Баннер МОФТ

Доверительное управление

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Доверительное управление


Сообщение ArinaF » 11 июл 2014, 11:55

Скажите, пожалуйста, по собственному опыту как долго обрабатывается заявка на подтверждение доверительного управление трейдеру и при каких условиях могут отказать (конкретный трейдер)?или такого быть не может?
ArinaF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение ArinaF » 14 июл 2014, 11:30

Читала, что самое важно в доверительном управлении - это открытость трейдера, его доступность и наличие "портфолио" - реальных успешных сделок. Что много компаний просто обманывают и сливают деньги заказчиков. ??
ArinaF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение Евгений_Лиусенко » 30 июл 2014, 15:42

Да, есть такое дело.
Самое главное при выборе трейдера для Д.У. чтобы была возможность изучить его биографию не с помощью ДЦ в котором он работает, а с помощью внешних источников.
В моем ДЦ, в Д.У. трейдеры с именем и хорошей репутацией, и если я когда-либо захочу инвестировать, знаю что в этом плане могу быть спокоен.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение Амина » 27 авг 2014, 14:03

Сотрудничаю по услуге Доверительного управления с компанией Форекс Тренд. Как мне рассписывали как все хорошо, средствами упавляют просто мега специалисты, с вводом/выводм проблем нет. С вводом проблем действительно не было. Пополнила счет и доверилась на свою голову(((
Теперь очень нужно вывести средства, и никто и сотрудников компании как я понимаю даже и не собираются отдать хотябы мои вложенные деньги. Заявку на вывод обрабатывают уже почти месяц и все никак не могут вывести. Специалисты которые толком не отвечают мне на мои вопросы, а если отвечают то вечные отмазки типа в порядке очереди или тех проблемы. Простите это же сколько нужно иметь клиентов чтобы моя заявка на вывод обрабатывалась почти месяц и такое впечатление, что у них один специалист который осуществляет фин. операции. Уверена, что компания кидает людей на деньги.
Амина
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение megatrader2 » 27 авг 2014, 14:28

тоже работаю с Форекс Трендом, добиваюсь вывода средств уже вторую неделю, пока одни проблемы...результата ноль...кидалово
megatrader2
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение Jandarm » 27 авг 2014, 14:36

хотелось бы сказать что не попал на эти уловки и не стал жертвой "не вывода бабоса"...но увы и меня в эту кашу забросило [ak.gif] теперь ищу пути вырваться оттуда и бежать без оглядки...
Jandarm
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение Алексей60 » 01 сен 2014, 18:09

мне кажется это всего лишь какой-то сбой и оплатят нам все в ближайшее время
по крайне мере мне так сказала девушка с кол центра , к которой удалось дозвонится
Алексей60
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 07:58
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение Kolya_Shtanko » 02 сен 2014, 14:32

Алексей60 писал(а):мне кажется это всего лишь какой-то сбой и оплатят нам все в ближайшее время
по крайне мере мне так сказала девушка с кол центра , к которой удалось дозвонится

Мне цыганка на рынке тоже просто погадать хотела, в итоге остался без кошелька
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение Антоха_Тоха » 02 сен 2014, 15:47

Алексей60 писал(а):мне кажется это всего лишь какой-то сбой и оплатят нам все в ближайшее время
по крайне мере мне так сказала девушка с кол центра , к которой удалось дозвонится

О! Мне тоже девушка (не та ли самая, случайно?) сказала, что вся проблема с вебманями, но деньги скоро будут... Я, конечно, понимаю, что "скоро" понятие абстрактное и относительное, однако я уже почти месяц жду этого "скоро", так что...
Антоха_Тоха
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение Ruslan_Savchenko » 02 сен 2014, 17:03

Алексей60 писал(а):мне кажется это всего лишь какой-то сбой и оплатят нам все в ближайшее время
по крайне мере мне так сказала девушка с кол центра , к которой удалось дозвонится

Ну а мне вообще неделю назад обещали перезвонить через пару минут и все уточнить почему я не мог вывести средства с счета, а потом такое чувтво что они мой номер в черный список разместили потому что ни ответа от них, ни самостоятельно нельзя дозвонится к ним. Деньги наверное уже навсегда уплыли и никто их и не собирается возвращать их....Я вот незнаю как это сказать бабушке что ее деньги потеряны. Она как чувствовала и не хотела вкладывать а я дурак настоял на своем(((
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.