Баннер МОФТ

Помощь новичкам

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Помощь новичкам


Сообщение master » 02 июн 2010, 23:55

Анатолий86 писал(а):Здравствуйте,советую вам с позиции опытного трейдера,займитесь самообразованием,ведите дневник трейдера,а лучше три,1-анализ открываемой позиции,2-цены входа,выхода,стопы,профиты,замки,усреднения,добавления..,3-психологический дневник,то какие вы эмоции испытываете при открытии позиции,например психонули и открылись,или просто понравился бурный рост,и т.д,и время от времени перечитывайте свои дневники,работайте над ошибками,и таким образом вы повысите свои навыки в трейдинге.и себя узнаете по-лучше,чего от себя ждать и как с собой совладать!Любой труд всегда воздается !!!

Уже полгода, как работаю с дневниками... Очень помогло... но не каждому хватит самодисциплины для того, чтобы все делать по системе...
master
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение VSPexp » 03 июн 2010, 17:02

главное начать вести записи и потом интуиция как и что писать сама подскажет - универсальных правил нет
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение slik » 16 июн 2010, 22:56

Нашел в нете торговую систему Станислава Чувашова ТААЧ1,0 и ТААЧ2,0. Кто-нибуть знает эту систему? [bn.gif] [bn.gif]
slik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 22:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение master » 16 июн 2010, 23:41

Фигня полная... Если интересует подробнее, пиши в личку...
master
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение pro-fx » 18 июн 2010, 11:24

Согласен... Чувашев создал торговую систему, с помощью которой слил депозит в 70 000 рублей, после чего взялся за продажу своей ТС, чтобы отбить бабло за счет лохов...
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение Polina » 18 июн 2010, 11:30

Чтож не плохой подход.Продавать то что самому не надо.А ведь правильно неужели бы я продавала прибыльную ТС?!
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение pro-fx » 18 июн 2010, 11:32

Конечно... Но удивляет то, что у этого Чувашева нашлось столько последователей, которые за жалкие 25 баксов комиссии продвигают не стыдясь эту нерабочую ТС
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение Ириша » 18 июн 2010, 11:50

Простите, что вклиниваюсь [ah.gif] но можно задать вам вопрос?
Как мне определить точку входа в рынок? [ak.gif] Я недавно в теме, но особых успехов не наблюдаю ( Неужели я безнадежна? [ak.gif]
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение trader-master » 18 июн 2010, 12:01

Пользователям Polina и pro-fx выносится предупреждение за флуд!
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение VSPexp » 18 июн 2010, 15:00

Ириша писал(а):Простите, что вклиниваюсь ...
Как мне определить точку входа в рынок? ....Неужели я безнадежна? [ak.gif]


Точка входа в рынок - это место на графике цены, где вы встаешь по направлению движения /следуешь в одном направлении с движением цены/ цена двинется /или уже движется/ в прогнозируемом или предполагаемом Вами направлении. Научится анализировать движение графика цены с целью предсказания его дальнейшего движения - сравни искуству. Поэтому профессия трейдера считается наиболее оплачиваемой и востребованной.
Вот попробуйте направить свой потенциал на выработку умения производить качественный /для себя/ прогноз возможного движения пары. и как долго возможен этот ход до очередной коррекции . Для этого изучите методику как составляются прогнозы известных. и наблюдай наблюдай, изучай другие стратегии, зачем тебе точка входа когда ты не знаешь куда тебе идти и докуда, а если рано зашла то где должен быть стоп /контроль риска/ дабы не выбило рано или наоборот не нанесен урон счету. где точка входа? да прям сей час и входи! / я не знаю, а входа куда и зачем? /вам хочется стать богатой, да? или какоой? рынок отдаст вам именно то ради чего вы в него зашли, научись идти с ним в одном направлении /видеть истину/
В зависимости от временного диапазона ты можешь стоять одновременно как по, так и против общего или основного или малого тренда. Ещё раз внимательно подумай о том что Форекс отнимает на первых порах /первый год/всё твоё свободное время - всё без остатка /на изучение основ и опыта других/. Врезультате ты поймешь как определять эту точку входа поставишь и правильно!!!!! а если нет - а ещё раз - счет не резиновый - затраченное время, на поиск точки входа /это важно но это лишь винтик в тс позволяющий твоим торговым правилам быть / не будет жалко? Нет? Тогда у нас много общего и наш клуб трейдеров самоучек и трейдеров профессионалов и просто находящихся и проч. при теме - будут рады тебя приветствовать, рынок ждет твоих вливаний и ты не безнадежна...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron