Баннер МОФТ

Стоит ли рисковать? Стоит!

Обсуждаем вопросы управления распределения рисков при управлении своим капиталом.

Модератор: trader-master

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение casper » 04 сен 2014, 11:47

Ruslan_Savchenko писал(а):.....В итоге вложенные деньги скорее всего подарил компании, потому что они выводить их мне просто не собираются....Так что этот момент тоже нужно детально просчитывать!

а в случае твоего "выйгрыша" деньги придется выдавать ДЦ "из своих" - так что тут всё "по чеснаку".
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение Ruslan_Savchenko » 09 сен 2014, 16:32

casper писал(а):
Ruslan_Savchenko писал(а):.....В итоге вложенные деньги скорее всего подарил компании, потому что они выводить их мне просто не собираются....Так что этот момент тоже нужно детально просчитывать!

а в случае твоего "выйгрыша" деньги придется выдавать ДЦ "из своих" - так что тут всё "по чеснаку".

В случае кухни да, но мне казалось что я не с кухней сотрудничаю, но оказалось на самом деле что это самая настоящая кухня, хоть и выдавала себя по рекламе и на mmgp как передового брокера...Обидно что даже такие порталы продаются таким кухням как форекс тренд....
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение Simka » 10 сен 2014, 10:25

Да я с вам согласна,мало того что Форекс Тренд самая настоящая кухня с которой тне могу вывести свои денежки, так еще и mmgp вообще разочаровали!!!
Не так давно наткнулась на интересную информацию об ФТ кусочек процитирую "Основным источников клиентов этой компании является сайт mmgp.ru. Если зайти на сайт, мы не сможем найти не одного негативного комментария, опытные пиарщики сразу направят вас на основной сайт FX тренда. " Вот ведь продажные((((
Simka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение veniamin.fillipovich » 10 сен 2014, 10:47

Simka писал(а):Да я с вам согласна,мало того что Форекс Тренд самая настоящая кухня с которой тне могу вывести свои денежки, так еще и mmgp вообще разочаровали!!!
Не так давно наткнулась на интересную информацию об ФТ кусочек процитирую "Основным источников клиентов этой компании является сайт mmgp.ru. Если зайти на сайт, мы не сможем найти не одного негативного комментария, опытные пиарщики сразу направят вас на основной сайт FX тренда. " Вот ведь продажные((((


Simka! в наше время, очень сложно найти не продажных!!! с этим, Вы пожалуй согласитесь, вот. А что касается, ФТ был опыт своей работы, не удачный, ну уж компании, то ж нужно деньги, иметь. mmgp - на сегоднешний день, не подвадил, и СП работает, отлично, и деньги выводяться) , все пока - хорошо! а вот, Альпари имел так же дело, то хорошего у них мало, если можно выразитьсяч, что быне обидеть, дурят понемножку нашего брата меньшего ... как-то , так )
veniamin.fillipovich
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение Alex1432 » 10 сен 2014, 11:49

Однозначно стоит рисковать, главное подобрать ДЦ, где тебя не кинут. К этому нужно подходить очень ответственно. Точно знаю, что рисковать не нужно с Форекс Тренд, обманули огромное количество людей и я вхожу в их чило.
Alex1432
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение Ruslan_Savchenko » 10 сен 2014, 14:38

Simka писал(а):Да я с вам согласна,мало того что Форекс Тренд самая настоящая кухня с которой тне могу вывести свои денежки, так еще и mmgp вообще разочаровали!!!
Не так давно наткнулась на интересную информацию об ФТ кусочек процитирую "Основным источников клиентов этой компании является сайт mmgp.ru. Если зайти на сайт, мы не сможем найти не одного негативного комментария, опытные пиарщики сразу направят вас на основной сайт FX тренда. " Вот ведь продажные((((

Ну о их независимости я уже очень давно перестал сомневаться...Еще как только у меня начались проблемы и первым делом я им начал писать, но они от меня открестились и начали удалять все что я писал о своей ситуации. Тогда то я и понял что они работают на Форекс Тренд, и еще может на какие-то канторы которые им платят за то что они удаляют комментарии обманутых людей. Вот вам и "независимый" форум помогающий мошенникам у воровстве...
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение Simka » 10 сен 2014, 16:10

([/quote]
veniamin.fillipovich писал(а):Simka! в наше время, очень сложно найти не продажных!!! с этим, Вы пожалуй согласитесь, вот. А что касается, ФТ был опыт своей работы, не удачный, ну уж компании, то ж нужно деньги, иметь. mmgp - на сегоднешний день, не подвадил, и СП работает, отлично, и деньги выводяться) , все пока - хорошо! а вот, Альпари имел так же дело, то хорошего у них мало, если можно выразитьсяч, что быне обидеть, дурят понемножку нашего брата меньшего ... как-то , так )


По поводу не продажных все больше и больше в этом убеждаюсь.С Альпари дел не имела, только лиш из за то что хороший знакомый говорил про то что "помогаю" своим клиентам сливать счета. А по поводу FT все больше и больше обманутых клиентов у них
Simka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение yasya » 10 сен 2014, 16:24

Риск , это хорошее дело, но не в случае с компанией Форекс Тренд , потому что , однажды рискнув , как говорится , я не то что не заработала , а и потеряла то что вложила ! То , что компания лажа , это ясно , хоть бы трубку брали . и толком обьясняли суть , люди же в панике!
yasya
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение Юлия981 » 11 сен 2014, 11:37

yasya писал(а):Риск , это хорошее дело, но не в случае с компанией Форекс Тренд , потому что , однажды рискнув , как говорится , я не то что не заработала , а и потеряла то что вложила ! То , что компания лажа , это ясно , хоть бы трубку брали . и толком обьясняли суть , люди же в панике!


они то крайне редко отвечают на звонки, но общаются довольно грубо, хамят, мычат в трубки. задаю вопрос, а меня отправляют на сайт, объяснить толком ничего не могут.
Юлия981
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли рисковать? Стоит!


Сообщение Ruslan_Savchenko » 11 сен 2014, 14:22

yasya писал(а):Риск , это хорошее дело, но не в случае с компанией Форекс Тренд , потому что , однажды рискнув , как говорится , я не то что не заработала , а и потеряла то что вложила ! То , что компания лажа , это ясно , хоть бы трубку брали . и толком обьясняли суть , люди же в панике!

Ну я вроди как не рисковал вложив в их кантору средства, потому что на бумаге все было превосходно расписано, но потом через время понял что то что они показывали и то что пишут на MMGP это все пустышка, и все это рисуется для очередной партии доверчивых новичков у которых планируют отобрать депозиты....
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Риск менеджмент.

cron