Баннер МОФТ

Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение Мариам » 30 авг 2014, 13:37

Деньги вы невыведете, компания закрылась.. а СП ето люди, которые внушают обратное, лишь для того, чтобы забрать ваши деньги!!!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение Roma_roma » 30 авг 2014, 15:26

Мне уже 2 дня в сп никто не отвечает! раньше с отдела в отдел перекидывали!
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение OlgaOlga » 31 авг 2014, 15:54

Всем доброго дня! И я стала одной из "лохушек", кого кинул Форекс Тренд. История банальна - по совету вложила в ПАММ чуть больше 1000, хотела периодически снимать проценты чтобы дыры в семейном бюджете перекрывать. вот собственно на первой попытке и погорела. заявку сделала 3 августа, после этого писала в чат, звонила в винницу и киев, меня зомбировали просто, мол, все хорошо, все скоро будет, посредник лагает. кстати, многие пишут что на их форуме нельзя оставить сообщение - это правда. я позавчера зарегилась, чтобы там спросить про задержку, но написать негде не смогла. скажу так - мысленно с деньгами попрощалась, но если кто-то поможет вернуть - 20% отдам за услугу. так что пишите пожалуйста, если что Не могу прикрепить скрин
OlgaOlga
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение Sanyyy » 31 авг 2014, 16:15

Этот фот по всей видимости кинул всех своих инвесторов! Я попытался оставить отзыв на оф форуме ихнем там меня сразу заблочили!
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение gl-ponkratov » 10 сен 2014, 16:56

Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет? Это очень риторический вопрос... И меня он тоже интересует, вот только со стороны уже надежности и доходности... Не так давно я доверился ПАММ счетам в Альпари, лучше бы не делал этого... Обещали около 10%, первое время так и было, а потом все как пошло в низ….. Я — обалдел... Когда захотел снять свои деньги, уже было поздно, так как они долго тянули с выводом, так тянули, что мои деньги проиграли. И вот так доверяй брокерам! Вывод: ПАММ-счета в Альпари - -это ловушка, которая забирает наши деньги без возврата!!!
gl-ponkratov
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение Томов » 10 сен 2014, 18:27

gl-ponkratov писал(а):Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет? Это очень риторический вопрос... И меня он тоже интересует, вот только со стороны уже надежности и доходности... Не так давно я доверился ПАММ счетам в Альпари, лучше бы не делал этого... Обещали около 10%, первое время так и было, а потом все как пошло в низ….. Я — обалдел... Когда захотел снять свои деньги, уже было поздно, так как они долго тянули с выводом, так тянули, что мои деньги проиграли. И вот так доверяй брокерам! Вывод: ПАММ-счета в Альпари - -это ловушка, которая забирает наши деньги без возврата!!!


Может и такое случиться. Никто ведь гарантий не выдает. Может Вы просто прогадали с выбором управляющего.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение ryazantsev60 » 18 сен 2014, 16:09

Где не нужно открывать Памм-счет - это в Форекс Тренд!!! Они со временем тоже сливабтся и все денежки уплывабт в карманы руководителей этой конторы... Да уж, ситуация с Форекс тренд и правда очень печальная!!! Не компания, а левая контора, которая работает по мошенническим схемам!!! Форекс Тренд - это финансовая пирамида, которые под видом оказывали услуги на рынке Форекс просто присваивали деньги своих клиентов!!! Знаю это не понаслышке, сама вложила туда совсем не маленькую сумму денег, теперь вот как почти месяц не могу от туда их вывести!!! К тому же, из достоверных источников мне стало известно, что компании скоро придет конец... Поэтому хоть бы деньги успеть как-то вувести от туда!..
ryazantsev60
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение nikitka_sergeev1985 » 05 сен 2016, 15:35

Можете попробовать Памм-счет от A-Markets. Компания уже зарекомендовала себя на рынке, да и сам счет успел потестировать.
nikitka_sergeev1985
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение GamerX » 07 сен 2016, 16:58

Чем она себя успела зарекомендовать?
Какие регуляторы у них и лицензия какая?
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение REALPAMM » 12 сен 2016, 11:06

в LiteForex сейчас еще и социальный трейдинг добавился, можно не только ПАММы иметь в управлении.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron