Баннер МОФТ

Ваше отношение к молодым ДЦ

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Alexey_Yarovoy » 29 июл 2014, 11:52

В принципе ничего не имею против молодых компаний, но, само собой, к опытным больше доверия.
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Zheka » 11 авг 2014, 14:06

Ну пусть развиваются что ещё сказать. Главное чтоб не кидалово, а то люди потом вообще никому не верят. Попадут разок и всё, везде мерещится лохотрон. Если дц молодой и честный, хорошие торговые условия, то пусть у него всё будет збс. Но я бы не рискнула с такими работать в крупных объёмах, малоли.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Черепаха » 28 авг 2014, 22:25

Zheka писал(а):Ну пусть развиваются что ещё сказать. Главное чтоб не кидалово, а то люди потом вообще никому не верят. Попадут разок и всё, везде мерещится лохотрон. Если дц молодой и честный, хорошие торговые условия, то пусть у него всё будет збс. Но я бы не рискнула с такими работать в крупных объёмах, малоли.

Да, все таки форекс и так рискован, хочется иметь дело с проверенной компанией.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Investor2014 » 29 авг 2014, 11:24

Уважаемые форумчане!! Помогите разобраться, как вывести деньги из Форкес Тренда?
Звоню в Москве в службу поддержи, они молчат, говорят что помогут с вопросом вывода..передадут куда-то, и потом ничего не происходит! [ak.gif]
Куда обращаться?? что делать и кто виноват??((
Последний раз редактировалось Investor2014 29 авг 2014, 11:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Investor2014
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Денис Никифоров » 30 авг 2014, 11:54

Форекс тренд реально закрывается???Мне не отвечаеют на мою заявку на вывод средств, кто-то подскажет,что делать?
Денис Никифоров
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Nika99 » 30 авг 2014, 12:39

я не понимаю что делать...Форекс Тренд мне не отдает деньги, они не отвечают на звонки...Я вижу что очень много людей которые пострадали от этой канторы.Нужно что то делать!!! http:// ratingfx.ru/ brokers-news/2354/
Nika99
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Roma_roma » 30 авг 2014, 14:19

В молодую компанию конечно рисковано вкладывать но и старые тоже как показывает опыт не надежные. ФТ накрылся недавно, ГАММА и Владимир фх, все они были "старые" ДЦ.
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Михаил Леванов » 31 авг 2014, 11:26

Investor2014 писал(а):Уважаемые форумчане!! Помогите разобраться, как вывести деньги из Форкес Тренда?
Звоню в Москве в службу поддержи, они молчат, говорят что помогут с вопросом вывода..передадут куда-то, и потом ничего не происходит! [ak.gif]
Куда обращаться?? что делать и кто виноват??((



Абсолютно аналогичная ситуация, я уже не думаю. что кто-то нам что-то выведет, осталось реально только смириться , потому-что что в службе поддрежки не отвечают ни на один вопрос, только посылают, ну это конечно если трубку берут. Короче, виноваты только мы сами...
Михаил Леванов
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Кристина Комарова » 31 авг 2014, 12:39

Я почитала в интернете очень интересную информацию, я так и думала, походу реально накрылась компания, я вот кстати на днях пыталась к ним дозвониться, и ничего..Мне жаль тех людей кто на это повёлся ..
Кристина Комарова
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Василий Краснов » 31 авг 2014, 13:58

Черепаха писал(а):Репутация, конечно, важна. У молодых ее нет. Но и старые компании, а их не так уж много, тоже не очень люблю. Скорее среднячки, которые уже показали свою работу, отношение к клиента и не первый год на рынке.


Репутация очень важна,а с Форекс тренд все прогорели,хоть и реклама про неё была хорошая, а что сейчас? А сейчас вот : traders-union.ru/news/moft/view/595/
Василий Краснов
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron