Баннер МОФТ

Кто встречался с таким?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Кто встречался с таким?


Сообщение Avsitidiiskyi » 11 сен 2012, 09:45

Думаю нечто подобное при использовании Market Execution отсутствует, так что ищи как раз такой брокер который предоставляет подобный тип исполнения ордеров
Avsitidiiskyi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 09:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто встречался с таким?


Сообщение ogof » 12 сен 2012, 00:18

Как раз я и открыл такой счет у FreshForex наверное поэтому некогда е не было подобных случаев.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто встречался с таким?


Сообщение Induktorr » 12 авг 2013, 19:59

У меня тоже счет у фрешах есть и не только и я с заморозкой не сталкивался, хотя представляю что это такое. Возможно потому, что я не любитель гоняться за курсом на новостях, а может потому, что для счета Market Pro ограничений на установку ордеров от рынка вообще нет. Хоть внутри спреда.
Induktorr
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто встречался с таким?


Сообщение bibeler » 09 май 2015, 16:05

Induktorr писал(а):У меня тоже счет у фрешах есть и не только и я с заморозкой не сталкивался, хотя представляю что это такое. Возможно потому, что я не любитель гоняться за курсом на новостях, а может потому, что для счета Market Pro ограничений на установку ордеров от рынка вообще нет. Хоть внутри спреда.

Я тоже уже давно торгую на Market Pro,иногда уровень заморозки очень неудобно и лишает возможной прибыли.Сейчас еще и ECN счета у фрешфорекса появились -там кроме отсутствия заморозки спреды поменьше .
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто встречался с таким?


Сообщение GamerX » 09 май 2015, 19:10

Сколько лет прошло и решились счета такие сделать, у многих уже давно такие счета и далеко уже продвинулись они.
Но как говорится лучше поздно чем вообще никогда, а комиссия какая там?
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто встречался с таким?


Сообщение bibeler » 21 май 2015, 13:02

GamerX писал(а):Сколько лет прошло и решились счета такие сделать, у многих уже давно такие счета и далеко уже продвинулись они.
Но как говорится лучше поздно чем вообще никогда, а комиссия какая там?

Комиссия 0,003% за контракт,спред по евродоллару меньше 1 пп в среднем получается.Да,относительно недавно ввели но у фреш и счет маркет давно уже существовал почти как ECN.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто встречался с таким?


Сообщение GamerX » 25 май 2015, 19:19

Понятно, условия как всегда стандартные как и умногих.
Сейчас уже при выборе компании стоит обращать только на ее работу и сколько лет она на рынке, условия все равно в основном одинаковы у всех.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто встречался с таким?


Сообщение Iosif » 08 июн 2015, 20:06

Ну для меня кстати спред не очень важен в связи с моей торговой стратегией, поэтому предпочитаю типы счетов без комиссий пусть и с немного большим спредом. Именно поэтому решил сейчас попробовать на Verumе торговать, достаточно не плохие условия с небольшим спредом и отсутствием комиссии
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron