Баннер МОФТ

Какую компанию посоветуете для ДУ?

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Есть деньги, хочу инвестировать только куда (памм-счета или доверительное управление)?

Instaforex
4
7%
FOREX MMCIS group
35
64%
Finlot
0
Нет ответов.
Finforce
0
Нет ответов.
Альпари
1
2%
Broco
0
Нет ответов.
ПРАВЕКС-БАНК
0
Нет ответов.
Другие (почему?)
15
27%
 
Всего голосов : 55

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 12 авг 2015, 20:18

Georgas писал(а):
bibeler писал(а):Неторговые риски значительно выше торговых для этой отрасли.В общем то как здесь уже назвали лучше инвестировать в компании которые долго на рынке-долго работаю с фрешфорексом,есть доверие,вроде вес достатоточно прозрачно и компании 10 лет.Форексклуб как-то не сталкивался,но с теми кто долго уже на рынке неторговые риски все равно меньше.
По мне, так Фреш Форекс надёжнее Ф.клуба. Лично я лучше на нём бы остановил свой выбор.

А кто вы такой чтоб по вам мерить? Пиарщик фреша! :-D
По мне так форексклуб старше и солидней, и главное намного крупнее. И не опускается до дешевого черного пиара как фреш.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 12 авг 2015, 20:24

bibeler писал(а):
Georgas писал(а):
bibeler писал(а):Неторговые риски значительно выше торговых для этой отрасли.В общем то как здесь уже назвали лучше инвестировать в компании которые долго на рынке-долго работаю с фрешфорексом,есть доверие,вроде вес достатоточно прозрачно и компании 10 лет.Форексклуб как-то не сталкивался,но с теми кто долго уже на рынке неторговые риски все равно меньше.
По мне, так Фреш Форекс надёжнее Ф.клуба. Лично я лучше на нём бы остановил свой выбор.

Фреш как-то более открыт просто,к примеру я с достаточно большой уверенностью могу предполагать что если будет какая то нерыночная котировка во фреше мне ее возместят,в других компаниях в том числе фхклуб я не так уверен.Ну и в управах чуть более уверен что настоящие люди. [ai.gif]

В ФК управы настоящие. Я многих знаю и сам один из них. А во фреше не знаю, как и вы не знаете.
Нерыночные котировки фк возмещает, если они нанесли убыток клиенту, и прощает если они принесли прибыль трейдеру. Были прецеденты. И поскольку фк несоизмеримо больше фреша, вывести из него денег можно также несоизмеримо больше. Были случаи когда мио выводили. А кто из тредеров уже вывел мио из фреша?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Umnoj » 13 авг 2015, 10:20

Я вывожу средства с Фреш регулярно, так как торгую у них давно. А вот управов совсем не обязательно знать лично, главное, что б торговали с профитом.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Viktorchikov » 15 авг 2015, 10:07

Umnoj писал(а):Я вывожу средства с Фреш регулярно, так как торгую у них давно. А вот управов совсем не обязательно знать лично, главное, что б торговали с профитом.
Это верно. Главное надёжность вывода средств. А управов надо выбирать после длительного мониторинга.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение 11 hour » 15 авг 2015, 11:49

Umnoj писал(а):Я вывожу средства с Фреш регулярно, так как торгую у них давно. А вот управов совсем не обязательно знать лично, главное, что б торговали с профитом.
Именно стабильный вывод средств важнее всего. Иначе как инвестировать, если нет надежды на возврат? Так что ФФ в этом плане надёжны точно.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение bibeler » 18 авг 2015, 09:21

Salih_Al_Maleh,а что такое мио? Про фреш я написал просто потому что сам там около трех лет уже торгую,а о форекс клубе в общем то ничего не знаю,только помню что спреды там большие были когда-то помню.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Umnoj » 01 сен 2015, 05:56

bibeler писал(а):Salih_Al_Maleh,а что такое мио? Про фреш я написал просто потому что сам там около трех лет уже торгую,а о форекс клубе в общем то ничего не знаю,только помню что спреды там большие были когда-то помню.

Тоже давно на Фреш торгую потому их и советую. Компания чётко средства выводит, что весьма важно.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 12 сен 2015, 12:52

bibeler писал(а):Salih_Al_Maleh,а что такое мио? Про фреш я написал просто потому что сам там около трех лет уже торгую,а о форекс клубе в общем то ничего не знаю,только помню что спреды там большие были когда-то помню.

мио - миллион, имеется в виду баксов
да торгуйте где хотите, мне то что
Последний раз редактировалось Salih_Al_Maleh 12 сен 2015, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение 11 hour » 19 сен 2015, 09:15

Umnoj писал(а):
bibeler писал(а):Salih_Al_Maleh,а что такое мио? Про фреш я написал просто потому что сам там около трех лет уже торгую,а о форекс клубе в общем то ничего не знаю,только помню что спреды там большие были когда-то помню.

Тоже давно на Фреш торгую потому их и советую. Компания чётко средства выводит, что весьма важно.
Именно вывод прибыли важен для инвесторов, что бы заработанное вовремя переводили. Тогда и наращивать инвестиции можно смело.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение vitektrend » 20 сен 2015, 00:11

Salih_Al_Maleh писал(а):
bibeler писал(а):Salih_Al_Maleh,а что такое мио? Про фреш я написал просто потому что сам там около трех лет уже торгую,а о форекс клубе в общем то ничего не знаю,только помню что спреды там большие были когда-то помню.

мио - миллион, имеется в виду баксов
да торгуйте где хотите, мне то что

мио миллион это супер и ещё баксов
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron