Баннер МОФТ

Компания MFX Broker

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Ruslan85 » 14 май 2015, 17:38

neud писал(а):Не знаю кто как, а я всегда инвестирую ровно ту сумму которую готов потерять и при этом не особо расстроиться, считаю это самым здравым подходом=) Еще эта формула подходит если одалживаете деньги кому нибудь=)

Потерять? зачем потерять? У mfx инвестиция не теряется. Т.е. нету риска потерять свои деньги. [ad.gif]
Если конечно мы сейчас говорим о инвестициях по программе, а не о ПАММ.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Валерия Ybr » 18 май 2015, 18:01

Ruslan85 писал(а):
neud писал(а):Не знаю кто как, а я всегда инвестирую ровно ту сумму которую готов потерять и при этом не особо расстроиться, считаю это самым здравым подходом=) Еще эта формула подходит если одалживаете деньги кому нибудь=)

Потерять? зачем потерять? У mfx инвестиция не теряется. Т.е. нету риска потерять свои деньги. [ad.gif]
Если конечно мы сейчас говорим о инвестициях по программе, а не о ПАММ.

я только об этом подумала. зачем терять сумму, с которой вы можте получить прибыль. Тем более условия инвестирования классные, там почти нереально потерять деньги, это ведь даже не ПАММ!
Валерия Ybr
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Chingishan » 21 май 2015, 08:40

Как говорится, доверяй, но проверяй. Вот мне интересно, каким образом гарантируется возврат первоначальной суммы? Компания расписку дает? Или на каком-то другом уровне это происходит? Хочется знать, как защитить свои интересы и гарантировать себе хотя-бы безубыток.
Chingishan
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 09:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 21 май 2015, 18:38

«Нерушимый бонус» от MFX Broker – не горит и не тонет!

Уважаемые клиенты, компания MFX Broker предлагает воспользоваться уникальным предложением – Нерушимым бонусом,который не сгорает даже в случае потери 100% Вашего депозита! Теперь нет различия между собственными средствами и бонусной частью счета!

Денис Кулагин
руководитель отдела маркетинга MFX Broker:


Наши клиенты попросили запустить торгуемый бонус, который бы не сгорал даже при нулевом балансе. Мы сдержали обещание и теперь с гордостью сообщаем, что шансы на успешную торговлю всех наших клиентов стали в разы выше!
Преимущества Нерушимого Бонуса:

Легко получить. Пополните свой счет на сумму не менее $100 или ее эквивалента в другой валюте и получите в подарок от MFX Broker до 50% от этой суммы.
Нелегко потерять. Бонус не обнуляется и Вы можете продолжать торговать даже при нулевом балансе собственных средств.
Просто вывести. Бонус переходит из кредитной части в баланс и становится доступным для вывода после совершения сделок, суммарный объем которых должен составлять 1/10 от суммы полученного бонуса.
Получите бонус в 4 шага:

Зарегистрируйте Личный кабинет, если у Вас его еще нет
Пройдите полную процедуру аттестации
Пополните свой счет
В разделе бонуса либо в Личном кабинете нажмите «Получить бонус»
С подробными условиями бонуса вы можете ознакомиться в данном разделе.

Торгуйте с MFX Broker, оставайтесь всегда на плаву!

[ img ]

С уважением,
Компания MFX Broker
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 24 май 2015, 14:45

То есть проще говоря, я смогу торговать до тех пор пока не сделаю требуемый оборот по бонусу и смогу его вывести?
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Казимир » 25 май 2015, 13:51

neud писал(а):То есть проще говоря, я смогу торговать до тех пор пока не сделаю требуемый оборот по бонусу и смогу его вывести?


Ну да, вроде того. По условиям ограничений по сроку отработки нет, значит достаточно сделать необходимый объем, который должен составлять 1/10 от суммы полученного бонуса.
Казимир
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 12:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Казимир » 25 май 2015, 13:56

Chingishan писал(а):Как говорится, доверяй, но проверяй. Вот мне интересно, каким образом гарантируется возврат первоначальной суммы? Компания расписку дает? Или на каком-то другом уровне это происходит? Хочется знать, как защитить свои интересы и гарантировать себе хотя-бы безубыток.


Для этого у MFX Broker есть лицензия, выданная комиссией по регулированию деятельности в сфере международных финансовых услуг (IFSC), Белиз. Гарантией такого сотрудничества является постоянное развитие компании и расширение ее присутствия в различных странах.
Казимир
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 12:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Валерия Ybr » 26 май 2015, 16:00

а регулятор кто у них? все -таки если знаешь,что закон на твоей стороне так спокойней)
Валерия Ybr
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение lionis » 27 май 2015, 12:51

Валерия Ybr писал(а):а регулятор кто у них? все -таки если знаешь,что закон на твоей стороне так спокойней)

IFSC - регулятор, написано же выше.

neud писал(а):Не знаю кто как, а я всегда инвестирую ровно ту сумму которую готов потерять и при этом не особо расстроиться, считаю это самым здравым подходом=) Еще эта формула подходит если одалживаете деньги кому нибудь=)

вот это пожалуй самое главное в инвестировании.
Последний раз редактировалось lionis 27 май 2015, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
lionis
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение lionis » 27 май 2015, 12:52

Казимир писал(а):Ну да, вроде того. По условиям ограничений по сроку отработки нет, значит достаточно сделать необходимый объем, который должен составлять 1/10 от суммы полученного бонуса.

и что примечательно так это если слил свои, то можешь торговать на бонусные, они не списвываются.
lionis
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron