Баннер МОФТ

МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Анри Матисс » 18 сен 2014, 14:53

VladinirKuc писал(а):Вот как это происходит, я рекламу в журнале видел Форекс Тренда! Это просто жуть, они все таки надеятся что кто-то еще денег закинет! А вернуть деньги вкладчиков почему-то нельзя никак...



Есть очень много людей, которые продолжают нести деньги в Форекс Тренд. Несмотря на большую шумиху вокруг мошеннической деятельности этой компании.
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Simka » 18 сен 2014, 15:21

МОФТ молодцы что отказались от сотрудничества с Трендом а вот по предыдущему сообщению. Что правда есть такие кто ведется на эту развалившеюся пирамиду? У меня шок.
Simka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение ryazantsev60 » 18 сен 2014, 16:42

Да, я тоже считаю что нужно показывать истинную картину вещей!.. А вот если так нагло и умышленно кидать людей с целью получить их деньги, то здесь уже нужны меры, ведь с такими мошенниками как Форекс Тренд нужны жесткие меры!!! Хотя бы такие, как отказ авторитетных трейдеров сотрудничать с этой конторой!...
ryazantsev60
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение ForestFrog » 19 сен 2014, 15:01

Simka писал(а):МОФТ молодцы что отказались от сотрудничества с Трендом а вот по предыдущему сообщению. Что правда есть такие кто ведется на эту развалившеюся пирамиду? У меня шок.

мне кажется есть, я дней 10 назад только узнало проблемах с выводом, и сам решил вывести. а как оказалось что люди уже второй месяц не могут увидеть своих денег и в лк зайти. не все же сюда заходят, некоторые по прежнему верят распиареному ммгп
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Анри Матисс » 19 сен 2014, 15:05

ForestFrog писал(а):
Simka писал(а):МОФТ молодцы что отказались от сотрудничества с Трендом а вот по предыдущему сообщению. Что правда есть такие кто ведется на эту развалившеюся пирамиду? У меня шок.

мне кажется есть, я дней 10 назад только узнало проблемах с выводом, и сам решил вывести. а как оказалось что люди уже второй месяц не могут увидеть своих денег и в лк зайти. не все же сюда заходят, некоторые по прежнему верят распиареному ммгп


Не понимаю, как люди повелись на рекламу Форекс Тренда, там же все было понятно с самого начала. Организаторами этой компании, были те, кто в свое время организовал работу пирамид Гамма и Владимир ФХ.
В свое время, эта история вызвала широкий резонанс.
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 13:30

Simka писал(а):МОФТ молодцы что отказались от сотрудничества с Трендом а вот по предыдущему сообщению. Что правда есть такие кто ведется на эту развалившеюся пирамиду? У меня шок.


Это уже хронические лохи!!! Неужели перед тем как отдавать деньги никто не интересуется конторой??? Это что еще за эпидемия!!! Люди, ФТ лохотрон, такой же как и Гамма и Владимир ФХ. Кто несет сейчас туда тугрики, потом не плачьте что делать и как вернуть!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение ryazantsev60 » 22 сен 2014, 15:32

Serena_Fisher писал(а):
Simka писал(а):МОФТ молодцы что отказались от сотрудничества с Трендом а вот по предыдущему сообщению. Что правда есть такие кто ведется на эту развалившеюся пирамиду? У меня шок.


Это уже хронические лохи!!! Неужели перед тем как отдавать деньги никто не интересуется конторой??? Это что еще за эпидемия!!! Люди, ФТ лохотрон, такой же как и Гамма и Владимир ФХ. Кто несет сейчас туда тугрики, потом не плачьте что делать и как вернуть!!!

Целиком и полностью согласен с Serena_Fisher, ято каждый должен быть ответственен за свои поступки и действия!!!! И Форекс Тренд - не исключение!... Ведь мы сейчас здесь и пишем свои истории, чтобы люди могли адкватно оценить ситуацию и принять решение... Выбор каждый делает сам: сохранить свои деньги или безвозмездно отдать их мошенникам и кидалам, а именно Форекс Тренду!!!!
ryazantsev60
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение ForestFrog » 22 сен 2014, 15:33

Анри Матисс писал(а):
ForestFrog писал(а):мне кажется есть, я дней 10 назад только узнало проблемах с выводом, и сам решил вывести. а как оказалось что люди уже второй месяц не могут увидеть своих денег и в лк зайти. не все же сюда заходят, некоторые по прежнему верят распиареному ммгп


Не понимаю, как люди повелись на рекламу Форекс Тренда, там же все было понятно с самого начала. Организаторами этой компании, были те, кто в свое время организовал работу пирамид Гамма и Владимир ФХ.
В свое время, эта история вызвала широкий резонанс.

а вы давно знаете , что это одни и те же организаторы? а почему же вы раньше не сказали, годика пол назад?
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение ryazantsev60 » 23 сен 2014, 12:32

ForestFrog писал(а):
Анри Матисс писал(а):
ForestFrog писал(а):мне кажется есть, я дней 10 назад только узнало проблемах с выводом, и сам решил вывести. а как оказалось что люди уже второй месяц не могут увидеть своих денег и в лк зайти. не все же сюда заходят, некоторые по прежнему верят распиареному ммгп


Не понимаю, как люди повелись на рекламу Форекс Тренда, там же все было понятно с самого начала. Организаторами этой компании, были те, кто в свое время организовал работу пирамид Гамма и Владимир ФХ.
В свое время, эта история вызвала широкий резонанс.

а вы давно знаете , что это одни и те же организаторы? а почему же вы раньше не сказали, годика пол назад?

Дааааа уж... Как раз годика пол это была ионформация на вес золота!!! Хотя... Даже те, кто знали ее и могли рассказать ою этом, не факт, что люди бы поверили и не вложили бы деньги в эту пирамиду... Поэтому здесь каждый сам отвечает за свои действия... А Форекс Тренд - так вдвойне должен ответить за обман и ложь!!! МОШЕННИКИ!!!
ryazantsev60
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Mat » 23 сен 2014, 15:39

И правильно делает! Чертов Форекс Тренд, выведи всем деньги и исчезни с рынка форекс! НАВСЕГДА!!! [am.gif]
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron