Баннер МОФТ

Управление эмоциями

Обсуждаем психологию трейдеров в критических ситуациях, почему мы делаем ошибки в тех или иных ситуациях.

Модератор: trader-master

Ваши впечатления от прочитанного?

Отлично
7
26%
Интересно
8
30%
Это может мне пригодиться в торговле
6
22%
Хорошо
0
Нет ответов.
Можно читать
3
11%
Скучно
0
Нет ответов.
Трата времени
1
4%
Никак
2
7%
 
Всего голосов : 27

Re: Управление эмоциями


Сообщение AleXIr4iK » 11 авг 2014, 15:00

Dalin писал(а):Можно и долгое время прораьртать на форексе и плохо справляться с эмоциями но соотвественно и это будет влиять на успехи вашей торговли.

Я думаю, если долго работать на форексе и не научиться справляться с эмоциями, то значит много времени потрачено просто впустую. Ведь форекс дает шанс не только заработать, но и стать дисциплинированным и терпеливым, расчетливым!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Управление эмоциями


Сообщение Черепаха » 11 авг 2014, 21:36

Форекс очень меняет людей, сужу по себе, конечно. И дисциплина и терпеливость.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Управление эмоциями


Сообщение AleXIr4iK » 13 авг 2014, 09:03

Черепаха писал(а):Форекс очень меняет людей, сужу по себе, конечно. И дисциплина и терпеливость.

Меняет тех, кто этого хочет, кто пришел работать и зарабатывать, а не на халяву денежек срубить. Только такие на рынке надолго не остаются, скорее пришел-слил-ушёл...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Управление эмоциями


Сообщение Zheka » 15 авг 2014, 17:28

Знаете, главное, чтобы менял не в худшую сторону. А то обращаешься к человеку за советом, а он весь такой из себя опытный трейдер, который по сути зарабатывает не так много, в сравнении с большинством. Зато самомнение. Я считаю, что трейдер, который добился стабильности в доходах и не ведёт себя, как последнее хамло заслуживает истинного уважения.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Управление эмоциями


Сообщение Alexey_Yarovoy » 18 авг 2014, 14:39

AleXIr4iK писал(а):
Dalin писал(а):Можно и долгое время прораьртать на форексе и плохо справляться с эмоциями но соотвественно и это будет влиять на успехи вашей торговли.

Я думаю, если долго работать на форексе и не научиться справляться с эмоциями, то значит много времени потрачено просто впустую. Ведь форекс дает шанс не только заработать, но и стать дисциплинированным и терпеливым, расчетливым!

Ха-ха, да Форекс может составить конкуренцию Кунг-фу в этом плане!))).
- "Сэнсей, как постичь Дао?"
- "Если достаточно долго сидеть у реки, можно увидеть как по ней проплывает бычья свеча размером со штат Техас..."
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Управление эмоциями


Сообщение AleXIr4iK » 20 авг 2014, 18:34

Zheka писал(а):Знаете, главное, чтобы менял не в худшую сторону. А то обращаешься к человеку за советом, а он весь такой из себя опытный трейдер, который по сути зарабатывает не так много, в сравнении с большинством. Зато самомнение. Я считаю, что трейдер, который добился стабильности в доходах и не ведёт себя, как последнее хамло заслуживает истинного уважения.

Ну это уже не форекс так изменил человека - скорее в нем были задатки гордости, и даже маленькие успехи дали толчок к ее развитию!
Alexey_Yarovoy писал(а):Ха-ха, да Форекс может составить конкуренцию Кунг-фу в этом плане!))).
- "Сэнсей, как постичь Дао?"
- "Если достаточно долго сидеть у реки, можно увидеть как по ней проплывает бычья свеча размером со штат Техас..."

Надо запомнить, очень интересно сказано) Хотя поймут далеко не все..
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Управление эмоциями


Сообщение Черепаха » 22 авг 2014, 19:13

Только форексники. :D
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Управление эмоциями


Сообщение Геннадий Авдеев » 29 авг 2014, 14:29

Zheka писал(а):Знаете, главное, чтобы менял не в худшую сторону. А то обращаешься к человеку за советом, а он весь такой из себя опытный трейдер, который по сути зарабатывает не так много, в сравнении с большинством. Зато самомнение. Я считаю, что трейдер, который добился стабильности в доходах и не ведёт себя, как последнее хамло заслуживает истинного уважения.

Я встречал опытных трейдеров, и они вполне нормально себя ведут. Вообще, я заметил, что больше по хамски себя ведут те, кто не столько опытен, сколько пытается это показать. Мол смотрите, какой я умный, при этом не может и двух слов связать. А те, кто реально шарит - спокойно обясняет и отвечает на вопросы.
Геннадий Авдеев
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Управление эмоциями


Сообщение Черепаха » 29 авг 2014, 23:29

Сказать нечего, вот и начинают из себя строить супер-трейдеров.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Управление эмоциями


Сообщение legend » 02 сен 2014, 08:45

Черепаха писал(а):Сказать нечего, вот и начинают из себя строить супер-трейдеров.

большенство мошенников.
legend
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 07:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в О чем думает трейдер?

cron