Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Babyin » 29 авг 2014, 16:12

Надо очень тщательно выбирать ДЦ для сотрудничества,ведь сейчас очень много мошенников вокруг-яркий тому пример-Форекс Тренд.Невыплаты средств привели к жалобам,и МОФТ-Международное Объединение Форекс Трейдеров прекратило сотрудничество с компаний Fx-Trend из-за массовой подачи жалоб клиентов компании о невыполнении компанией своих обязательств.
В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией.
Все клиенты Объединения, которые работали с Fx-Trend и пострадали от действий данной компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.
Babyin
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение lelka » 29 авг 2014, 16:43

Скорее всего пришел крах Форекс Тренду !!! Уже какой день звоню в их контору, на что мне либо не отвечают, либо говорят, что это не компания Форекс Тренд! http:// www .e x.ua/1114 37452704 Люди, куда же обращаться??? как забрать свои деньги у этой компании???
lelka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Nickas » 29 авг 2014, 19:36

Babyin писал(а):Надо очень тщательно выбирать ДЦ для сотрудничества,ведь сейчас очень много мошенников вокруг-яркий тому пример-Форекс Тренд.Невыплаты средств привели к жалобам,и МОФТ-Международное Объединение Форекс Трейдеров прекратило сотрудничество с компаний Fx-Trend из-за массовой подачи жалоб клиентов компании о невыполнении компанией своих обязательств.
В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией.
Все клиенты Объединения, которые работали с Fx-Trend и пострадали от действий данной компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.

Да, да я знаю об этом, так и надо. Мошенникам
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Полина Гагарина » 29 авг 2014, 22:35

Всем привет!!!Я вообще в шоке со всех этих дел с компанией Форекс Тренд, мне все знакомые говорили не надо, а я вложила туда крупную сумму, а что теперь делать не знаю!!Люди,что делать???Он реально походу закрылся!!!
Полина Гагарина
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Alex28 » 29 авг 2014, 23:02

Неверил пока не убедился сам! Сотрудничаю с Форекс Тренд уже пол года, все было хорошо....но после этого "http://ei.com.ua/news/397432-forex-trend-vyveli-na-chistuyu-vodu.html " Решил перепроверить, подал заявку на вывод, пол дня не мог дозвонится в службу поддержки Форекс Тренд...после услышал неадекватного менеджера который хамил и в итоге бросил трубку, так и не узнав когда смогу вывести свои деньги, после опять недозвон....( что-то там не чисто! и в правду закрываются?! НО ПУСТЬ СНАЧАЛО ВЕРНИТ ДЕНЬГИ! ! ! Подскажите что делать?
Alex28
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Makenzzo » 30 авг 2014, 00:47

Уважаемые, кто может помочь?? Вложил свои деньги в Форекс Тренд и месяца не прошло..уже читаю такие постыдные комментарии.
То есть деньги я теперь не получу??? Что за кидалово?? Почему Поддержка трубку не берет?
Makenzzo
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 00:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Вадим Шельхин » 30 авг 2014, 09:01

Привет всем!!! Хочу чтоб знали все , что это за контора Форекс Тренд! Подали с женой заявку на вывод у них и тишина... Звоню в службы поддрежкиу них на сайте - 15 раз вообще трубку не брали,а когда взяли трубу,то грубили очень сильно!Я теперь честно говоря,даже не знаю ,что делать...Надеюсь какие-то контролирующие органы нам помогут разобраться с этой компанией !!! А пока остаётся только ждать и набираться терпения...
Вадим Шельхин
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Ika » 30 авг 2014, 09:06

Жеееесть, я ыот думала только у меня проблемы с Форекс Тренд, а тут оказывается целый интернет кипит отзывами обманутых вкладчиков!!! Что же происходит, неужели Форекс Тренд пришел неминуемый конец?!!! И я уже не получу свои деньги!
Ika
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 09:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Sams1989 » 30 авг 2014, 11:09

та об этои уже весь инет гудит не долго им осталось ....
Sams1989
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 11:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Денис Никифоров » 30 авг 2014, 11:49

Форекс тренд реально закрывается???Мне не отвечаеют на мою заявку на вывод средств, кто-то подскажет,что делать?
Денис Никифоров
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron