Баннер МОФТ

Автоматическая торговля

Все, что связано с советниками и программированием на MQL4.

Модератор: trader-master

Автоматическая торговля


Сообщение Ololoet » 12 апр 2015, 05:36

А там какой язык программирования используется и вообще надо ведь для этого хорошо уметь программировать и самому хорошо торговать на форексе?
Ololoet
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Ruslan85 » 10 май 2015, 18:11

Ololoet писал(а):...и вообще надо ведь для этого хорошо уметь:
1 - программировать
2 - хорошо торговать на форексе?

первый пункт - не очень важен, но желателен. А вот второй пункт - важен, если самому создавать индикатор или советник.
Советник, это по сути вы определяетесь с стратегией по которой торгуете, когда в сделки входите, когда выходите... и на этой базе делаете советник. Если другими словами, советник делает те действия, которые бы сделали и вы, но вашего присутствия уже не требуется. Вы отдыхаете - советник зарабатывает, при условии, что ваша стратегия прибыльна, а советник не дает сбоев.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Nikitas » 22 июн 2015, 18:01

я хоть и сторонник автоматической торговли но все же, на сегодняшний день нет советника, который меня полностью устраивал, но по ходу самый достойный должен скоро появится, так как про него очень много говорят, жду с нетерпением,хочу проверить что это за вещь будет
Nikitas
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Коля Сергеевич » 12 июл 2015, 11:07

Нет, и раньше такого не было. Знаете, меня терзают сомнения, что когда то и будет такой робот, который бы полностью человека заменил. И этот новый, который все ждут, тоже наверняка не сможет лучше трейдера торговать. Может конечно он будет лучше существующих, но не настолько. А вообще, посмотрим!)
Коля Сергеевич
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:53
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Ruslan85 » 13 июл 2015, 21:15

Коля, роботы не все такие, которые торгуют полностью, есть такие, которые делают разные вещички, например передвигают СЛ, устанавливают ТП, переносят сделку в БУ... очень полезные.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Коля Сергеевич » 25 июл 2015, 10:08

Ну такие помогают, это полезно, а я говорю о таком что сам все будет делать.
Но это конечно все сказки..
Коля Сергеевич
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:53
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Vadim120 » 26 июл 2015, 15:48

Новые форекс помощники [Spam Link]
Vadim120
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение neud » 28 июл 2015, 13:40

Коля Сергеевич писал(а):Ну такие помогают, это полезно, а я говорю о таком что сам все будет делать.
Но это конечно все сказки..

Полной автоматизации на форе не будет никогда! По той простой причине что рынок меняется ежесекундно а алгоритм сова, пишется в определенное, и через месяц например, те правила по которым он был написан уже не актуальны.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Nikitas » 29 июл 2015, 19:11

Коля Сергеевич писал(а):Нет, и раньше такого не было. Знаете, меня терзают сомнения, что когда то и будет такой робот, который бы полностью человека заменил. И этот новый, который все ждут, тоже наверняка не сможет лучше трейдера торговать. Может конечно он будет лучше существующих, но не настолько. А вообще, посмотрим!)



технологии не стоят на месте, так что я думаю действительно прибыльный и надежный будет, так как столько шумихи вызвал. Я жду, а как выйдет, то уже проверим
Nikitas
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля


Сообщение Коля Сергеевич » 02 авг 2015, 11:58

neud писал(а):
Коля Сергеевич писал(а):Ну такие помогают, это полезно, а я говорю о таком что сам все будет делать.
Но это конечно все сказки..

Полной автоматизации на форе не будет никогда! По той простой причине что рынок меняется ежесекундно а алгоритм сова, пишется в определенное, и через месяц например, те правила по которым он был написан уже не актуальны.

согласен с вами, но ведь пишут же неплохие роботы и теперь, хоть и не полностью автоматизированы, но тоже довольно удачные и прибыльные.
Коля Сергеевич
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:53
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Советники.

cron