Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение gydok » 18 сен 2014, 14:29

Начал осваивать рынок форекс еще будучи студентом. Выбрал для этого компанию Форекс Тренд. Конечно много чего изучил сам. Счет понятное дело сначала был небольшой, все 500 долларов. Откуда у студента деньги большие. Ну вобщем первый депозит как это бывает у новичка, слил в трубу! Ну оно и понятно. Второй уже открыл на 1 тыс долларов, работал промоутером и откладывал деньги целенаправленно что продолжить торговать на форекс. В итоге один год, после слива первого депо закрыл практически в ноль. А дальше уже получлась потихоньку зарабатывать. Депозит увеличился почти в 3 раза, ведь я не выводил никогда деньги. И когда начался шум вокруг брокера, решил что потерять второй депозит себе не позволю и сразу же заказал деньги. Но все-таки похоже на то что деньги я потеряю, ведь уже прошло почти 3 недели, а денег моих так и нет.
gydok
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Kollega » 18 сен 2014, 14:52

Valechka писал(а):
Doktor_Zorg писал(а):Хорошо выбрана тема "Разочарование", а вслед за этим чувством приходит еще злость и конечно же стыд, хорошо еще что мои знакомые не знали о моем желание заработать. Хоть никто не насмехается. Итак плохо.


Как мне это знакомо, но только я еще и похвасталась.Радует то, что никому не советовала вкладывать деньги

О да, не предствлаю, что было бы, если бы я уговорил своего деда вложится ( при том что он очень был заинтересован)? Это, я не знаю, стыд до конца жизни.
Последний раз редактировалось Kollega 18 сен 2014, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Kollega
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение SemArt » 18 сен 2014, 15:30

Всех приветствую, кто пытается разобраться, добиться ответов на возникающие вопросы, связанные с Форекс Тренд! У меня еще три недели назад была маленькая надежда на то, что в Форекс Тренд действительно неполадки с системой. Когда звонил со своего личного номера, меня то переводили на разных менеджеров, то вообще через время перестали брать трубки. Ну, думаю: "Бывает", подозрения уже были серьезные. Потом позвонил опять в эту конторку со скрытого номера, а мне в ответ посыпались упреки и претензии, типа, кто я такой! Стали спрашивать, кто я и почему звоню с такого номера?! Минуточку, я у меня что голос протокольный, или все клиенты Форекс Тренд звонят только из открытых номеров?
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Дима2222 » 18 сен 2014, 15:43

SemArt писал(а):Всех приветствую, кто пытается разобраться, добиться ответов на возникающие вопросы, связанные с Форекс Тренд! У меня еще три недели назад была маленькая надежда на то, что в Форекс Тренд действительно неполадки с системой. Когда звонил со своего личного номера, меня то переводили на разных менеджеров, то вообще через время перестали брать трубки. Ну, думаю: "Бывает", подозрения уже были серьезные. Потом позвонил опять в эту конторку со скрытого номера, а мне в ответ посыпались упреки и претензии, типа, кто я такой! Стали спрашивать, кто я и почему звоню с такого номера?! Минуточку, я у меня что голос протокольный, или все клиенты Форекс Тренд звонят только из открытых номеров?

Да у них грубияны работают! Когда я звонил со мной тоже общались не приветственно и грубили, что за персонал!!!
Дима2222
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Andre89 » 19 сен 2014, 10:16

gydok писал(а):Второй уже открыл на 1 тыс долларов, работал промоутером и откладывал деньги целенаправленно что продолжить торговать на форекс.


Если у вас был такой капитал, лучше бы выбрали нормальную контору, америкосов или немцев, швейцарцы тоже хорошие. В этих странах все строже в сфере форекс, она там действительно регулируется. Так что нужно менять наши кухни на иностранцев, а то совсем без штанов останемся!
Andre89
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение SemArt » 19 сен 2014, 12:09

С этим надо смириться, т.к. вряд ли удастся вернуть наши с вами деньги. Это уже не первый случай, кода такие конторки, достигнув определенного уровня, рассеиваются, как белый дым. Возможно есть везунчики, у которых еще есть личные кабинеты - пробуйте выводить маленькими суммами, долларов по 300, может повезет.
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение NastyaGud » 19 сен 2014, 14:42

SemArt писал(а):Всех приветствую, кто пытается разобраться, добиться ответов на возникающие вопросы, связанные с Форекс Тренд! У меня еще три недели назад была маленькая надежда на то, что в Форекс Тренд действительно неполадки с системой. Когда звонил со своего личного номера, меня то переводили на разных менеджеров, то вообще через время перестали брать трубки. Ну, думаю: "Бывает", подозрения уже были серьезные. Потом позвонил опять в эту конторку со скрытого номера, а мне в ответ посыпались упреки и претензии, типа, кто я такой! Стали спрашивать, кто я и почему звоню с такого номера?! Минуточку, я у меня что голос протокольный, или все клиенты Форекс Тренд звонят только из открытых номеров?

Ну мы может увидеть в очередной раз что у них реальные проблемы, и то что у них уже все заканчиваеться, вся их деятельность в Жопе как и они сами сообственно говоря. Надееться стоит продолжать, но извлекая из опыта всех клиентов можно понять что шансы нолевые(
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение RoMax » 19 сен 2014, 16:39

Я с форекс тренд я работаю не так давно, потому не в курсе о том, как раньше выводились деньги. Сейчас же сам столкнулся с проблемой вывода. Заявку отправил 1-го сентября и она висит по сей день. Надеялся на то что вывести 1350 долларов на Киви не составит труда, но не тут то было... Примерно через три дня после отправки заявки, СП мне ответили, что компания «не несет ответственности за эффективность работы своего партнера, в данном случае платежной системы Qiwi».
Я попросил понятнее объяснить, что значит их письмо, мне не также не очень внутно ответили, чтоб я чего-то подождал. Отмазались на какие-то технические проблемы с киви, которые периодически у них случаются
Наверно, они их решают и щас, так как так ничего конкретного мне не отвечают.

Вскоре они вовсе перестали отвечать на мои обращения, заявка на вывод зависла ):
в последнее время не могу авторизоваться в личном кабинете на сайте.
Как-то но догадался заскринить страницу
[ img ]
RoMax
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Ant » 19 сен 2014, 16:40

alexeyivanov писал(а):
lena писал(а):Не вкладывайте в Форекс Тренд, развод полный, не выплачивают, игнорируют!


Да, сам попался и теперь влез в долги. Думаю, что деньги не вернут, а просто закроют свою шарашкину контору.


Дааа, как я Вас понимаю. Я свои 600 $ не могу вернуть с форекс -тренда с начала сентября. Аторизироваться на сайте не могу. Пишу-звоню им, безполезно...У же совсем расстроился...
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Leonid_M » 19 сен 2014, 16:53

Kollega писал(а):
Valechka писал(а):
Doktor_Zorg писал(а):Хорошо выбрана тема "Разочарование", а вслед за этим чувством приходит еще злость и конечно же стыд, хорошо еще что мои знакомые не знали о моем желание заработать. Хоть никто не насмехается. Итак плохо.


Как мне это знакомо, но только я еще и похвасталась.Радует то, что никому не советовала вкладывать деньги

О да, не предствлаю, что было бы, если бы я уговорил своего деда вложится ( при том что он очень был заинтересован)? Это, я не знаю, стыд до конца жизни.



Хех..моя жена знает об этом. Но честно говоря с пониманием отнислась к этому. Жалко конечно, но понимает..что я не специально допустил такую ошибку. А родственникам то не говорим о невыплате Форекс трендом, наших денег..а то действительно засмеют.
Leonid_M
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron