Баннер МОФТ

Стоит ли рисковать? Стоит!

Обсуждаем вопросы управления распределения рисков при управлении своим капиталом.

Модератор: trader-master

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение Simka » 13 сен 2014, 20:58

casper писал(а):В случае кухни да, но мне казалось что я не с кухней сотрудничаю, но оказалось на самом деле что это самая настоящая кухня, хоть и выдавала себя по рекламе и на mmgp как передового брокера...Обидно что даже такие порталы продаются таким кухням как форекс тренд....

От mmgp вобще не ожидала такой подставы, но все очевидно, пирамида + продажный форум. Отвратительное сочетание. А еще и не дают писать правду об ФТ кошмар.
Simka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение elina_elina » 14 сен 2014, 00:07

Simka писал(а):
casper писал(а):В случае кухни да, но мне казалось что я не с кухней сотрудничаю, но оказалось на самом деле что это самая настоящая кухня, хоть и выдавала себя по рекламе и на mmgp как передового брокера...Обидно что даже такие порталы продаются таким кухням как форекс тренд....

От mmgp вобще не ожидала такой подставы, но все очевидно, пирамида + продажный форум. Отвратительное сочетание. А еще и не дают писать правду об ФТ кошмар.

да ммпг купленый весь, посмотрите на баннеры и все очевидно станет. кем и как. и видно жестко их там держат за я.. что все под чистую удаляют. совершенно необъективный ресурс. да новости почитать можно, но не больше. потому что в сторону ТЕХ, кого там пиарят, слова кривого сказать нельзя((
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение Simka » 14 сен 2014, 20:47

Да и неговорите, там даже спонсорство раздела есть в черных списках, это вообще смешно. Типа форекс тренд спонсируют черный список, и все кто им не угоден находятся там.
Simka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение fortuna77 » 01 ноя 2014, 22:47

И вы хотите сказать,что нужно рисковать вкладывая в эти пирамиды?Может быть и нужно ,но только то,что вы если и потеряете то это будет не трагично.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение Черепаха » 03 ноя 2014, 02:28

Вы о чем вообще? О схлопнувших двух компаниях? Вообще жалко, конечно. Ну, а что делать? Не верить вообще никому из-за не порядочных?
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение KirkiMulen » 12 ноя 2014, 10:41

Черепаха писал(а):Вы о чем вообще? О схлопнувших двух компаниях? Вообще жалко, конечно. Ну, а что делать? Не верить вообще никому из-за не порядочных?


Тем более с каждым годом рынок становится чище..
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение Черепаха » 14 дек 2014, 21:40

Не все выживут и до конца этого года, останутся более сильные, более легальные (на сколько это вообще можно) и более надежные. Качество сменит количество.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение fortuna77 » 15 дек 2014, 15:23

Хорошо,если качество поднимется ,если нет,то может только усугубится ситуация.Конечно регулирование не хватает форекса в России.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение KirkiMulen » 16 дек 2014, 12:28

Черепаха писал(а):Не все выживут и до конца этого года, останутся более сильные, более легальные (на сколько это вообще можно) и более надежные. Качество сменит количество.


Как-нибудь то, что происходит с рублем, повлияет на форекс в России?
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение SSS » 18 дек 2014, 14:08

Devastator писал(а):На форексе можно очень хорошо заработать... с куда высшим процентом чем кредит в банке. Но можно и прогореть.

Это точно)

Я бы посоветовал играть на свои деньги, и начинать с меньших сумм пока нет опыта.


Я около года инвестирую, решил пробовать торговать...
С каких сумм посоветуете торговать? На демке я немного попрактиковался - вроде нормально все [af.gif]
SSS
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 13:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Риск менеджмент.

cron