Баннер МОФТ

Помощь новичкам

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Помощь новичкам


Сообщение VSPexp » 17 окт 2010, 10:54

спрашиваю - как cкоро, на правом краю графика определить окончание тренда, допустим на Н1 или М1 или Д1? все в итоге сводится к теханализу или есть новая метода? Как определить с большой долей вероятности что это разворотный бар - по области?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение michaelmtt » 17 окт 2010, 15:44

Вопрос правильный и далеко не праздный. Каждый горазд трепаться, а ты покажи на деле!
Отвечаю: Ответ на вопрос выходит далеко за рамки этого сообщения. Читайте новую книгу "Биржа глазами трейдера (новое мышление). Здесь новый взгляд на тех. анализ и новый уникальный метод торговли - все в одной книге. Там вы найдете многочисленные примеры, графики реальной торговли, разбираются ошибки трейдеров.
А если коротко - у нас "неправильное мышление" и его нужно исправлять. Звучит странно, не правда ли?
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение VIPSuperTrader » 18 окт 2010, 12:27

"Неправильное мышление" - это в основном у новичков, хотя торговля на фин. рынках действительно требует пересмотра своих взглядов, мирровозрения и мышления. Каждый успешный трейдер "переделал себя" для торговли на рынке.
VIPSuperTrader
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:20
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение Y222 » 21 окт 2013, 03:56

по совету человека уже работающего на форексе какое-то время я открыл счет(думаю - это первый но не последний)...через МОФТ(международное объединение форекс трейдеров).....и был приятно удивлен - когда на следующий день на своем счете (в МОФТ)я обнаружил небольшую прибавку (как я посмотрел даже на убыточные сделки накапали копейки(центы).....поэтому всем совет - открывая счет зайди на сайт Брокера с сайта МОФТ(и - следуй инструкции) ... [Spam Link]
Y222
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 12:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение Rafael_Kor » 21 окт 2013, 11:14

VIPSuperTrader писал(а):"Неправильное мышление" - это в основном у новичков, хотя торговля на фин. рынках действительно требует пересмотра своих взглядов, мирровозрения и мышления. Каждый успешный трейдер "переделал себя" для торговли на рынке.

Возможно больше идет расширение кругозора. Но иногда и мышление изменяется в свете новой информации.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение Vallera » 21 окт 2013, 17:06

Причем этот процесс переделки никогда не прекращается, нужно постоянно изменятся и адаптироватся к рынку. Ну или изменить рынок под себя ;) если силенок хватит.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение Кошира » 30 апр 2015, 13:33

Filosof_CH писал(а):Добрый день!
Подскажите пожалуйста, курс лекций или пособия какие-то в сети, которые подойдут новичку.
Я вообще-вообще начинающий. Буквально несколько дней назад начал "плотно" интересоваться.
Чтобы вы порекомендовали?

Я вот нашел интерактивный курс "Форекс-практик" 2009г. Здесь: Все подробности в личку!
Начал слушать. Но я постоянно борюсь со сном, когда его слушаю. И по отзывам, я вижу, что его далеко не верх совершенства...
Вот и усомнился и решил спросить.

И опять в виде помощи предложение что то купить...
Кошира
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 00:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение GamerX » 25 май 2015, 19:25

Ничего покупать не нужно вся информация есть на форумах и на ютубе можно посмотреть ролики реальной торговле и уроки разные.
Так же советую с трейдерами пообщеться может они вам помогут понять рынок.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение Ruslan85 » 15 апр 2016, 13:36

Информации есть куча, но в ней надо рыться и уметь различать, где ценная инфо, а которая ничего не стоит или даже приносит вред. Вот именно за то, что кто то отобрал ценную инфо и красиво ее упаковал или даже сам переделал и платят люди. Но нужно быть осторожным, есть много кидалова в сети.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение sonya S » 05 май 2016, 20:25

Да все верно. Вот только вспомните себя в самом начале ... Как понять какая инфа нужная , какая нет. По началу на это куча времени уходит. Потом конечно полегче. Но вот платить и покупать я бы не стала. Тем более что многие брокеры предлагают вебинары, обучение бесплатно
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив