Баннер МОФТ

Как научиться зарабатывать на бинарных опционах

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Как научиться зарабатывать на бинарных опционах


Сообщение jony19824 » 11 июл 2014, 16:17

вы можете разрабатывать стратегии "под себя", как все советуют, но расскажу как я разрабатывал: я посмотрел кучу видео, перелопатил кучу книг, и все это время я находил навые и новые стратегии, посмотриш на видео так это здорово получаеться, только я в пролете, и слил я денег, ну для меня, прилично. Но стратегии "под себя" я так и не разработал. Все показывают, как все легко, но какой-то мелочи не договаривают.
Последний раз редактировалось jony19824 11 июл 2014, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
jony19824
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 17:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как научиться зарабатывать на бинарных опционах


Сообщение dream_and_trade » 11 июл 2014, 17:10

Как по мне, то это достаточно рисковое дело, но можно хорошо заработать) Как говорят - кто не рискует, тот не зарабатывает реальные деньги на Форексе=)
Последний раз редактировалось dream_and_trade 11 июл 2014, 17:12, всего редактировалось 2 раз(а).
dream_and_trade
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как научиться зарабатывать на бинарных опционах


Сообщение jony19824 » 11 июл 2014, 20:26

а здесь рисковать не нужно, все на столько просто не поверите. Мне обьяснили показали на пальцах.
jony19824
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 17:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как научиться зарабатывать на бинарных опционах


Сообщение AleXIr4iK » 12 июл 2014, 19:45

dream_and_trade писал(а):Как по мне, то это достаточно рисковое дело, но можно хорошо заработать) Как говорят - кто не рискует, тот не зарабатывает реальные деньги на Форексе=)

Вы это так написали, вроде форекс - это не рисковое дело и вообще - главная задача прибыль не забывать снимать. Везде присутствуют риски, просто надо стремиться к тому, чтобы эти риски стали оправданными и конечно же приносили доход, а не в минуса работать.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как научиться зарабатывать на бинарных опционах


Сообщение jony19824 » 12 июл 2014, 20:48

риски конечно есть, здесь Вы правы, но если подходить правильно с расчетами рисков и придерживаться этой стратегии, то вы совершенно правы снова ,"не забывать снимать деньги"
jony19824
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 17:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как научиться зарабатывать на бинарных опционах


Сообщение dream_and_trade » 14 июл 2014, 14:06

Я написала тоже, что и вы) просто другими словами)

А что касается рисков, то тут я полностью согласна) Поэтому я приняла решения минимизировать свои риски инвестируя в Индекс ТОП 20)))
dream_and_trade
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как научиться зарабатывать на бинарных опционах


Сообщение AleXIr4iK » 16 июл 2014, 10:45

dream_and_trade писал(а):Я написала тоже, что и вы) просто другими словами)

А что касается рисков, то тут я полностью согласна) Поэтому я приняла решения минимизировать свои риски инвестируя в Индекс ТОП 20)))

Не первый раз уже слышу, что все инвестируют именно сюда, можно сделать выводы, что пока это хорошие вклады)
jony19824 писал(а):риски конечно есть, здесь Вы правы, но если подходить правильно с расчетами рисков и придерживаться этой стратегии, то вы совершенно правы снова ,"не забывать снимать деньги"

Просто некоторые накапливают депозит, и не снимают прибыль. Это себе могут позволить далеко не все. Ведь если проиграешь - потеряешь всё или почти всё - смотря какую ставку сделаешь. Хотя насколько я знаю, у многих бинарников есть процент возврата при проигрыше, но он маленький и конечно же не заменит утерянного. Так что зарабатывать и снимать - это помнить надо всегда)))
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как научиться зарабатывать на бинарных опционах


Сообщение Tima » 04 авг 2014, 11:26

как то не приходилось торговать опционами. читал, что с ними риск меньше?
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как научиться зарабатывать на бинарных опционах


Сообщение Alexey_Yarovoy » 08 авг 2014, 15:09

Что-то, после просмотра этой темы, мне кажется надо быть ещё осторожнее с торговлей в реале. А про бинарные опционы читал чуток, говорят очень лёгкая штука, надо подробно изучить.
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как научиться зарабатывать на бинарных опционах


Сообщение Fantomas » 07 дек 2014, 17:39

Я бы тоже научился торговать опционами. Сейчас изучаю эту тему подробно. Да, конечно не форекс, как по мне, то риски выше. чем на форекс, но хочется попробовать. При том что форекс старт сейчас проводит акцию, они платят до 190% за каждую прибыльную сделку, а форекс таких условий нет.
Fantomas
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron