Баннер МОФТ

Как заработать на FOREX?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение walmart » 31 июл 2015, 13:17

vitektrend писал(а):
walmart писал(а):
Steblov писал(а):Я бы не сказал,что хороший депозит приносит чувство спокойствия при торговли тем не менее нужно к нему стремиться,так как большой депозит приносит больше шансов заработать денег.

С расширенным депозитом, все таки чувствуешь себя намного уверенней, поскольку ситуации на рынке разные бывают, такие случаи — главное испытание профессионализма. При этом нужно учитывать все: и техническую картину, и рыночные ожидания, и последние макроэкономические данные. Да и заработок увеличивается. Получив финансовую поддержку от Герко, я могу сказать, что мне стало легче, да и денег больше стал получать.

Кто он такой то , вот который раз задаю вопрос и не кто толком не ответит, Кто он трейдер или семинары ведёт на чём зарабатывает и на каких рынках

Александр Герко является инвестором, он предоставляет деньги для торговли трейдерам. С ним общаюсь не только как с финансовым партнером, то и как со специалистом, поскольку он также торгует на форекс, в любой ситуации может посоветовать. если хотите уточнить инфу, то можете к нему обратиться, думаю, что и Вам сможет предоставить счет в управление на выгодных условиях gerkoinvest.com , если есть необходимость.
walmart
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение vitektrend » 31 июл 2015, 22:58

walmart писал(а):Александр Герко является инвестором, он предоставляет деньги для торговли трейдерам. С ним общаюсь не только как с финансовым партнером, то и как со специалистом, поскольку он также торгует на форекс, в любой ситуации может посоветовать. если хотите уточнить инфу, то можете к нему обратиться, думаю, что и Вам сможет предоставить счет в управление на выгодных условиях gerkoinvest.com , если есть необходимость.

Одно слово о том что он работает от 10 Долларов , говорит о его компетенции и профессионализме. [af.gif]
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение walmart » 03 авг 2015, 13:08

vitektrend писал(а):
walmart писал(а):Александр Герко является инвестором, он предоставляет деньги для торговли трейдерам. С ним общаюсь не только как с финансовым партнером, то и как со специалистом, поскольку он также торгует на форекс, в любой ситуации может посоветовать. если хотите уточнить инфу, то можете к нему обратиться, думаю, что и Вам сможет предоставить счет в управление на выгодных условиях gerkoinvest.com , если есть необходимость.

Одно слово о том что он работает от 10 Долларов , говорит о его компетенции и профессионализме. [af.gif]

Я бы порекомендовал ознакомиться с условиями, а не делать выводы опираясь на одну фразу. Поскольку по-разному можно воспринимать то или иное изложение)))
walmart
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение karnaval21 » 03 авг 2015, 13:18

Во всех начинаниях главное это желание. Если захотеть, можно многого добиться, горы свернуть. Сначала необходимо практиковаться на виртуальных платформах, бросать в бой реальные деньги - пустые траты. И только когда накопиться энное количество опыта и появится уверенность в собственных силах, можно начать работать "реально". Как мне кажется, выгодно найти надежного инвестора и работаться с ним. Когда появляется больше средств в торговле, это придает дополнительную уверенность, растет прибыль, но не стоит забывать, что и риски больше. Тут писали об Александре Герко, мне его тоже рекомендовали, как качественный вариант.
karnaval21
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:23
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение bankir789 » 03 авг 2015, 13:29

Специально тут зарегался, чтобы написать. Идет банальная реклама какого-то инвестора Герко, я её вижу не на одном сайте. Типа невзначай упомянули в сообщении, а сами заманивают дурачков. Люди, НЕ ВЕДИДЕСЬ! Это просто реклама. Я бы не верил!!!
bankir789
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение walmart » 04 авг 2015, 10:47

bankir789 писал(а):Специально тут зарегался, чтобы написать. Идет банальная реклама какого-то инвестора Герко, я её вижу не на одном сайте. Типа невзначай упомянули в сообщении, а сами заманивают дурачков. Люди, НЕ ВЕДИДЕСЬ! Это просто реклама. Я бы не верил!!!

ну и не верьте...я сам работаю через инвестора, все налажено открыто и прозрачно. Инвестор - это тот человек, который отдаёт свои денежки для торговли трейдерам. Простите, на что не вестись? Не брать деньги?))))
walmart
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Март » 18 авг 2015, 21:27

walmart писал(а):
bankir789 писал(а):Специально тут зарегался, чтобы написать. Идет банальная реклама какого-то инвестора Герко, я её вижу не на одном сайте. Типа невзначай упомянули в сообщении, а сами заманивают дурачков. Люди, НЕ ВЕДИДЕСЬ! Это просто реклама. Я бы не верил!!!

ну и не верьте...я сам работаю через инвестора, все налажено открыто и прозрачно. Инвестор - это тот человек, который отдаёт свои денежки для торговли трейдерам. Простите, на что не вестись? Не брать деньги?))))

Не инвестор он. Он ищет инвесторов и заспамил своей рекламой все форумы. Я тоже никогда на такую рекламу не обращаю внимания. Был бы он хорошим трейдером он бы и со своих денег раскрутил бы на нормальный депозит. Без всяких инвесторов.
Март
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение VSPexp » 20 авг 2015, 02:42

мне как-то в сети попадался чел, который инвестирует в трейдеров - кому 100 кому 50 кому 300... и рискует при этом 1500 у.е. у него статистика типа такой, что - за месяц у одного +5 у другого -20 у третьего +10 ... и т.д. в итоге у него + который он и выводит, при этом идет отсев плохих трейдеров и поиск новых, по его наработанной методе. Говорит, что по его наблюдениям, нет трейдера у которого б торговля шла ровно, обязательно есть периоды роста и спада.

Так что, есть и такие примеры ... Как заработать на Форекс.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Steblov » 30 авг 2015, 06:01

Это постоянно нужно мониторить ситуацию с памм счетами и только так можно заработать,да вложения в нескольких трейдеров дают прекрасную возможность заработка с минимальными рисками.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение YaHi » 31 авг 2015, 15:16

vitektrend писал(а):
walmart писал(а):Александр Герко является инвестором, он предоставляет деньги для торговли трейдерам. С ним общаюсь не только как с финансовым партнером, то и как со специалистом, поскольку он также торгует на форекс, в любой ситуации может посоветовать. если хотите уточнить инфу, то можете к нему обратиться, думаю, что и Вам сможет предоставить счет в управление на выгодных условиях gerkoinvest.com , если есть необходимость.

Одно слово о том что он работает от 10 Долларов , говорит о его компетенции и профессионализме. [af.gif]



Да, эта цифра разу как-то снижает планку профессионализма.
YaHi
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?