Баннер МОФТ

Помощь новичкам

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Помощь новичкам


Сообщение VSPexp » 28 июл 2010, 13:37

Терпение и Настойчивость.

У каждого трейдера есть торговая система, который следуя установленным в ней правилам осуществляет спекуляцию. Методов спекулятивной торговли масса и они все разные, зависят от многих составляющих. Множество ТС предлагается бесплатно, так же много ТС предлагаются за деньги. Почему у одних получается качественно торговать, а у других нет?

Наверняка однозначного ответа не существует. Однако замеченно, что не возможно взять чужую методику и повторить её. Таким образом на результат деятельности влияют индивидуальные качества трейдера. Лишь узнав как осуществляют свою работу другие трейдеры и получив практический опыт на их ТС, каждый старается подобрать для себя такой метод торговли который соответствует индивидуальным качествам. Вот этот метод /ТС/ и необходимо отработать и расписать его правила.

Чужие приемы спекулятивной торговли далеко не всегда оказываются полезными. Поэтому имеет место конфликт, приводящий к потери части депо. Опять же, трейдер оставаясь один на один с биржевыми котировками испытывает множество эмоций - мешающих принимать решения, приходится проводить работу над своими индивидуальными качествами, учиться быть в гармонии с рынком - бороться сам с собой, познавать свои возможности. А перспектива научиться брать с рынка деньги способствует чтобы снова и снова вновь приходящие люди боролись сами с собою ища грааль, ещё не познав себя.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение PAlexW » 25 авг 2010, 10:22

Люди кто может сказать....Чем отличается демо-счет от реального счета на форексе?
Кроме реальных денег и рисков конечно - это я и сам знаю... Может есть какие то нюансы в правилах ведения торговли? Расскажите кто знает...
Вот например я открыл позицию на золото - купил его по 1224 за тройскую унцию и поставил трейк-профит на 1231(стоп-лосс не установлен) , что бы продать за эту цену... У меня вопрос насколько долго может быть открыта эта позиция (сколько дней??)? И имеет право трейдер без моего согласия ее закрыть? Или она может быть открыта хоть сколько? Я знаю что вроде бы какая то сумма берется за перенос позиции на следующий день. Мне интересно каков размер этой суммы и как осущесвляется процедура переноса позиции на следующий день?
PAlexW
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение Basilio_73 » 30 авг 2010, 13:36

Всем привет !!!
Вопрос такой ...Кто сталкивался с роботом помощником и может ли он при правильной настройке сам зарабатывать(приносить прибыль)при вложениях 2 $, 10 $, 100 $
И ещё как его правильно настроить,,,
Basilio_73
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 07:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение Anastasiya.m » 01 сен 2010, 08:36

Вас какой-то конкретно помощник интересует????? Или в общем?
Anastasiya.m
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:08
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение bas121 » 09 сен 2010, 16:07

pashakr писал(а):Всем привет. Кто только пришел на форекс и не знает с чего начать, то можно получить бесплатную поддержку от профессионального трейдера. А именно вы узнаете : какие ошибки делают новички, как начать зарабатывать со своего первого депозита и многое другое. спрашивайте все вопросы здесь, а лучше по icq 592756514.


Сперва нужно получить профессиональную систему, которая не подведет:
все подробности в личку!
Без толкового программного обеспечения на форексе делать нечего, Я купил эту систему за почти бесплатно и она просто супер. - Попробуйте и уверен, что не разочаруетесь. Если модератор пропустит, то буду рад, что кому то принесет пользу!
bas121
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение cocoonest » 13 сен 2010, 23:14

Поддерживаю выше находящиеся посты. Прежде всего помоги себе сам. Изучите информацию. Получить общее представление и понять терминологию - на этом форуме есть тема " Какие книги читать" или что-то похожее.
Также есть множество блогов по тематике форекса, на которых можно подписаться на обучающие рассылки. Тогда информация будет приходить к вам.
Ну, а самое лучшее, если вы найдете себе кого-то вроде наставника. Это самая позитивная картина.
cocoonest
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 12:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение lego7777 » 15 сен 2010, 23:25

Форекс, рынок, гдее можно хорошо зароботать и потерять не продумавши свой следующий шаг, для того что бы его понять необходимо обладать информацией...информация правит миром неизвестно сколько времени ты проведешь в поисках хороших курсов и дадут ли они результат

Для тех , кто хочет разобраться и поянть нужно оно ему или нет, то вот интересная рассылка, для тех людей которые хотят быть в курсе ситуации на рынке и как ею пользоваться...

кому интересно пишем личку :)
lego7777
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 23:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение master » 27 сен 2010, 22:12

lego7777 писал(а):Форекс, рынок, гдее можно хорошо зароботать и потерять не продумавши свой следующий шаг, для того что бы его понять необходимо обладать информацией...информация правит миром неизвестно сколько времени ты проведешь в поисках хороших курсов и дадут ли они результат

А кто вообще сказал, что курсі или рассылки дают результат?
master
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение Filosof_CH » 11 окт 2010, 20:19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, курс лекций или пособия какие-то в сети, которые подойдут новичку.
Я вообще-вообще начинающий. Буквально несколько дней назад начал "плотно" интересоваться.
Чтобы вы порекомендовали?

Я вот нашел интерактивный курс "Форекс-практик" 2009г. Здесь: Все подробности в личку!
Начал слушать. Но я постоянно борюсь со сном, когда его слушаю. И по отзывам, я вижу, что его далеко не верх совершенства...
Вот и усомнился и решил спросить.
Filosof_CH
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение michaelmtt » 17 окт 2010, 10:47

Точку входа точно определить почти невозможно. Правильнее будет искать область. А вот, чтобы сузить эту область, нужно последовательно переходить от большего таймфрейма к меньшим и последовательно выделять тренды. Тогда вы будете видеть рынок. У вас откроются глаза.
Спрашивайте, обращайтесь, буду рад помочь.
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron