Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Александр24 » 23 сен 2014, 12:46

Кто бьёт, тому не больно. Ударили нас по больному месту, а сами денюжками нашими греются.
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Yohkarala » 23 сен 2014, 16:33

Для тех,кто не знал, вот информация : пока приток денежных средств в ПАММ больше чистой прибыли (та прибыль, которую FX-Trend будет должна инвесторам, если они все разом выведут деньги), то счет продолжает функционировать и прибыль выплачивается. Когда прибыль становится меньше притока инвестиций, дилинговый центр сливает счет или способствует этому.

Что остается делать бедному инвестору? Нужно искать управляющих ПАММ счетов на зарубежных площадках. Например, Dukascopy или на худой конец ПАММ-счета FxOpen.
Yohkarala
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение veniamin.fillipovich » 23 сен 2014, 17:26

Александр24 писал(а):Кто бьёт, тому не больно. Ударили нас по больному месту, а сами денюжками нашими греются.


в подобных ситациях, не нужно забывать о принципе действия бумеранга..... уверен, все еще вернется по заслугам этим махинаторраммм!!!!! [af.gif]
veniamin.fillipovich
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение ubonnnty » 24 сен 2014, 14:01

veniamin.fillipovich писал(а):
Александр24 писал(а):Кто бьёт, тому не больно. Ударили нас по больному месту, а сами денюжками нашими греются.


в подобных ситациях, не нужно забывать о принципе действия бумеранга..... уверен, все еще вернется по заслугам этим махинаторраммм!!!!! [af.gif]


безусловно, но все же компания может уже сейчас взять и стабилизировать ситуацию: быстро вернуть деньги тем, кто их все никак не может получить!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Boiko » 24 сен 2014, 15:14

Боже мой я читаю все что тут пишут и просто становиться страшно, а как же быть, там ведь были все мои деньги! никогда не думала что фирма которая работает столько лет может взять и за месяц просто лопнуть и убежать с деньгами вкладчиков.Форекс тренд это же легенда , лучший дилинговый центр, а на деле оказались простыми обманщиками!
Boiko
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение famousest » 24 сен 2014, 15:17

Я уже с 26 августа не могу вывести деньги. Собрался я в отпуск, договорился с туристическим агентством, ждали только моей оплаты. Хотел снять чуть больше тысячи долларов, как раз чтобы покрыть путевку. В обработке, в обработке... После нескольких разговоров со службой поддержки, тон девочек меняется, ответ четко, когда будет вывод, никто так и не дал. Короче, я понял, что в отпуск я не еду, а нужно теперь разбираться в сложившейся ситуации. Я так понял, денег в ближайшее время мне не увидеть. Вот так весело я провел отпуск... Не устану об этом писать, хоть что бы никто больше не вносил и не попался так как я ....
[ img ]
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение mark.grei » 25 сен 2014, 11:04

famousest писал(а):Я уже с 26 августа не могу вывести деньги. Собрался я в отпуск, договорился с туристическим агентством, ждали только моей оплаты. Хотел снять чуть больше тысячи долларов, как раз чтобы покрыть путевку. В обработке, в обработке... После нескольких разговоров со службой поддержки, тон девочек меняется, ответ четко, когда будет вывод, никто так и не дал. Короче, я понял, что в отпуск я не еду, а нужно теперь разбираться в сложившейся ситуации. Я так понял, денег в ближайшее время мне не увидеть. Вот так весело я провел отпуск... Не устану об этом писать, хоть что бы никто больше не вносил и не попался так как я ....
[ img ]



Рассказываю, ФТ самовольно перевели с другого счета мои деньги. Пояснили, что счет пополнен был вроде с кредитки. Мои же деньги отдавать не стали, так как якобы банк платеж не провел. Мне по большому счету плевать каким образом был пополнен счет. Мой ведь пополнялся не с кредитки. Вывод: меня обвинили в мошенничестве и тупо кинули. И ничего не вернули. Понятно, что разбирательство зайдет в тупик, доказать то реально ничего не могу.
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Александр24 » 25 сен 2014, 16:04

Всем давала, всем давала сидя на скомеечке! Не подумайте плохого, из кормана семечки! Вот так и нам давали по чуть -чуть, а себе карманы набивали.
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Мери » 25 сен 2014, 17:37

Рассказываю, ФТ самовольно перевели с другого счета мои деньги. Пояснили, что счет пополнен был вроде с кредитки. Мои же деньги отдавать не стали, так как якобы банк платеж не провел. Мне по большому счету плевать каким образом был пополнен счет. Мой ведь пополнялся не с кредитки. Вывод: меня обвинили в мошенничестве и тупо кинули. И ничего не вернули. Понятно, что разбирательство зайдет в тупик, доказать то реально ничего не могу.[/quote]

Я в шоке [ai.gif] , я думала что только меня обвинили в мошенничестве!!!!! Они очень продуманно сработали и оперативно!!!! А доказать действительно не реально!!!!
Последний раз редактировалось Мери 25 сен 2014, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение famousest » 26 сен 2014, 17:34

mark.grei писал(а):
famousest писал(а):Я уже с 26 августа не могу вывести деньги. Собрался я в отпуск, договорился с туристическим агентством, ждали только моей оплаты. Хотел снять чуть больше тысячи долларов, как раз чтобы покрыть путевку. В обработке, в обработке... После нескольких разговоров со службой поддержки, тон девочек меняется, ответ четко, когда будет вывод, никто так и не дал. Короче, я понял, что в отпуск я не еду, а нужно теперь разбираться в сложившейся ситуации. Я так понял, денег в ближайшее время мне не увидеть. Вот так весело я провел отпуск... Не устану об этом писать, хоть что бы никто больше не вносил и не попался так как я ....
[ img ]



Рассказываю, ФТ самовольно перевели с другого счета мои деньги. Пояснили, что счет пополнен был вроде с кредитки. Мои же деньги отдавать не стали, так как якобы банк платеж не провел. Мне по большому счету плевать каким образом был пополнен счет. Мой ведь пополнялся не с кредитки. Вывод: меня обвинили в мошенничестве и тупо кинули. И ничего не вернули. Понятно, что разбирательство зайдет в тупик, доказать то реально ничего не могу.[/quote

ППФФФФФ,,,,,,, ничего себе, так что уже говорить о порядочности... все ясно, короче денег мне своих не видать, я понял..
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.