Баннер МОФТ

Компания MFX Broker

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Ruslan85 » 27 май 2015, 16:34

Я по этому брюлику ничего не понял вообще. Я получил например 50 баксов этого бонуса, когда вкидывал 100. Теперь 100 слил остались вот эти 50, что дальше? Я их не могу слить? они постоянно есть? Как? Я делаю убыточную сделку и она на уменьшает мой бонус, а мотом в один момент сделка идет в плюс и бонус начинает расти? Кто понял - отпишитесь. А еще лучше, чтоб представитель ответил.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение norris » 27 май 2015, 18:43

lionis писал(а):IFSC - регулятор, написано же выше.

причем с этим регулятором компания свободно вышла на европейские рынки.
norris
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 04:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение norris » 27 май 2015, 18:46

lionis писал(а):и что примечательно так это если слил свои, то можешь торговать на бонусные, они не списываются.

тут как бы фишка в том, что к примеру вы поплнили на 1000$ депо, получили 500$ бонус, ливанули в аккурат свой начальный депо, а сделки по счету к примеру закрыты и тут прикол в том что бонус не обнулиться вы можете продолжить торговать на 500$ дальше.

Ruslan85 писал(а):Теперь 100 слил остались вот эти 50, что дальше? Я их не могу слить? они постоянно есть? Как?

бонус можно ливануть вместе с депо если вы загрузили депо под завязку и работали без стопов, но если вы лили постепенно до бонуса, то он не списывается после слива депо, на него можно торговать дальше и отбить потери по личному депозиту, но снять сам бонус нельзя, его можно отработать, к примеру совершить 10 лотов что бы перевести 100$ бонусных на личные средства.
Последний раз редактировалось norris 27 май 2015, 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).
norris
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 04:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 03 июн 2015, 07:39

Стартовал партнерский конкурс «BIG ASIA CONTEST»

Специально для IB партнеров MFX Broker стартовал глобальный конкурс - «BIG ASIA CONTEST», о котором мы уже сообщали раннее. Your Own VIP Grand Prix – именно под таким девизом IB партнеры из стран Южной Азии, Восточной Азии и Юго-Восточной Азии будут бороться за уникальный шанс выиграть VIP тур на грандиозное событие в мире международного спорта. Конкурс уже стартовал - спешите принять участие!


Янис Винокуров
руководитель партнерского отдела MFX Broker:


Основные условия конкурса очень просты. От участников не требуется ничего экстраординарного, просто в течение трех месяцев партнер продолжает привлекать новых клиентов, и побеждает тот, кто за это время привлечет их больше всего.
При этом хочу напомнить, что участие в конкурсе никак не отразится на вашей партнерской комиссии – вы по-прежнему будете получать ее за каждого клиента в полном объеме.
Партнеру, занявшему 1 место, MFX Broker дарит VIP-тур на двоих в Малайзию на Гран-при MOTO GP - чемпионата мира по мотогонкам в октябре этого года, в который, помимо билетов в VIP ложу на два дня проведения соревнований, входит также перелет и проживание номере Люкс пятизвездочного отеля.

Тот из партнеров, кто окажется на второй ступеньке пьедестала почета, получит в подарок мощный скутер или ультрасовременный ноутбук.
3-е место – Samsung Galaxy Note Edge (32 GB)
4-ое место – Samsung Galaxy S6 Edge (32 GB)
5-ое место – Samsung Galaxy S6 (64 GB)
6-ое место – Samsung Galaxy Note 4
7-ое место – Samsung Galaxy Tab S (10.5’’)
8-ое место – Samsung Galaxy S5
9-ое место – Samsung Galaxy A5
10-ое место – Samsung Galaxy Tab 4 (10.1'')

Спишите зайти на страницу конкурса, принять участие и победить!

Ознакомиться с условиями конкурса «BIG ASIA CONTEST» можно в данном разделе.

[ img ]

С уважением,
компания MFX Broker
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 03 июн 2015, 07:49

Ruslan85 писал(а):Я по этому брюлику ничего не понял вообще. Я получил например 50 баксов этого бонуса, когда вкидывал 100. Теперь 100 слил остались вот эти 50, что дальше? Я их не могу слить? они постоянно есть? Как? Я делаю убыточную сделку и она на уменьшает мой бонус, а мотом в один момент сделка идет в плюс и бонус начинает расти? Кто понял - отпишитесь. А еще лучше, чтоб представитель ответил.


Здравствуйте!

Бонусная сумма может быть использована при торговле наравне с деньгами клиента. С некоторым уточнением, в отличии от других брокерских компаний в данном случае при сливе своих средств на депозите бонус не обнуляется, и с ним можно торговать дальше, профит выводится без проблем, ну а убыток соответственно уменьшает бонус, вплоть до нуля.
Добавлю, подать заявку на получение бонуса можно повторно. Бонус будет начислен на новый депозит, совершенный после получения предыдущего бонуса, а остаток предыдущих бонусных средств обнулится.

С уважением,
компания MFX Broker
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Ruslan85 » 09 июн 2015, 16:57

Т.е. этот бонус выступает как спасательный круг, или если удобно - второй шанс. Очень круто! Лучше чем обычный бонус, который только мешает. От такого бонуса точно никто не откажется.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 10 июн 2015, 23:17

Ну что ж звучит заманчиво, вот только у меня вопрос, это бонус отрабатывать тоже нужно если да то какой же там оборот надо сделать?
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 11 июн 2015, 10:19

neud писал(а):Ну что ж звучит заманчиво, вот только у меня вопрос, это бонус отрабатывать тоже нужно если да то какой же там оборот надо сделать?


Здравствуйте!

В условиях акции все озвучивается. Бонусная сумма становится выводимой после совершения сделок, суммарный объем которых должен составлять 1/10 от суммы полученного бонуса. Учет суммарного проторгованного объема ведется только по валютным парам и металлам.

С уважением
Компания MFX Broker
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Chingishan » 11 июн 2015, 10:27

А не планируется ли конкурс наподобие "BIG ASIA CONTEST" для нас, жителей России и т.д. ?
Chingishan
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 09:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sinoil » 11 июн 2015, 11:14

в Компании явные улучшения по нерушимому бонусу, теперь условия стали 50% + 20%, где 50% начисляют на первую штуку, а 20% на оставшийся депозит за минусом 1к

Chingishan писал(а):А не планируется ли конкурс наподобие "BIG ASIA CONTEST" для нас, жителей России и т.д. ?

разве конкурс выборочный, я подумал что в нем участвуют все партнеры, но отличает его лишь приз на турнир по мото-кроссу в малайзии
Последний раз редактировалось sinoil 11 июн 2015, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron