Баннер МОФТ

Рекомендую

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Рекомендую


Сообщение concorde » 23 апр 2010, 14:00

BuTeK405 писал(а):FOREX mmcis за всё время работы небыло никаких проблем. В компании созданы все условия для нормального и прибыльного сотрудничества.

Полностью согласен.
concorde
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение francismorgan » 23 апр 2010, 16:57

oligarh39 писал(а): РАБОТАЙТЕ С МИРОВЫМИ ЛИДЕРАМИ ПО БРОКЕРСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ( могу посоветовать, пишите в асю 357-493-512)

И кто же эти лидеры? Напишите здесь, чтобы все знали. Вон кто-то написал, что хорошо, что не стал связываться с одной компанией. Значит, прецедентов уже много, и шансов ошибиться тоже.
francismorgan
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение dreamreflex » 11 май 2010, 17:52

Всем здравствуйте. с июля 2009 года положил под доверительное управление депозит.
с Учётом реинвестирования каждый день в месяц заявлено 10 процентов прибыли, так и получается в среднем... около 8-10 в месяц... соответсвенно в год 120 процентов от первоначального депо.

это условия одного памм счёта: вывод и ввод в любое время в течении трёх дней - доход 10 процентов в месяц... проценты за каждый день работы компании, отсчитываются от предыдущего дня.
риск 10 процетнов от депозита... если больше то компания покрывает. Ещё такого не было...

в 2010 году запустили работу памм счетов работающих по принципу либо доход 50 процентов, либо минус 50 процентов от депо. В среднем памм счёт такой пополняется один раз, и закрывается достигнув цели в 50 процентов прибыли... либо убытка :)))
каждый новый месяц открывается новый такой памм счёт... в среднем работает он чуть больше месяца - до достижения цели.

Вся деятельность регламентируется, и заключается письменный договор с компанией...

Памм счёта с 50 процентами не пробывал ещё... но вот последний закрылся недавно с минусом 50 процентов...
Это безусловно рискованный вид вклада... самый безопасный это под 10 процентов в месяц... Решать уже Вам...

За предыдущие месяцы закрывалось с плюс 50 процентов.


Вобщем... пишите в личку... кому интересно...
dreamreflex
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 май 2010, 17:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение trader-87 » 11 май 2010, 20:21

Можно ссылочку, чтобы мы могли посмотреть, что конкретно вы предлагаете...
trader-87
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение dreamreflex » 11 май 2010, 21:05

отправил личным сообщением... всё дело в том что политика компании не предполагает спамерских ссылок...
dreamreflex
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 май 2010, 17:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение trader-agent » 28 июн 2010, 13:50

Я думаю, что к выбору брокера инвестор должен отнестись так же ответственно, как и сам трейдер. Т.е я бы предложил инвестору в начале найти надежного брокера, а потом уже искать трейдеров, торгующих с этим брокером, или открыть PAMM счет у выбранного брокера и уже после этого искать для него трейдера. Вот несколько правил, которыми я руководствовался перед выбором брокера:
1. Брокер должен быть зарегистрирован в стране с сильными финансовыми традициями для того, чтобы государственные регуляторы действительно контролировали его действия и, в случае чего, наказывали;
2. Брокеру должно быть более семи лет;
3. Обязательно прошерстить интернет в поисках отзывов об этом брокере при этом не обращать внимания на положительные отзывы т.к. они могут быть написаны представителями компании;
4. Если отзывов о компании нет, хотя ей более семи лет, или их очень мало, зачитывать плюс изучаемой компании. Почему? Потому что если клиенты довольны, им не надо жаловаться они, обычно, сидят потихонечку смотрят на графики и стригут купоны. Это правило можно использовать при изучении компаний любого сектора производства или услуг;
5. Загрузить платформы изучаемого брокера понять, удобно ли ими пользоваться;
6. Желательно чтобы брокер был одновременно банком.
trader-agent
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:00
Откуда: Новосибирск
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Семён Семёныч » 29 июн 2010, 10:05

Уж как-то у вас все слишком хорошо да складно. прям, как в песне.
Согласен с некоторыми пунктами, например с тем, что к выбору ДЦ нужно подходить максимально ответственно, главное не переборщить с требованиями. Если потенциального управляющего вашим счетом все устраивает и работа идет хорошо, то думаю выбор брокера не столь принципиален. Вы можете не согласиться, но факт остается фактом. Есть другой выход - найти трейдера работающего в ДЦ, который вас устраивает. Третьего не дано.
trader-agent.narod.r писал(а):6. Желательно чтобы брокер был одновременно банком.

Ох здается мне вы рекламируете кого-то конкретного. Но дело ваше.
Семён Семёныч
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение trader-agent » 30 июн 2010, 08:49

Конечно, все должно быть гладко, а как иначе? Не в бирюльки же играем. Чуть что не так сразу нужно прощаться. Благо конкуренция на этом рынке жесткая и есть из кого выбирать.

Семён Семёныч писал(а): Ох здается мне вы рекламируете кого-то конкретного. Но дело ваше.

Когда подбирал себе брокера по некоторым причинам, сейчас не о них, хотелось чтобы он одновременно имел лицензию банка. И я искал его, опираясь именно на эти правила. Рекламировать стал потом.
trader-agent
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:00
Откуда: Новосибирск
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Dilyara » 20 сен 2010, 15:20

Перепробывала пару брокеров таких как алпари, FXCM и FXDD. Ничего плохого не могу сказать, но само больше подошёл FXCBS. Очень маленькие спрэды.
Если слышали что-то об этом брокере или работали с ним, оставьте пожалуйста свои отзывы.
Всем спасибки :)
Dilyara
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение fx-master » 12 окт 2010, 21:58

Lisa писал(а):Дело в том, что осознанно сливать не выгодно, так как репутация сразу упадёт, например у ДЦ Телетрейд таких примеров масса, поэтому трейдеру всё таки важно быть в плюсе. Почему я сказала что не доверю трейдерам , которых представляет ДЦ: они обучают людей, рассказывают как всё легко и просто, чисто психологически настраивают на это, затем предлагают новоиспечённому трейдеру принимать счета в управление. Веря в свой успех трейдеры идут на это, в результате в пролёте оказывается и трейдер и инвестор, а ДЦ в шоколаде. Говорю об этом, так как посещала такие курсы и слушала сладкие речи "учителей" о том как можно быстро стать миллионером. Жаль не все понимают, что всё далеко не так легко и просто, как говорят везде и всюду, рекламы перебор.


да телетрейд все в своем репертуаре... совести нет вообще, да и многие другие кухни, а их 95%...

francismorgan писал(а):
oligarh39 писал(а): РАБОТАЙТЕ С МИРОВЫМИ ЛИДЕРАМИ ПО БРОКЕРСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ( могу посоветовать, пишите в асю 357-493-512)

И кто же эти лидеры? Напишите здесь, чтобы все знали. Вон кто-то написал, что хорошо, что не стал связываться с одной компанией. Значит, прецедентов уже много, и шансов ошибиться тоже.


Лидеры:
- dukascopy - Швейцария;
- thinkorswim - США;
А вообще, если брать народ попроще, то это брокеры с регистрацией и регулированием в США или в странах Европы...
Ребята(брокеры) с постсоветского пространства в основном не предоставляют выход на международ = заинтересованы в сливет трейдера - это их основной заработок.
fx-master
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:17
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron