Баннер МОФТ

Как выбрать брокера живя за границей?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как выбрать брокера живя за границей?


Сообщение Borman » 04 мар 2013, 17:39

Dzhonni писал(а):
Borman писал(а):Ну когда компания расположена в овшоре то о каком либо регуляторе вообще говорить сложно это не более чем пиар ход. Да и не главное это - регулятор. Даже если будешь туда обращаться по поводу не выплаченной 1000-2000 решение вопроса тебе дороже будет. Как россиянин будет обращаться к вашему регулятору. Я как уже говорил ранее с Pro Finance Group Inc. бес проблемно с 2010 года работаю, и уходить безусловно не собираюсь, есть там регулятор или нет мне даже особо не интересно. [ad.gif]


Регулятор регулятору рознь. Начнем с этого, у ДЦ местного сегмента стало модным создавать всякого рода регулирующие организации типа РАУФР или ЦРФИН, по сути тут получается брокеры регулируют сами себя. [af.gif] Другое дело AvaTrade, где брокер регулируется независимым ЦБ Ирландии, тут уже воленс-неволенс, но законы нарушать не будешь, все под контролем государства.

Согласен. PFG FX у которого я работаю регулируется не только за рубежом IFSC, но и в россии регулируется ФСФР. Так что полностью согласен что брокера с хорошим регулятором это огромный плюс. Я уже с PFG FX больше двух лет бес проблем работаю. [ad.gif]
Borman
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать брокера живя за границей?


Сообщение stoha » 05 мар 2013, 21:41

Интересно за границей по отношению к какой стране?) Сейчас скорее всего спокойно можно открыть у любогоДЦ счёт, ну а если это не так, то во фрешфорексе точно можно так как там работа с вебмани есть.
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать брокера живя за границей?


Сообщение Borman » 09 мар 2013, 15:42

stoha писал(а):Интересно за границей по отношению к какой стране?) Сейчас скорее всего спокойно можно открыть у любогоДЦ счёт, ну а если это не так, то во фрешфорексе точно можно так как там работа с вебмани есть.

Когда речь идет о за граничных компаниях имеется ввиду что они там зарегистрированы, как PFG FX в данном случае. А вот дальше нифига не понял. К чему в разговоре про заграничные компании упомянутый вами ДЦ и причем здесь вебмани. [ad.gif]
Borman
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать брокера живя за границей?


Сообщение Vladislav72 » 16 мар 2013, 10:55

Borman писал(а):
stoha писал(а):Интересно за границей по отношению к какой стране?) Сейчас скорее всего спокойно можно открыть у любогоДЦ счёт, ну а если это не так, то во фрешфорексе точно можно так как там работа с вебмани есть.

Когда речь идет о за граничных компаниях имеется ввиду что они там зарегистрированы, как PFG FX в данном случае. А вот дальше нифига не понял. К чему в разговоре про заграничные компании упомянутый вами ДЦ и причем здесь вебмани. [ad.gif]

А чтоб поближе познакомиться с упомянутым Вами брокером, хоть он и заграничный, достаточно будет посетить выставку Moscow Forex Expo 26 или 27 апреля, где этот ДЦ значится среди участников.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать брокера живя за границей?


Сообщение Dzhonni » 31 мар 2015, 09:11

stoha писал(а):Интересно за границей по отношению к какой стране?) Сейчас скорее всего спокойно можно открыть у любогоДЦ счёт, ну а если это не так, то во фрешфорексе точно можно так как там работа с вебмани есть.


У фреша регулятора нет насколько знаю, во всяком случае не было раньше, чуть что случится трейдер потом концов не сыщет, и ищи-свищи ветра в поле. Да и посоветовал бы всем постепенно переходить на европейских брокеров, с регулятором, надежностью и более выгодными условиями. Сам вот выбрал ДЦ 24FX, запарок с выводом средств нет, торгую без напряга. Есть и регулятор CySEC, которому можно доверять, при нарушении законов или невыполнении взятых обязательств брокерами – отзыв лицензий либо применение других дисциплинарных взысканий, административных санкций.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать брокера живя за границей?


Сообщение grizly » 02 апр 2015, 17:59

Dzhonni писал(а):
stoha писал(а):Интересно за границей по отношению к какой стране?) Сейчас скорее всего спокойно можно открыть у любогоДЦ счёт, ну а если это не так, то во фрешфорексе точно можно так как там работа с вебмани есть.


У фреша регулятора нет насколько знаю, во всяком случае не было раньше, чуть что случится трейдер потом концов не сыщет, и ищи-свищи ветра в поле. Да и посоветовал бы всем постепенно переходить на европейских брокеров, с регулятором, надежностью и более выгодными условиями. Сам вот выбрал ДЦ 24FX, запарок с выводом средств нет, торгую без напряга. Есть и регулятор CySEC, которому можно доверять, при нарушении законов или невыполнении взятых обязательств брокерами – отзыв лицензий либо применение других дисциплинарных взысканий, административных санкций.

Насколько я знаю, у этой компании даже два регулятора - ЦРФИН и КРОУФР. А с европейскими брокерами что-то мне не очень верится, чтобы обычный трейдер из СНГ сумел чего-нибудь доказать кому-то ежели что случится.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать брокера живя за границей?


Сообщение GamerX » 14 апр 2015, 18:55

Очередная кухня какая та слишком много их равелось, нужно точно закон уже вводить нормальный и тогда будет ясно кто есть кто.
И названия с каждым разом все лучше и лучше придумывают руководители их.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать брокера живя за границей?


Сообщение Iosif » 10 июн 2015, 20:23

Закон проблем не решит, поскольку он не будет распространяться на компании которые не являются резидентами РФ. Так что не думаю что здесь стоит ждать сильных изменений
А что касается компаний новых , то я хочу заметить что все они когда то были новыми, поэтому не стоит к ним ко всем относится со скептицизмом.
Я вот сейчас открыл небольшой счет на Verum, компания новая, но очень интересная, почему бы не пробовать работать с компаниями которые предлагают не плохие условия торговли
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать брокера живя за границей?


Сообщение grizly » 23 июн 2015, 16:56

Не думаю, что российская регистрация может быть для кого-то особой проблемой. Труднее будет выполнить требования законодательства, необходимые для получения лицензии. Например, по созданию уставного фонда, который должен составлять не менее ста миллионов рублей. Для мелких небогатых компаний это может оказаться настоящей проблемой. Впрочем, для моих брокеров, робо и FF решение данной задачи труда не составит, так как они уже давно на рынке и, очевидно, за прошедшее время успели на нем неплохо заработать.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать брокера живя за границей?


Сообщение Iosif » 24 июн 2015, 20:05

А зачем этой фигней заниматься, фондами, перерегистрацией и т.д. если можно работать как и работали раньше???
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron