Баннер МОФТ

Прогнозы по рынку Форекс от Kir_Forex

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Прогнозы по рынку Форекс от Kir_Forex


Сообщение vitektrend » 30 окт 2014, 10:45

Yenna писал(а):Мне не совсем понятно на чём основывается ваш анализ рынка. Хотелось бы знать (хотя бы приблизительно) какие факторы (ТА или ФА) вам говорят о снижении или росте пар? И как вы определяете возможную цель?

Я вот тоже не пойму для чего эту всю воду писать не понятную ,это как фокусник или волшебник ,фокус получился или лоханулся
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прогнозы по рынку Форекс от Kir_Forex


Сообщение Kir_Forex » 06 ноя 2014, 14:27

vitektrend писал(а):
Yenna писал(а):Мне не совсем понятно на чём основывается ваш анализ рынка. Хотелось бы знать (хотя бы приблизительно) какие факторы (ТА или ФА) вам говорят о снижении или росте пар? И как вы определяете возможную цель?

Я вот тоже не пойму для чего эту всю воду писать не понятную ,это как фокусник или волшебник ,фокус получился или лоханулся

Если будет успех - можно будет рассказать, а если нет успеха - чего зря рассказывать про неработающее?
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прогнозы по рынку Форекс от Kir_Forex


Сообщение Kir_Forex » 06 ноя 2014, 14:48

Kir_Forex писал(а):Сделка. По просьбе зрителей из другой темы. Чуть обрезан рисунок - нужно на него кликнуть, чтоб увидеть весь.
[ img ]


Констатирую: сделка была успешна.
Начало ордера - 13 октября
Вход в сделку - 30 октября, выход - 31 октября,
результат - 80 пунктов.

Ну так как? Успех?
Последний раз редактировалось Kir_Forex 06 ноя 2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прогнозы по рынку Форекс от Kir_Forex


Сообщение Yenna » 06 ноя 2014, 21:08

Kir_Forex писал(а):Если будет успех - можно будет рассказать, а если нет успеха - чего зря рассказывать про неработающее?

А может тогда и чего зря писать ? Просто многие новички наверняка читаю прогнозы и могут торговать по ним на реальном счёте. И поэтому хотелось бы, чтобы человек, дающий прогнозы был в них по каким-то факторам уверен. А вы видимо вовсе в них не уверены. Я считаю, что вам следовало бы для начала протестировать ваши прогнозы на демо, а потом выставлять на всеобщую публику.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прогнозы по рынку Форекс от Kir_Forex


Сообщение Kir_Forex » 10 ноя 2014, 15:41

Yenna писал(а):
Kir_Forex писал(а):Если будет успех - можно будет рассказать, а если нет успеха - чего зря рассказывать про неработающее?

А может тогда и чего зря писать ? Просто многие новички наверняка читаю прогнозы и могут торговать по ним на реальном счёте. И поэтому хотелось бы, чтобы человек, дающий прогнозы был в них по каким-то факторам уверен. А вы видимо вовсе в них не уверены. Я считаю, что вам следовало бы для начала протестировать ваши прогнозы на демо, а потом выставлять на всеобщую публику.


Мне кажется, что уверенным в своих прогнозах (и в себе) может быть только самонадеянный дурак.
Прогнозы свои на демо я проверял и проверяю до сих пор, никому не навязывая.
Мне кажется, что мои прогнозы - не хуже тех, которые печатаются даже здесь, на этом форуме.
Последний раз редактировалось Kir_Forex 10 ноя 2014, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прогнозы по рынку Форекс от Kir_Forex


Сообщение Yenna » 10 ноя 2014, 21:47

[quote="Kir_Forex"]Мне кажется, что уверенным в своих прогнозах (и в себе) может быть только самонадеянный дурак.Прогнозы свои на демо я проверял и проверяю до сих пор, никому не навязывая.
Мне кажется, что мои прогнозы - не хуже тех, которые печатаются даже здесь, на этом форуме./quote]
Я не говорю, что они хуже, просто хотелось бы понять на чём они основаны. Ведь это же не просто сигналы, типа здесь бай - там ТП и СЛ, а прогнозы. В моём понимании они должны быть на чём-то основаны и описаны хоть немного.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прогнозы по рынку Форекс от Kir_Forex


Сообщение vitektrend » 20 ноя 2014, 11:04

Kir_Forex писал(а):
Yenna писал(а):
Kir_Forex писал(а):Если будет успех - можно будет рассказать, а если нет успеха - чего зря рассказывать про неработающее?

А может тогда и чего зря писать ? Просто многие новички наверняка читаю прогнозы и могут торговать по ним на реальном счёте. И поэтому хотелось бы, чтобы человек, дающий прогнозы был в них по каким-то факторам уверен. А вы видимо вовсе в них не уверены. Я считаю, что вам следовало бы для начала протестировать ваши прогнозы на демо, а потом выставлять на всеобщую публику.


Мне кажется, что уверенным в своих прогнозах (и в себе) может быть только самонадеянный дурак.
Прогнозы свои на демо я проверял и проверяю до сих пор, никому не навязывая.
Мне кажется, что мои прогнозы - не хуже тех, которые печатаются даже здесь, на этом форуме.

Пусть хоть 100 раз ваши прогнозы сбываются но как только вы начнёте торговать на реале то я уверен вы при первой просдке за будите свою систему и будите действовать по обстановке
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Основы рынка Форекс.