда сны можно было бы проанализировать и сделать правильный прогноз. Для этого я и открыл эту тему на этом форуме. Поделюсь своим опытом и отвечу на ваши вопросы. Денег за это не прошу, так как знаю откуда берутся деньги. Единственная просьба—если будут сны, пишите о них в этой теме.

Подробно читать здесь:
forum.alpari.ru/index.php?/topic/85340-mistika-na-eurusd/
Fishka007
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мистика на eur/usd


Сообщение Fishka007 » 19 авг 2015, 08:14

Сон утренний, 19 августа 2015.

Сон бессвязный из разных эпизодов.

Самый первый эпизод.
Снился Макдональс. Меня агитировали работать в Макдональдсе, только ехать надо в другую область страны и рассказавали мне как там бла-бла-бла. Но я подумал что за жильё и питание нужно будет платить из своего кармана, потому и особого желания ехать не было и решил что даром не нужен мне этот Макдональдс.

Второй эпизод.
Снилось, что я как бы студент-заочник и ещё с кем-то собираюсь ехать на сессию. В руках большой мешок, в нём два больших куска белого сала, один кусок значительно больше другого по размерам. В мешке ещё какой-то хлам. Мешок кладут в багажник белого микроавтобуса.

Третий эпизод.
Вроди бы я приехал на сессию в Киев, выхожу из метро, прохожу через современную молочную ферму и выхожу во двор. То есть, в саму ферму как таковую не заходил, а прошёл в поперёк коридора от дверей до дверей и вышел. Здесь как бы должна проходить практика. Думаю, что я всё знаю и мне эта практика нипочём.

Четвёртый эпизод.
Как бы во дворе этой фермы на цепи вместо собаки сидит зверёк, это был слепак ( похож на крота, под землёй живёт ). У слепака два больших белых резца. Он ими клацает и ини касаются друг друга.

Ещё снилась какая-то хрень мелочная, всего не запомнил.

ЧТО Я ДУМАЮ ОБ ЭТОМ.

Сон относится к Евро/Дол. О других валютах сны мне не снятся.
Макдональдс виден на H4 в пределах 2015.08.12_08:00 по 2015.08.17_04:00 в виде буквы «М». Но у мня туда ( наверх ) нет желания открывать длинную позицию.

Два куска сала скорей всего две белых свечи на D1. Одна за сегодня, 19 августа, вторая за завтра. Белый микроавтобус наверное недельная свеча, которая будет белой ( медвежьей ).

О молочной ферме пока не ясно что к чему.

Слепак с двумя белыми резцами. Так как я открылся вчера по ордеру 1.1075, то слепак живёт под ордером, как бы под землёй. Два резца—это наверное снова говорит о двух белых свечах за сегодня и за завтра. А то что он на цепи, то кол, к которому эта цепь привязана скорей всего может быть уровень в пределах 1.0880. И скорей всего, что за этих два дня ( сегодня и завтра ) этот уровень и будет достигнут.
Конец сна и моих рассуждений о нём.

Немного о характере сна. Когда проснулся, то были сомнения, так как в этом сне нет чёткой видимости простой и понятной информации, но закодированной для того, чтобы не было сомнения что она от подсознания, а не от суеты. Но, сопоставив все эпизоды сна вижу, что сон скорее всего всё-таки вещий. К тому же, перед тем как ложится спать думал о том стоит ли делать доливку.

Если кому чего снилось, пишите здесь.

Поставил сегодня ордера на доливку на 1.1010.
Fishka007
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мистика на eur/usd


Сообщение VSPexp » 20 авг 2015, 02:34

Fishka007 писал(а):Сон утренний, 19 августа 2015.

Сон относится к Евро/Дол. О других валютах сны мне не снятся.

:)
думаю, что вы много провели времени за графиками и уснули чуточку голодным, а те дела которые ждут вашего участия их отложили на потом.

идею торговать по снам, можно совместить с лунной активностью и тенденцией к таянию ледников в арктике. Всяко есть связь. Ведь чем больше воды в океане тем сильнее и чаще их топит, а значит нужно больше денег на ремонт и производство строительных материалов, это всё положительным образом сказывается на данных по безработице, в результате бакс становится востребован. В европе наоборот, переизбыток ферм сводит на нет усилия собаководов по выведению новой породы сторожевой собаки. Им требуется помощь, новые вливания и умы, но раз вам до этого нет дела, безусловно евро падает. Так что только селл.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron