Баннер МОФТ

Прибыльные стратегии

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Ruslan85 » 10 июн 2015, 18:17

Идет тренд, открыли по нему сделку, цена пошла против ордера, думает человек, ну ничего, коррекция и назад вернется, задержалась коррекция и чел понял - разворот тренда, закрывает убыточную сделку и открывает по новому тренду, ситуация повторяется.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Steblov » 13 июн 2015, 07:13

Универсальная система это свечной анализ ,индикаторы такой сигнал не могут подать как может это сделать свечной паттерн буквально на основании движения можно зайти в тренд и так же на пике его покинуть.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение GamerX » 14 июн 2015, 19:04

С этим согласен но только на эти сигналы не стоит обращать внимания нужно все равно подтверждения и лучше всего тут будут выступать уровни.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Steblov » 16 июн 2015, 16:04

Уровне это вообще супер,так как они очень долго могут выступать как уровни и поддержки и сопротивления.
Последний раз редактировалось Steblov 16 июн 2015, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение GamerX » 18 июн 2015, 19:07

Это точно,только по ним тоже нужно правильно торговать.
Просто уровни это не панацея тут еще много чего стоит учитывать, особенно риски при торговле.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение GamerX » 21 июн 2015, 19:12

А какое нам дело вообще до киева и украины здесь?
Пусть там хоть друг дргуа олигархи перебьют себя, народ быстрее поймет кто есть кто и избавится от них быстрее.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Steblov » 23 июн 2015, 17:40

Прибыльных стратегий не так уж и много тем более самые красивые системы вообще только на примерах есть.В основном по паттренам лучше всего себя приучать.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Ruslan85 » 25 июн 2015, 15:31

GamerX писал(а):А какое нам дело вообще до Киева и Украины здесь?
Пусть там хоть друг дргуа олигархи перебьют себя, народ быстрее поймет кто есть кто и избавится от них быстрее.

1 - учимся писать грамотно.
2 - тему не попутали?
Паттерны - да, имеют право на существование, более того, они для меня понятнее всех остальных стратегий. Хотя и к ним с недоверием отношусь. Очень быстро один паттерн может перейти в другой, если зациклиться на первой фигуре и пропустить вторую - можно поймать лося. А так же бывают ложные прострелы границ или не доход цены до границы (преждевременный разворот). Тут еще и везение нужно.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение GamerX » 25 июн 2015, 20:12

Вы тут меньше учите кому чито писать, за собой смотрите, и если вы бы хоть не много что-то понимали, то поняли бы что до моего поста был пост который модератор и удалил.
Везения на форексе нету, тут уметь торговать нужно, один паттерн вам ничего не даст конечно вы так сливать будите.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Ruslan85 » 26 июн 2015, 15:23

GamerX писал(а):Вы тут меньше учите кому чито писать, за собой смотрите, и если вы бы хоть не много что-то понимали, то поняли бы что до моего поста был пост который модератор и удалил.
Везения на форексе нету, тут уметь торговать нужно, один паттерн вам ничего не даст конечно вы так сливать будите.

Я не учу "чито" писать, а всего лишь обращаю внимание как писать. Ну я не ясновидец, чтоб понять что удалил модер, думал вы не в ту тему написали. Как правило модеры удаляют все посты касающиеся того, что нужно удалить, ну да ладно.
Торговля по паттернам - очень популярна. Не я это придумал, я лишь это стараюсь использовать в свою выгоду. По тренду сделка смелая, против - с более приближенным стопом. Все работает.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.