Баннер МОФТ

ДУ: доверять или нет

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение veniamin.fillipovich » 08 сен 2014, 12:52

доверие. должно потверждаться как с однйо стороны, иак м с другой.... клиент , ДЦ, тпрейдер ..... в моем же случаем получилось 1:2 не на мою пользу ( проигрался, полностью как трейдер, так и Альпари, в тень ушло, короче сижу у разбитого корыта, без денег, без потдержки ДЦ... удача оказалась не на моей стороне ....
veniamin.fillipovich
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Holer » 09 сен 2014, 14:50

Я сотрудничал со многими ДЦ, вот решил рассказать про сотрудничество с огромной многолетней компанией-Альпари. По началу был всем доволен , но как начал больше внимания уделять новостям и тут всё началось. Стоп лосс у Альпари не срабатывают при большой волатильности, цена обновилась только через 3 секунды и этого хватило для меня, стоп не сработал и оказался в приличном убытке, всего за 3 секунды на счёте стандарт цена ушла на 1900 пунктов по золоту. Если вы собираетесь открывать ордера перед выходом новости то на Альпари у вас стоп лос не сработает при большой волатильности.
Holer
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение veniamin.fillipovich » 10 сен 2014, 10:18

Holer писал(а):Я сотрудничал со многими ДЦ, вот решил рассказать про сотрудничество с огромной многолетней компанией-Альпари. По началу был всем доволен , но как начал больше внимания уделять новостям и тут всё началось. Стоп лосс у Альпари не срабатывают при большой волатильности, цена обновилась только через 3 секунды и этого хватило для меня, стоп не сработал и оказался в приличном убытке, всего за 3 секунды на счёте стандарт цена ушла на 1900 пунктов по золоту. Если вы собираетесь открывать ордера перед выходом новости то на Альпари у вас стоп лос не сработает при большой волатильности.


вот и я, про это, по началу все было просто отлично!!! аж радовался, и кричал ура, неужели, вот она работа, мечты, которая не только приносит моральное удовлетворение, н оеще и денежку !!! как оказалось, долго, я не радовался, начал проигрываться, какт остремительно не меняя стратегии торговли, в конце конце выяснилось ,ч токомпания просто зарабатывает на иньтсрументах, когда еей нужно она просто меняет работу интструмента, в своих интересах. вот и все!
veniamin.fillipovich
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Артем Шелуденко » 10 сен 2014, 15:22

veniamin.fillipovich писал(а):
вот и я, про это, по началу все было просто отлично!!! аж радовался, и кричал ура, неужели, вот она работа, мечты, которая не только приносит моральное удовлетворение, н оеще и денежку !!! как оказалось, долго, я не радовался, начал проигрываться, какт остремительно не меняя стратегии торговли, в конце конце выяснилось ,ч токомпания просто зарабатывает на иньтсрументах, когда еей нужно она просто меняет работу интструмента, в своих интересах. вот и все!


естественно: это стандартные методы работы финансовой пирамиды. сначала вас затягивают красивыми рассказами, затем хорошими выплатами, а вы же влкдываете еще больше, логично рассуждая, что чем больше положишь на счет, тем больше получишь. но в какой-то момент бам - и все. лопнул пузырь.
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение bibeler » 24 сен 2014, 07:51

Одним из не последних факторов связанных с вопросом доверия средств в ДУ на мой взгляд является сама компания.Довольно длительное время работаю с фрешфорексом,и усомниться в четности причин не было,поэтому заинтересовался ПАММами именно этой компании,хотя надо сказать что их история еще совсем небольшая,однако у меня больше оснований считать что именно в этой компании меньше вероятности существования возможных сговоров компании и управляющих,о которых одно время много было упоминаний в интернете и что меня больше всего волнует в ДУ на форекс.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Томов » 06 окт 2014, 23:27

Если кто хочет вложить деньги в трейдера, то желательно заключить с ним контракт по всем юридическим правилам.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Salih_Al_Maleh » 09 ноя 2014, 17:26

куда подевались агитаторы в ду от ммсис? :)
а то так сладко пели
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Томов » 10 ноя 2014, 23:21

Петь могут всякое, а деньгами приходится инвесторам рисковать. Так что нужно внимательно относиться ко всяким агитаторам.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Черепаха » 21 дек 2014, 23:51

Salih_Al_Maleh писал(а):куда подевались агитаторы в ду от ммсис? :)
а то так сладко пели

Гастроли закончились. [ah.gif]
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

ДУ доверять или нет


Сообщение Sondstorm » 01 сен 2015, 00:43

Так, сразу предупреждаю, пока нет Антигена , не переводите тему в русло измена-предательство или нет, это уже есть. Ближе к основному вопросу, речь не о физической измене с другим человеком, речь о мастурбации
Alaundo, ну так надо же докапаться до сути проблемы?
Sondstorm
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 18:11
Откуда: US
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.