Баннер МОФТ

Компания MFX Broker

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Ruslan85 » 13 июл 2015, 21:31

sonya S писал(а):Ну как я поняла, Греция продолжила сотрудничество с евосоюзом. Какие будут теперь прогнозы ? По поводу уменьшения кредитного плеча, думаю эта мера временная

Никто никогда ничего точно вам не скажет, что будет дальше, но думаю евра будет расти. А на счет плеча - конечно временное [smile]
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 15 июл 2015, 01:27

Устал я уже от этой Греции, все о ней только и говорят в последнее время( Лучше расскажите кто партнеркой у этого брокера занимается? В принципе все виды интересуют, но многоуровневая больше всего.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Ruslan85 » 15 июл 2015, 23:42

Конечно же занимается, а в последнее время будет партнерский БУМ, после конкурсов. Даже те, кто никогда не задумывались о партнерке, теперь поймут, что это реальный шанс прибыли без какого либо риска. Я вот и сам думаю, может начать продвигать этот вопрос [ah.gif]
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sonya S » 18 июл 2015, 20:34

neud писал(а):Устал я уже от этой Греции, все о ней только и говорят в последнее время( Лучше расскажите кто партнеркой у этого брокера занимается? В принципе все виды интересуют, но многоуровневая больше всего.

Как по мне для многоуровневой нужно опыта побольше и хорошую раскрутку иметь. Со стандартной попроще будет. Но брокер оказывает помощь, обеспечивая баннерами и т д. Какую выбрать, тут каждый сам себе определяет. Вы на многоуровневую нацелены?
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 20 июл 2015, 02:19

Да конечно CPA проще, там тупо пригласил человека он там выполнил условия и тебе капнула денежка, а вот с многоуровневой придется повозится, но зато результат потом просто отменный если все правильно сделать. Я даже уже матрицу 3х3 составил)
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Ruslan85 » 20 июл 2015, 17:49

neud писал(а):Да конечно CPA проще, там тупо пригласил человека он там выполнил условия и тебе капнула денежка, а вот с многоуровневой придется повозится, но зато результат потом просто отменный если все правильно сделать. Я даже уже матрицу 3х3 составил)

ОМГ, что за матрица? Я реально вот думал и не знаю, что же лучше. С одной стороны - получать процент круто, но до того момента пока трейдер торгует в плюс. Но с хорошего трейдера можно получить хорошие деньги, и если он задержится на несколько годков, это же вообще будет гуд!
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sonya S » 21 июл 2015, 22:13

На несколько годков, а если таких трейдеров не один вообще круть! С матрицей это еще что за заморочка? как по мне многоуровневая много времени может отнимать, его можно на торговлю потратить. Но если есть в этом опыт то можно хорошо заработать
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 23 июл 2015, 21:59

Ruslan85 писал(а):
neud писал(а):Да конечно CPA проще, там тупо пригласил человека он там выполнил условия и тебе капнула денежка, а вот с многоуровневой придется повозится, но зато результат потом просто отменный если все правильно сделать. Я даже уже матрицу 3х3 составил)

ОМГ, что за матрица? Я реально вот думал и не знаю, что же лучше. С одной стороны - получать процент круто, но до того момента пока трейдер торгует в плюс. Но с хорошего трейдера можно получить хорошие деньги, и если он задержится на несколько годков, это же вообще будет гуд!

Ну матрица исходя из условий многоуровневой программы, там ведь до третьего колена считают вознаграждение. Соответственно я приглашаю 3 крутана и с ними работаю(веду ликбезы, вебинары и просвет деятельность в рамках партнерки и брокера), они в свою очередь каждый по три тоже приглашает, а их рефы тоже каждый по 3. Таким образом в идеале, только в моей структуре должно быть 39 активных трейдеров если не ошибаюсь. Таким образом вся инфа передается сверху вниз, и я могу работая всего с тремя партнерами управлять всей структурой, получая при этом неплохие комиссионные. Теперь осталось только воплотить это все дело в жизнь...)
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение norris » 24 июл 2015, 13:52

есть стандартная партнерка по ней само просто и надежно.

У партнера есть 15 клиентов. Текущий статус партнера – Бронзовый. Каждый из клиентов проторговал за текущий месяц 10 лотов по паре EUR/USD.

Доход партнера составит:

15 (клиентов) * 10 (объем) * 0.9 (текущая комиссия) * 10 (стоимость пункта) = $1350

2 месяц

За предыдущий месяц у партнера было более 12 активных клиентов и в этом месяце его комиссия становится равной 1.5 пункта (Золотой статус) c каждой закрытой сделки привлеченных клиентов. Партнер привлек еще 5 клиентов. Каждый из текущих и новых привлеченных клиентов проторговал за текущий месяц 10 лотов по паре EUR/USD.

Доход партнера составит:

20 (клиентов) * 10 (объем) * 1.5 (текущая комиссия) * 10 (стоимость пункта) = $3000
norris
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 04:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение norris » 24 июл 2015, 13:56

neud писал(а):Да конечно CPA проще, там тупо пригласил человека он там выполнил условия и тебе капнула денежка, а вот с многоуровневой придется повозится, но зато результат потом просто отменный если все правильно сделать. Я даже уже матрицу 3х3 составил)

для России и СНГ вознаграждение за каждого приведенного клиента равно 250$, комиссия начисляется на кошелек партнера сразу же после того как привлеченный клиент сделал стартовый депозит 200 USD и суммарная комиссия или спред, полученный Компанией с этого клиента составит 60 USD (или его эквивалент в любой другой валюте).

neud писал(а):Устал я уже от этой Греции, все о ней только и говорят в последнее время

с грецией уже практически все решено, остались небольшие тонкости, но как я понял влияние проблем экономики этой страны на валютные рынки, ничтожно.
Последний раз редактировалось norris 24 июл 2015, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
norris
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 04:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron