Баннер МОФТ

Компания MFX Broker

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sinoil » 26 июн 2015, 16:45

G-Erman писал(а):На новостях оптимально на 30 п от цены выставлять отложенники с тейком в 5-10 п, 50 это много, 25 мало, а 30 п если пробьет то как правило и дальше цена еще с десяток пунктов прихватит. Без стопов))) да...да.. И новости только сильные выбирать, их в неделю 4-5 не больше как правило, включая нонфарм канешна.

так тоже можно, хотя с отложками тоже свои приколы бывают
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 02 июл 2015, 13:23

Изменения торговых условий

Уважаемые клиенты,

В связи с кризисом в Греции, а также высокой вероятностью рыночных скачков после предстоящего Референдума 5-го Июля, информируем вас о том, что маржинальные требования будут увеличены в пятницу 3-го июля 2015 года в 18.00 по времени торгового сервера. Максимальное кредитное плечо для всех типов счетов будет установлено в размере 1:100.

Маржинальные требования будут вновь пересмотрены в понедельник 6-го июля после открытия Европейских рынков.

Рекомендуем вам подготовиться к возможным рыночным изменениям.

[ img ]

С уважением
компания MFX Broker
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение norris » 03 июл 2015, 08:20

sinoil писал(а):Совершите пополнение своего кошелька на сумму от 100 долларов с помощью банковской карты и MFX Broker покроет вашу комиссию на ввод за счет собственных средств!

щас кто только эту комиссию не возвращает, все равно там копейки получаются)
sinoil писал(а):пункт интересный, как его правильно трактовать не совсем понятно, при заказе вывода брокер может перевести деньги на удобную ему ЭПС?

тут все логично, если с эпс на которую вы заказали деньги проблемы, то выведут на другую вашу эпс.
norris
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 04:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение norris » 03 июл 2015, 08:21

MFX Broker писал(а):В связи с кризисом в Греции, а также высокой вероятностью рыночных скачков после предстоящего Референдума 5-го Июля, информируем вас о том, что маржинальные требования будут увеличены в пятницу 3-го июля 2015 года в 18.00 по времени торгового сервера. Максимальное кредитное плечо для всех типов счетов будет установлено в размере 1:100.

Маржинальные требования будут вновь пересмотрены в понедельник 6-го июля после открытия Европейских рынков.

какой то слабый шухер с грецией, волатильность никакущая, а плечо снижено по минимуму.)))
Последний раз редактировалось norris 03 июл 2015, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
norris
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 04:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение G-Erman » 06 июл 2015, 14:20

norris писал(а):какой то слабый шухер с грецией, волатильность никакущая, а плечо снижено по минимуму.)))


Плечо вродь как восстановят седня...ну а шухер начнется позднее [af.gif] это удар с отстроченным эффектом, в ЕС созывают саммит по Греции, но и это им не поможет))
G-Erman
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 09 июл 2015, 16:23

norris писал(а):
MFX Broker писал(а):В связи с кризисом в Греции, а также высокой вероятностью рыночных скачков после предстоящего Референдума 5-го Июля, информируем вас о том, что маржинальные требования будут увеличены в пятницу 3-го июля 2015 года в 18.00 по времени торгового сервера. Максимальное кредитное плечо для всех типов счетов будет установлено в размере 1:100.

Маржинальные требования будут вновь пересмотрены в понедельник 6-го июля после открытия Европейских рынков.

какой то слабый шухер с грецией, волатильность никакущая, а плечо снижено по минимуму.)))

Ну я бы не сказал что такой уж слабый шухер...раньше в среднем евробакс делал по 500-600 пипсов в день, а например вчера 1100! Так что рынок все таки взбодрился, другое дело что качели в обе стороны дикие
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 09 июл 2015, 16:48

G-Erman писал(а):
norris писал(а):какой то слабый шухер с грецией, волатильность никакущая, а плечо снижено по минимуму.)))


Плечо вродь как восстановят седня...ну а шухер начнется позднее [af.gif] это удар с отстроченным эффектом, в ЕС созывают саммит по Греции, но и это им не поможет))

Я думаю что рынок особенно неадекватным завтра будет, а понедельник так вообще скорее всего с ГЕПа начнем хорошего. Так как за выходные должна решиться дальнейшая судьба Греции в еврозоне. Говорят что это типа их последний шанс..., но вот я уже не помню какой по счету [ag.gif]
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sinoil » 11 июл 2015, 12:22

neud писал(а):Ну я бы не сказал что такой уж слабый шухер...раньше в среднем евробакс делал по 500-600 пипсов в день, а например вчера 1100! Так что рынок все таки взбодрился, другое дело что качели в обе стороны дикие

вы что на минутках торгуете и что за 1100п, так не говорят))), считают всегда 4-х значные пункты

norris писал(а):тут все логично, если с эпс на которую вы заказали деньги проблемы, то выведут на другую вашу эпс.

надо было в пункте регламента указать причины на которые данный пункт будет распространятся.
Последний раз редактировалось sinoil 11 июл 2015, 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sinoil » 11 июл 2015, 12:23

neud писал(а):Я думаю что рынок особенно неадекватным завтра будет, а понедельник так вообще скорее всего с ГЕПа начнем хорошего. Так как за выходные должна решиться дальнейшая судьба Греции в еврозоне. Говорят что это типа их последний шанс..., но вот я уже не помню какой по счету [ag.gif]

как раз все было адекватным, геп вниз как по нотам, еще и фунт в пятницу подсказал движение.
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sonya S » 12 июл 2015, 19:01

Ну как я поняла, Греция продолжила сотрудничество с евосоюзом. Какие будут теперь прогнозы ? По поводу уменьшения кредитного плеча, думаю эта мера временная
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron