Баннер МОФТ

Хотите вывести WebMoney с минимальной комиссией?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Хотите вывести WebMoney с минимальной комиссией?


Сообщение AleXIr4iK » 09 ноя 2014, 15:58

Kotova писал(а):А можно поподробней об ограничениях суммы. От чего они зависят?

У меня в обменнике ограничения только потому, какая сумма у них имеется для конвертации. А что еще надо, паспорт показывать, чтобы сумма побольше для обмена стала?
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хотите вывести WebMoney с минимальной комиссией?


Сообщение Kotova » 13 ноя 2014, 20:42

AleXIr4iK писал(а):У меня в обменнике ограничения только потому, какая сумма у них имеется для конвертации. А что еще надо, паспорт показывать, чтобы сумма побольше для обмена стала?

Ну тогда все понятно. А то я подумала, что они как-то начали разделять клиентов по уровням.
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хотите вывести WebMoney с минимальной комиссией?


Сообщение AleXIr4iK » 15 ноя 2014, 21:29

Kotova писал(а):
AleXIr4iK писал(а):У меня в обменнике ограничения только потому, какая сумма у них имеется для конвертации. А что еще надо, паспорт показывать, чтобы сумма побольше для обмена стала?

Ну тогда все понятно. А то я подумала, что они как-то начали разделять клиентов по уровням.

Не знаю, что они там могут придумать. Но вот на днях было ограничение в гривне 30 000 давали обменять. После скачка валюты на этой неделе теперь дают только 9900... Что дальше будет пока неизвестно...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хотите вывести WebMoney с минимальной комиссией?


Сообщение Kotova » 21 ноя 2014, 18:31

AleXIr4iK писал(а):Не знаю, что они там могут придумать. Но вот на днях было ограничение в гривне 30 000 давали обменять. После скачка валюты на этой неделе теперь дают только 9900... Что дальше будет пока неизвестно...

Сейчас видимо время неспокойное и нестабильное. Поэтому и происходят такие стремительные изменения.
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хотите вывести WebMoney с минимальной комиссией?


Сообщение AleXIr4iK » 28 ноя 2014, 20:36

Kotova писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Не знаю, что они там могут придумать. Но вот на днях было ограничение в гривне 30 000 давали обменять. После скачка валюты на этой неделе теперь дают только 9900... Что дальше будет пока неизвестно...

Сейчас видимо время неспокойное и нестабильное. Поэтому и происходят такие стремительные изменения.

Да, сейчас курсы всего так скачут, что лучше обезопасить себя, что они и делают. Зато когда есть ограничения вот такие - понимаешь, что компания работает на будущее, чтобы выжить, а не просто сиюминутно показать свою крутость!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив