Баннер МОФТ

выбор ДУ

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: выбор ДУ


Сообщение добряк » 06 сен 2014, 22:18

еще раз, доброй ночи, коллеги! прошу отнестись без предвзятости, к тому что я Вам напишу. Альпари, довольно хороши были на старте своей эпохи, сейчас же, что то с дулись ( поэтому сделал свой вывод, лично мой субъективный, все новое хорошо начинает, это можно отнести ко всему, а вот сохранить марку, это еще нужно постараться, у кого-то получается, у других нет ....-то это делай те выводы. всем удачи!
добряк
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 21:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение veniamin.fillipovich » 08 сен 2014, 14:45

добряк писал(а):еще раз, доброй ночи, коллеги! прошу отнестись без предвзятости, к тому что я Вам напишу. Альпари, довольно хороши были на старте своей эпохи, сейчас же, что то с дулись ( поэтому сделал свой вывод, лично мой субъективный, все новое хорошо начинает, это можно отнести ко всему, а вот сохранить марку, это еще нужно постараться, у кого-то получается, у других нет ....-то это делай те выводы. всем удачи!



Дорогой Добряк. я с Вами полностью согласен! буду лаконничен, ведь так все мире построено.
veniamin.fillipovich
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение amv » 09 сен 2014, 16:56

Сотрудничаю с ММСИС почти год по программе индекс топ 20. Очень довольна работой компании. Не было еще неприятностей, надежный, стабильный ДЦ.
amv
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение kari » 15 сен 2014, 16:16

При выборе ДЦ нужно быть внимательным и осторожным, все таки Вы решаете судьбу своих денег. Поэтому обязательно читайте отзывы на форумах, интересуйтесь! Это дело каждого конечно, но хочу поделится своим опытом и оградить остальных не делать таких ошибок!! Я вот вложила в Forex Trend и теперь жалею и не могу вывести свои кровные обратно, опэтому не наступайте на мои грабли!!! [ak.gif]
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение shocked » 18 сен 2014, 09:01

kari писал(а):При выборе ДЦ нужно быть внимательным и осторожным, все таки Вы решаете судьбу своих денег. Поэтому обязательно читайте отзывы на форумах, интересуйтесь! Это дело каждого конечно, но хочу поделится своим опытом и оградить остальных не делать таких ошибок!! Я вот вложила в Forex Trend и теперь жалею и не могу вывести свои кровные обратно, опэтому не наступайте на мои грабли!!! [ak.gif]


Аналогичная ситуация. Мне и моему другу форекс тренд не отдает деньги уже больше месяца. Стерегитесь этих мошенников. Почему мошенников? Потому что других причин не выплачивать клиентам деньги я с их стороны не вижу. Форекс тренд - пирамида, и все ее клиенты остаются при своих интересах и без своих денег. А самое обидное то, что они безнаказанно облапошивают людей, причем в системе. Хозяева форекс тренда - гады опытные в вопросах создания пирамид и воровства чужих денег. Они уже прилично заработали на таких компаниях-пирамидах, как Гамма и Владимир ФХ. Жаль, что я это узнал уже после того, как связался с ними и отдал им свои деньги. Посидев здесь на форуме я столько всего узнал про форекс тренд, что просто поражаюсь, как они могут столько петлять, не отвечая за свои поступки.
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Дима2222 » 18 сен 2014, 15:47

Советую всем обходить стороной Форекс Тренд! Эти ребята с удовольствием расскажут вам какие у них хорошие условия для сотрудничества и что зарабатывать у них можно очень легко и много. Не ведитесь на эту фигню т.к. деньги потом вам просто не вернут! А в остальном работать на форексе очень прибыльно, главное подход с холодной головой и угадать с ДЦ!
Последний раз редактировалось Дима2222 18 сен 2014, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Дима2222
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 26 сен 2014, 14:02

amv писал(а):Сотрудничаю с ММСИС почти год по программе индекс топ 20. Очень довольна работой компании. Не было еще неприятностей, надежный, стабильный ДЦ.
сейчас то свои деньги вывести успели? или будете убеждать что "надежный, стабильный ДЦ"?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Korotkov » 27 мар 2015, 06:59

Дима2222 писал(а):Советую всем обходить стороной Форекс Тренд! Эти ребята с удовольствием расскажут вам какие у них хорошие условия для сотрудничества и что зарабатывать у них можно очень легко и много. Не ведитесь на эту фигню т.к. деньги потом вам просто не вернут! А в остальном работать на форексе очень прибыльно, главное подход с холодной головой и угадать с ДЦ!
То что у них в последнее время проблемы с выплатами тоже не раз читал на форумах. Так и не иду в этот ДЦ
Korotkov
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Коля Сергеевич » 11 май 2015, 14:04

а вот думаю, идти или нет.. посмотрим. На ровне с этим идут и хорошие отзывы, попробуй знай, кому верить..
Коля Сергеевич
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:53
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение bibeler » 15 май 2015, 11:55

На фрешфорексе сейчас инвестирую,пока правда только на одном трейдере остановился,но зато реальный,к компании есть доверие и опыт торговли с ними.До этого опыт инвестирования в ДУ был связан только с фондами пантеона.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron