Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение copypasta » 27 авг 2014, 16:23

Я смотрю не один я такого мнения. Форекс Тренд самая обычная кухонька с днепропетровскими корнями где выводятся только суммы не превышающие ваш вклад. Если хотите получить действительно прибыль а не только вкладывать-то тут уже проблемы начинаются. Проверено-доказано. Большую сумму вывести пока что не-воз-мож-но. Не подписывайтесь в данную организацию ни в коем разе.
copypasta
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Yulia191291 » 27 авг 2014, 16:39

Форекс Тренд - КИДАЛОВО!!!!Подала на вывод заявку, сказали что заявка одобрена, но уже прошло две недели, а денег все нет. Написала письмо, что бы узнать где мои деньги, а в ответ тишина [be.gif] .Даже не знаю что делать...
Yulia191291
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Сергей Шпилькин » 27 авг 2014, 17:25

Форекс тренд , это очень страшная компания, ничего хорошего с ней вы не добьётесь!!!
Сергей Шпилькин
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение investprof » 28 авг 2014, 09:54

Я вас прекрасно понимаю((( накрылся мой отпуск(( деньги уже больше недели не выводят( куда я только не звонила((( ФОРЕКС ТРЕНД – СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕНОЕ ЛЕТО!!!! [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]
investprof
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение olimpia » 28 авг 2014, 10:37

ugar писал(а):Форекс Тренд - мошенники

Я полностью согласна. с тем что форекс тренд МОШЕННИКИ!!! Вот вам мой пример. Доверила им , не много не мало 1000 долл, в апреле мес., решила заказать вывод в июне... и что вы думаете?!!?!? до сих пор пытаюсь добится от них хоть какого-то ответа.. ноль полный, отпарвляют в разные службы, куда не дозвонишься не допишешься... и все... а теперь смотрю что все на них жалуются, и думаю что плакали мои денюшки... очень печально обидно...
olimpia
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение olimpia » 28 авг 2014, 10:40

Yulia191291 писал(а):Форекс Тренд - КИДАЛОВО!!!!Подала на вывод заявку, сказали что заявка одобрена, но уже прошло две недели, а денег все нет. Написала письмо, что бы узнать где мои деньги, а в ответ тишина [be.gif] .Даже не знаю что делать...
[Spam Link] почитай и все поймешь, очень интеерсная инфа про форекс тренд
olimpia
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Lukas » 28 авг 2014, 11:22

Да, ребята, вот сижу, читаю и думаю, чего ж раньше таким умным не был. Сначала влип, а потом начал читать отзывы. Ребята, учитесь на чужих ошибках, перед выбором ДЦ залпом чтайте отзывы в самых разных источника, а только потом доверяйте деньги. И если расчитываете получить их обратно - никогда не выбирайте Форекс Тренд!!! Поверьте моему горькому опыту((
Lukas
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение lays » 28 авг 2014, 11:38

Вот вам и компания форекс тренд! Ратать не умеют, рисуют липу, теперь понятно откуда берутся красивые отзывы! А на сом тто деле совевршенно не считаются с клиентами не дают никакой информации не дают нормально работать, зарабатывать и наконец еще и денег не дают вывести! ПОЗОР компании!
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Piterok » 28 авг 2014, 12:00

Форекс Тренд,это не просто мошенники.Это компания,которая за счет ткаких как мы и зарабатывает.Мы влаживаем деньги а они не разрешают выводить...Дозвонится в службу поддержки не реально..А если и дозвонился,то потом вообще не хотят выслужать....Просто бросают трубку,или говорят что сбои в работе...Но деньги на счете и вывести их нереально...Полный П-ДЕЦ......
Piterok
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Kenyw » 28 авг 2014, 12:43

Форекс тренд это пирамида деньги вернуть не реально
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron