Баннер МОФТ

Торговая платформа для начинающих.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Торговая платформа для начинающих.


Сообщение djon1156 » 21 авг 2014, 21:33

МТ4 все же самая распространенная и популярная платформа, я думаю каждый трейдер с ней знаком, разобраться с ней не составит труда, легко установить всякие допы..
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая платформа для начинающих.


Сообщение AleXIr4iK » 22 авг 2014, 15:59

djon1156 писал(а):МТ4 все же самая распространенная и популярная платформа, я думаю каждый трейдер с ней знаком, разобраться с ней не составит труда, легко установить всякие допы..

Я думаю она не только самая распространенная, но с нею выгодно ознакомиться, так как она есть почти у всех компаний, а значит не надо переучиваться. Да и легкая она, много информации и как вы уже подметили - дополнений тоже куча!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая платформа для начинающих.


Сообщение Где ты был » 23 авг 2014, 18:14

А мне кажется вы из пустого в порожнее туда сюда переливаете, как будто посты друг друга не читаете
Где ты был
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая платформа для начинающих.


Сообщение pritulak » 13 дек 2016, 13:47

Самое главное,что бы платформа была удобной. Трейдинг, неважно фондовый он или валютный, и так довольно непростое дело и если помимо графиков, курсов, прогнозов и т.д. трейдеру придется отвлекаться еще и на подстройку платформы, то это может стать той каплей, которая испортит всю стратегию.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron