Баннер МОФТ

Как систематизировать самообучение?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение МакарКот » 01 сен 2014, 18:21

Я уже не один год работаю на форексе и это помогло мне очень сильно о себе многое узнать, например, то что я вивляеться не очень люблю сам учиться и разные вещи, форекс требует от вас развития
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение NikoTin » 02 сен 2014, 18:36

djon1156 писал(а):Эта сфера проста для обучения, много информации, основы можно понять за неделю максимум.


Заблуждение, что эта сфера проста для обучения, было бы все так просто, то трейдеров-миллионеров была бы тьма-тьмущая.
NikoTin
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 18:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение Алексей60 » 09 сен 2014, 08:48

просто все не просто !
много сливаются из за того что очень самоуверенны !
Алексей60
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 07:58
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение Сергей8787 » 22 сен 2014, 08:57

отличная тема, не ак давно начал изучать основы форекс, но с каждым днем все больше и больше начинаю понимать, что в голове все мешается в кашу, каким образом можно систематизировать знания?
Сергей8787
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение AleXIr4iK » 22 сен 2014, 10:34

NikoTin писал(а):
djon1156 писал(а):Эта сфера проста для обучения, много информации, основы можно понять за неделю максимум.


Заблуждение, что эта сфера проста для обучения, было бы все так просто, то трейдеров-миллионеров была бы тьма-тьмущая.

Информации много, только большинство из нее на самом деле приносит мало пользы на практике, поэтому стоит труда отобрать необходимую и конечно же подкреплять все постоянно на практике. Так что не все так просто, кто говорит что просто - либо сам не пробовал, либо очень умный и ему все легко дается.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение МакарКот » 23 сен 2014, 10:02

Я знаю по себе что заниматься собой очень трудно, тем более когда речь идет об обучении торговли на рынке форекс, поэтому возможно лучше поискать себе наставника?
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение AleXIr4iK » 24 сен 2014, 21:26

МакарКот писал(а):Я знаю по себе что заниматься собой очень трудно, тем более когда речь идет об обучении торговли на рынке форекс, поэтому возможно лучше поискать себе наставника?

Наставник это конечно хорошо и замечательно, только вот где его найти. Ведь в большинстве своем наставниками становятся те, кто сам не смог торговать, зато теорию знает на отлично. Я например считаю, если человек сам может торговать в прибыль, то смысл заниматься наставничеством?
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение isfx » 07 окт 2014, 10:43

AleXIr4iK писал(а):Наставник это конечно хорошо и замечательно, только вот где его найти. Ведь в большинстве своем наставниками становятся те, кто сам не смог торговать, зато теорию знает на отлично. Я например считаю, если человек сам может торговать в прибыль, то смысл заниматься наставничеством?

Ну у многих есть желание поделится накопленной мудростью, в основном конечно за деньги и иногда деньги за мудрость больше чем за рынок, так что смысл есть. Только таких трейдеров единицы, а учится копировать ошибки под чутким руководством наставника сомнительное удовольствие.
isfx
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:10
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение VSPexp » 09 окт 2014, 14:36

AleXIr4iK писал(а):... Я например считаю, если человек сам может торговать в прибыль, то смысл заниматься наставничеством?
торговать не сама цель. целью может быть создание разнообразных источников дохода, отсюда и аналитика и обучение за деньги. Опять же доход от трейдинга не постоянен - то есть то нет, а за обучение платят, например востребованы платные вебинары.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение 11 hour » 09 окт 2014, 14:58

Что то непонятно. За обучение платят те, кто обучаем. А нам то что до этого?
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron