Баннер МОФТ

Семинары

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Семинары


Сообщение Mortum » 08 окт 2009, 17:33

Не вижу смысла в семинарах. Те деньги которые за него заплатите лучше потратить на форексе, не факт что они потратятся, и опыт практический получаете. А вот на видео полезно было бы посмотреть.
Mortum
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Семинары


Сообщение Devastator » 10 окт 2009, 14:43

Я давно говорил о таких типа бесплатных семинарах на общественных началах - собрания вместе любителей форекса со стажем и новчиков регионально, выезды на природу и так далее...
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Семинары


Сообщение xWINTERx » 16 окт 2009, 15:12

Devastator писал(а):Может есть какие то семинары не то что видео а вообще наглядные, где собирают людей и их учат профессионалы? В москве точно думаю есть, а вот в киеве никто о таких не знает?

Да, такие семинары есть. Просто наберите в яндексе форекс семинары и название своего города. По крайней мерее во всех областных центрах проходят постоянные обучающие семинары (почти каждую неделю). Многие семенары бесплатные и проводятся как для новичков, так и для профи.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Семинары


Сообщение Devastator » 17 окт 2009, 11:57

Большое спасибо, я действительно нашел такой семинар в своем городе в ближайшие выходные, обязательно пойду! Участие недорогое, чисто символическое.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Семинары


Сообщение Lionelll » 22 окт 2009, 00:26

В Киеве есть и даже в Виннице есть. Я раз записался в Телетраде. Неделя бесплатная - теоретические курсы, потом 3 - недели практика (350 грн.). Дают одну книгу и диск с кучой электронных книг, а также диплом.
Lionelll
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Семинары


Сообщение mAlex777 » 23 окт 2009, 11:21

Если кто слышал то помогите где в Харькове проводятся семинары или можно найти клуб по Форексу.Книги хорошо,а живое общение лучше.
mAlex777
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Семинары


Сообщение Gregory » 08 янв 2010, 11:54

Sheff писал(а):и в Киеве есть. Только они дорого стоят да и толку от них мало. Такой семинар напоминает сбор людей на тему "Я смогу" заработать миллион. Причем по сути разговором очень мало. Общие фразы, обопщения ситуаций. Если есть у Вас конкретная проблема, то она не обсуждаеться в общем кругу. Да и семинар, напоминает сбор менеджеров под игидой лидера групы. Не так, что в нашей системы, ее еще реформировать и реформировать


Ну в данном случае, это проблема самих организаторов семинара. Очень важно кто ведет семинар, и самое главное для кого ведет. Одно дело вести семинар для новичков, которые в теме Форекса полный ноль, и пришли послушать первый раз, и когда им начинают наваливать специфические термины, и не понятные им выражения, при этом все сопровождая многозначительными взглядами - тут они теряются и выходят с такого семинара, примерно как вы описали выше. Нужно вести семинар поэтапно, сначала определив уровень знаний по Форексу у собравшихся, и уже исходя из этого выбирать правильное направление семинара.
Gregory
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 11:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Семинары


Сообщение VSPexp » 08 янв 2010, 15:44

вообще то, я так думаю, что всем нужен не сколько семинар а некий опытный тренер-трейдер.
Который разработал бы индивидуальную программу интенсивного обучения, предварительно дав рекомендации почитать и изучить теорию о инструментах теханализа. Потом тренер бок о бок торгует с вами и вы под его руководством собираете свою ТС, тестируете. Позже на реальном счете тренер наблюдая мог бы подсказать советом и уберечь ваш счет от слива.
Думаю 2-3 месяца такой подготовки способны реально поставить в колею трейдерства неглупого человека. Только где эти энтузиасты..... [cn.gif] [angel]
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Семинары


Сообщение Avantaj Fin » 07 мар 2010, 22:33

Sheff писал(а):и в Киеве есть. Только они дорого стоят да и толку от них мало. Такой семинар напоминает сбор людей на тему "Я смогу" заработать миллион. Причем по сути разговором очень мало. Общие фразы, обопщения ситуаций. Если есть у Вас конкретная проблема, то она не обсуждаеться в общем кругу. Да и семинар, напоминает сбор менеджеров под игидой лидера групы. Не так, что в нашей системы, ее еще реформировать и реформировать


А у нас был семинар на тему "Я не смогу никогда заработать миллион потому, что я тупой и никак не могу ничему хорошему научиться". Разговоров было очень много. Проблем не возникло, потому, что их (прблем) попросту нет. Поэтому решили систему пока не реформировать, а оставить всё как есть.
После этого всем раздали советники. Я его прицепил на свои счета в МТ4 и вот уже полгода в прибыли. Работает как трактор и называется CATERPILAR. Ну не смешно ли?
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Семинары


Сообщение Avantaj Fin » 07 мар 2010, 22:43

VSPexp писал(а):вообще то, я так думаю, что всем нужен не сколько семинар а некий опытный тренер-трейдер.
Который разработал бы индивидуальную программу интенсивного обучения, предварительно дав рекомендации почитать и изучить теорию о инструментах теханализа. Потом тренер бок о бок торгует с вами и вы под его руководством собираете свою ТС, тестируете. Позже на реальном счете тренер наблюдая мог бы подсказать советом и уберечь ваш счет от слива.
Думаю 2-3 месяца такой подготовки способны реально поставить в колею трейдерства неглупого человека. Только где эти энтузиасты..... [cn.gif] [angel]


Совершенно верно, коллега!
Это очень реально поставить в колею неглупого человека.
Только проблема в том, что неглупый не захочет чтоб его куда то там ставили. А тупого, ну того который хочет чтоб его ставили, того ставят и имеют при этом во все его щели. На этом весь форекс держиться.
Есть огромное количество "учителей" ищущих кого бы так половчее поставить, и в первую очередь на деньги, естесссно. Форекс всё-ж таки...
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron