Баннер МОФТ

"Traders Union" – Международное объединение Форекс трейдеров

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

"Traders Union" – Международное объединение Форекс трейдеров


Сообщение Максим Белов » 02 июн 2010, 15:04

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров!

Схема работы с нами простая – Вы регистрируетесь на сайте, выбираете брокера, добавляете номер счета в Личном кабинете и ежемесячно получаете вознаграждение в размере 60% от части спреда по каждой совершенной сделке.

Официальный сайт: http://traders-union.ru

МОФТ – это:

– более 20 тысяч участников;
– более 1 317 966 долларов выплат;
– самое большое профессиональное сообщество;
– самый большой процент выплат трейдерам;
– большой страховой фонд;
– бесплатная юридическая помощь;
– профессиональная партнерская программа и многое другое.

"Traders Union" – это организация, созданная для Вас!

С нами работают крупнейшие Российские и Мировые дилинговые центры, среди них: FXPro, Dukascopy, Альпари, Broco, InstaForex, MMCIS и многие другие.

Не упустите свой шанс получать дополнительный доход, ничем не рискуя. Присоединяйтесь!

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе МОФТ, пишите нам на e-mail: support(собачка)traders-union.ru, и мы обязательно Вам ответим.
Последний раз редактировалось Максим Белов 24 май 2011, 11:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Максим Белов
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Новый партнер – Tadawul FX


Сообщение Максим Белов » 16 июн 2010, 11:46

Уважаемые клиенты!

Сегодня мы добавляем в наш список еще одного брокера – Tadawul FX. Данный брокер является ведущей швейцарской финансовой компанией, предоставляющей своим клиентам брокерские услуги на рынке Форекс. Среди основных преимуществ Tadawul FX – отличное время исполнения ордеров и профессиональная аналитическая поддержка.

Информация по данному брокеру занесена во все разделы: «Полный список брокеров», «Сравнить Форекс брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», а также в рейтинги брокеров.

С уважением администрация МОФТ
Максим Белов
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: "Traders Union" – Международное объединение Форекс трейдеров


Сообщение PYTNISSA » 18 июн 2010, 06:33

Привет! интересно! у меня есть торг счет в Альпари, и что дальше? Думаю ребята у вас профи все! может кто советником разживется!
PYTNISSA
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 06:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: "Traders Union" – Международное объединение Форекс трейдеров


Сообщение Максим Белов » 25 июн 2010, 16:46

Обновлен личный кабинет

Уважаемые участники МОФТ!

Мы рады представить вам обновленный Личный Кабинет! Для Вашего удобства мы усовершенствовали раздел «Счета», добавив в него много полезной информации.

Данное усовершенствование поможет Вам добавить счет в нашу систему с учетом особенностей каждого из брокеров, представленных на нашем сайте, что значительно ускорит процесс одобрения Ваших счетов.

Теперь работать с МОФТ еще удобнее!

С уважением,
администрация МОФТ
Максим Белов
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

МОФТ-Международное Обьеденение Форекс Трейдеров.


Сообщение Polina » 18 июл 2010, 22:27

Добрый Вечер.Нашла сайт который многим трейдерам может пригодиться.Суть работы данного ресурса помогать разрешать спорные вопросы ДЦ в которых трейдеры работают.Также Вы можете подать заявку для того чтобы Вам возращалось часть со спреда если ДЦ в котором Вы работаете состоит в партнерстве с данным ресурсом.И многое другое предлагается еще.Ссылку на сайт привожу ниже.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ-Международное Обьеденение Форекс Трейдеров.


Сообщение Polina » 18 июл 2010, 22:43

Да еще есть возможность при открытии раннее счета в ДЦ в котором Вы работаете привязать счет на этом ресурсе для возрата 60% от спреда.Я думаю многим будет выгодно если в день делать 10-30 сделок по 1$ за пункт где спред состовляет 2-3 пункта(соответственно 2-3$)возращать с каждой сделки 1.20-2$.Своего рода пасивный доход.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ-Международное Обьеденение Форекс Трейдеров.


Сообщение SergejDahkov » 18 июл 2010, 22:45

Надо будет посмотреть что за сайт такой и что там конкретно предлагается.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: "Traders Union" – Международное объединение Форекс трейдеров


Сообщение SergejDahkov » 19 июл 2010, 18:56

Ознакомился с условиями предлогаемыми данным ресурсом чтож довольно таки неплохо.Единсственно что меня не привлекло это то что надо менять счет чего я сделать никак немогу всвязи с тем что на этом у Меня есть рефералы.А так бы с радостью.Возрат 60% от спреда давал бы порою лишних 30-50$ чем не пасивный доход.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: "Traders Union" – Международное объединение Форекс трейдеров


Сообщение WinUs » 20 июл 2010, 09:47

SergejDahkov писал(а):Ознакомился с условиями предлогаемыми данным ресурсом чтож довольно таки неплохо.Единсственно что меня не привлекло это то что надо менять счет чего я сделать никак немогу всвязи с тем что на этом у Меня есть рефералы.А так бы с радостью.Возрат 60% от спреда давал бы порою лишних 30-50$ чем не пасивный доход.

для привлечения клиентов им надо процент увеличивать, теже лепреконы дают 75%, где-то в сети видел вообще 90%
WinUs
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: "Traders Union" – Международное объединение Форекс трейдеров


Сообщение SergejDahkov » 20 июл 2010, 09:58

Надо будет порыскать по инету.В принцепе если расматривать что мне с каждого раферала возращает fxstart один пункт с их сделки.То данный ресурс получает тотже 1пункт оставляя у себя 40% и возращая 60% клиенту.Это пожалуй выгодно тем у кого только обычный счет для торговли без привлечения рефералов.Но условия как видем не самые лучшие.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron