Баннер МОФТ

Компания MFX Broker

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания MFX Broker


Сообщение norris » 25 апр 2015, 10:15

по конкурсам пора расширять призовой фонд, уже по 300-400 участников стало, выиграть хоть небольшой приз просто не реально

Sonic писал(а):Инвестировать это не проблема, проблема грамотного управляющего найти, чтоб не слил все в один прекрасный момент,а то есть некоторые любители агрессивной торговли. Я лично за стабильность

и причем искать надо не одного управляющего а как минимум 5, что бы в случае слива одним управом всей сумммы, другие эти потери отбили, называется это диверсификация рисков
Последний раз редактировалось norris 25 апр 2015, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
norris
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 04:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Ruslan85 » 25 апр 2015, 12:10

norris, что такое копи я знаю, просто не понимаю зачем оно и почему не легче просто открыть ПАММ счет.
И на счет диверсификация рисков - не совсем согласен. Шанс того, что трейдер которого вы выбрали сольется есть всегда. Но с увеличением количества трейдеров, увеличивается и количество шанса на то, что кто то из них сольется. Допустим шанс на слив 1 к 5, если это 1 трейдер, то сливаться он будет редко, если увеличить количество трейдеров до 5, то кто то из ваших трейдеров постоянно будет в сливе. Так в чем же тогда диверсификация рисков?
Последний раз редактировалось Ruslan85 25 апр 2015, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Chingishan » 25 апр 2015, 17:16

[/quote]
инвестирование и поторговать самому помоему ни как не связаны, абсолютно разные темы для обсуждения и смешивать их глупо[/quote]
Я имел ввиду элементарную проверку брокера - платит, или кухня. А что действительно глупо - так это доверять свои деньги непроверенным левым конторам.
Chingishan
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 09:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 25 апр 2015, 17:37

Ruslan85 писал(а):Нубам типа меня и тебя нужно начинать с инвестиций. А торговать только на демке. Я начал свои познания в форексе 2 месяца назад приблизительно. Поторговал месяц на демо и такой крутой, думаю щас заряжу бабло и буду торговать, т.к. получается же! Слил депозит и просто офигел с произошедшего. В общем сижу на демо снова, вливать бабло в депо буду не раньше чем через месяца 3. А тем временем инвестировал по программе на 3 месяца.

Нубам типа нас нужен комплекс! Тесть практика на форекс + практика в инвестировании, я так считаю.
Для форекса есть демка на ней отработать много чего можно и попробовать, а вот с инвестированием другая тема, если там не особо шаришь то и лезть туда не оч хочется там же демки нету=(
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Chingishan » 25 апр 2015, 18:05

Инвестиции на 3 месяца как-то не очень выгодны. Прибыль всего 2% в месяц, а сумма инвестиции аж от 1000 долларов. Мне как-то больше на 1 год нравится. И прибыль выше и депозит меньше.
Chingishan
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 09:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Sonic » 26 апр 2015, 10:07

Ну да, за год жирная сумма набигает и 100 баксов реальней как-то вложить чем тысячу, хотя при таких процентах хочется больше прибыли, и как по мне выгодно больше сотни вкладывать, как минимум пол куска [ah.gif]
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 26 апр 2015, 11:44

100% годовых ОТ MFX Broker первым 50 клиентам!

Уважаемые клиенты и инвесторы, друзья!

В связи с выходом нашей компании на рынки Западной Европы, мы рады дать вам уникальную возможность участия в программе «Европа плюс 100», благодаря которой ровно за 1 год мы приумножим ваш капитал ровно на 100%!

Маргарита Жизневская
инвестиционный управляющий MFX Capital:


Сейчас, по случаю действительно очень важного для нас события – выхода MFX Broker на рынки Европейского Союза, - мы решили сделать подарок тем, кто уже является нашими клиентами, – поднять ставку по депозиту с 60% до 100%, с ежеквартальным начислением процентов. Согласитесь, условия для мира финансов поистине уникальны, поэтому принять участие в этой акции смогут только 50 клиентов MFX, первыми в течение ближайших 10 дней пополнившие свой депозит не менее, чем на $10 000. Средства можно внести на счет Инвестиционной программы MFX Capital через Личный кабинет. Вывести средства в двойном размере можно будет через год с момента инвестирования.
Как принять участие в программе?

Перейти в Личный кабинет MFX Broker
В виджете Инвестиции выбрать тип программы «12 месяцев»
Совершить пополнение от $ 10 000
Успейте воспользоваться подарком «Европа плюс 100»! При наборе 50 инвесторов компания автоматически остановит приём инвестиций в данную программу. Данное предложение будет действовать только в течение 10 следующих дней.

Позвоните или напишите нам прямо сейчас, и Вам мгновенно ответят.
Мы знаем, как делать деньги, и предлагаем присоединиться к нам!

Инвестиционная программа MFX Capital удостоена в 2014 году престижной международной награды Global Banking & Finance Review, а в 2015 году – премии Best Investments Products по версии IAIR Awards. Многолетняя работа и опыт многочисленной команды аналитиков MFX позволяют нам гарантировать безубыточные вложения для инвесторов, чей доход может в десятки раз превысить процентную ставку по банковским вкладам.

В случае превышения лимита инвестиций по программе «Европа плюс 100» компания оставляет за собой право вернуть инвестируемую сумму в течение 10 рабочих дней.

[ img ]

С уважением,
Компания MFX Broker
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение G-Erman » 29 апр 2015, 12:30

Один мой знакомый уже влился в ряды 50 инвесторов, 100% годовых - отличное предложение от компании, за 5 дней нашли необходимое число инвесторов.
Снять бы эти ограничения, или удвоить число [af.gif]
G-Erman
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 05 май 2015, 11:10

Как стать инвестиционным менеджером за 30 дней и зарабатывать $5,000 в месяц!

MFX запускает серию бесплатных вебинаров, для тех, кто готов стать частью команды профессиональных инвестиционных менеджеров!
Первый вебинар стартует 12 мая. Всего курс будет включать пять сессий, которые будут проходить по вторникам в 20:00 по московскому времени. Организатором вебинара выступает проект MFX Capital, удостоенный различными наградами за достижения в инвестиционной сфере.

Марго Жизневская,
ведущая вебинара, инвестиционный управляющий MFX Capital


«Впервые мы предоставим вам готовый алгоритм бизнеса, который вы сможете запустить немедленно! А также мы научим вас всему, что необходимо для его развития. Неважно где вы находитесь, какой профессией или опытом работы обладаете. Мы приглашаем вас пройти обучение и построить свое дело, которое будет приносить существенную прибыль!»
На первой сессии вебинара под названием «Инвестиционный Менеджер XXI века» речь пойдет об Инвестиционном бизнесе, о мифах и реальности специальности инвестиционного менеджера. Вы также узнаете больше о финансовом холдинге MFX Group и о том, как использовать его возможности. Ваше внимание будет также обращено на личные и профессиональные качества Инвестиционного Менеджера.

Регистрируйтесь на курс уже сейчас! Начните обучение и постройте свое дело с MFX!

С уважением,
Компания MFX Broker
Последний раз редактировалось MFX Broker 05 май 2015, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Chingishan » 10 май 2015, 07:48

Ну повезло кому-то...Тем, кто уже на момент акции инвестировал. С 60% поднять прибыль до 100% не хило так) Правда всего 50 участникам. Да и на счет не маленькую сумму положить надо было. Я было растроился, что на момент акции инвестировать еще не успел) Потом понял, что в число участников я навряд бы попал)
Chingishan
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 09:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.