Баннер МОФТ

Индекс топ 20 ммсис отзывы. Mmcis index top 20 отзывы

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Индекс топ 20 ммсис отзывы. Mmcis index top 20 отзывы


Сообщение evgeychuk » 06 авг 2014, 20:59

Всем добрый вечер! Первый раз пытаюсь пополнить личный счет в MMSIC чтоб проинвестировать в топ-20!!!
Хочу пополнить через банковскую карту ВИЗА! Деньга на карте есть, в долларах!
Ввел паспортные данные( серия, номер, кем выдан - Новокаховским МВУМВС, где выдан- г. Новая Каховка, Украина, когда выдан, последние четыре цифры карты, и сумма) Нажал далее. Потом договор оферты , галочка согласен, "оплатить".
Потом окно платежного сервиса Wirecard. Выбрал русский язык. потом не понятно First Name и Lost Name ( здесь не понятно вводить на английском как на самой карте или на русском?) потом выбрал Visa, потом ввел номер карты (16 цифр), потом CVV-код ( 3 цифры), потом срок действия карты ( смотрю на карте), потом не понятно адрес 1 и адрес 2 ( что это за адреса?) ввел адрес прописки ул. Н.Букина 6а, кв 33, город? - ввел Новая Каховка, потом страна? ввел Украина, потом -область? ввел Херсонская обл. потом индекс? ввел 60001,потом страна? ввел Украина, потом ввел почтовый ящик и свой номер телефона! Все нажимаю "оплатить". Выдает ошибка????????????? Что не так???
evgeychuk
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 20:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индекс топ 20 ммсис отзывы. Mmcis index top 20 отзывы


Сообщение Роман Шевченко » 07 авг 2014, 08:50

Здравствуйте, evgeychuk. Благодарим за интерес, проявленный к нашему дилинговому центру. Для пополнения счета в компании Вы можете воспользоваться доступными в Личном кабинете платежными системами. Для получения максимально подробной консультации Вы всегда можете обратиться в финансовую службу компании. Надеемся на плодотворное сотрудничество.
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индекс топ 20 ммсис отзывы. Mmcis index top 20 отзывы


Сообщение Rafa-EL » 07 авг 2014, 17:25

evgeychuk писал(а):Всем добрый вечер! Первый раз пытаюсь пополнить личный счет в MMSIC чтоб проинвестировать в топ-20!!!

Мне кажется в долларах пополнять это усложнять лишний раз весь процесс, и к тому же теряешь на конвертации. Я лично в гривнах всегда пополняю. Если нету гривневой карты как вариант могу посоветовать снять баксы, обменять их на нац.валюту где удобно, и с помощью айбокса пополнить счет. Комиссию никакую не берут, деньги сразу падают на счет. Возможно даже на курсе что-то наварите, вон как скачет)
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индекс топ 20 ммсис отзывы. Mmcis index top 20 отзывы


Сообщение forex_ » 13 авг 2014, 19:54

там по сути дела копейки наверное только можно выиграть на вводе
forex_
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индекс топ 20 ммсис отзывы. Mmcis index top 20 отзывы


Сообщение Tima » 14 авг 2014, 15:08

мне кажется, выгодней пополнять в долларах. счет в дц в долларах, и карта в долларах, значит на конвертации ничего не потеряете. а если заводить в гривнах, то будет обратный эффект
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индекс топ 20 ммсис отзывы. Mmcis index top 20 отзывы


Сообщение fuf » 19 авг 2014, 10:01

Я честно гоовря не понимаю зачем вообще заморачиваться на этот счет , завели в долларах и все. А так пересчитывай, морока только лишняя. Я всегда в доллорах завожу.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индекс топ 20 ммсис отзывы. Mmcis index top 20 отзывы


Сообщение Tima » 19 авг 2014, 11:36

у меня вопрос по срочным счетам.. какой максимальный срок инвестирования?
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индекс топ 20 ммсис отзывы. Mmcis index top 20 отзывы


Сообщение briancev » 22 авг 2014, 01:38

Мой подтвержденный факт задержки выплаты денег, компанией MMSIC group.
ссылка удалена модератором
Последний раз редактировалось briancev 22 авг 2014, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
briancev
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индекс топ 20 ммсис отзывы. Mmcis index top 20 отзывы


Сообщение Роман Шевченко » 22 авг 2014, 09:28

Здравствуйте, briancev.

Дилинговый центр работает в обычном режиме, выплаты клиентам осуществляются корректно и в рамках существующего регламента.

Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам.

Действительно, в данный момент в нашей компании проводится программа верификации, для того чтобы привести свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам. Такая программа работает не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь, Вас как нашего клиента.

Обратите внимание, что если Вы получили письмо о необходимости прохождения процедуры верификации, пожалуйста следуйте рекомендациям специалистов и направьте все необходимые документы на адрес службы безопасности.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к профильным специалистам компании. Вам в максимально короткие сроки будет предоставлена информативная консультация. Благодарим за сотрудничество.
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индекс топ 20 ммсис отзывы. Mmcis index top 20 отзывы


Сообщение JEN » 26 авг 2014, 10:08

Тима. пока есть информация только о годе, как о максимальном сроке. не вижу смысла делать больше, так как все равно же нужно заказывать денежки периодически. Я лично себе снял и на отдых. Ммсис отлично помогает собрать хорошую сумму для этого. А на счет верификации - пока жду! Тоже прохожу её.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.

cron