Баннер МОФТ

Оборудование для трейдинга

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Alexey_Yarovoy » 06 авг 2014, 14:02

А я считаю, что в современное время стало скучнее торговать). Вот когда не было интернета - люди звонили друг другу со стационарных телефонов, устраивали сделки, общались в живую... Романтика))
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение МакарКот » 06 авг 2014, 18:05

Я вот попытался воспользоваться, возможность получить бесплатно виртуальный сервер, чтобы попробовать торговать на них по своим совтеникам от компании рвд, сервер, пока даже не получал
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Евгений_Лиусенко » 08 авг 2014, 14:59

Alexey_Yarovoy писал(а):А я считаю, что в современное время стало скучнее торговать). Вот когда не было интернета - люди звонили друг другу со стационарных телефонов, устраивали сделки, общались в живую... Романтика))

Ужос...вы представляете сколько на это все уходил времени, и потом торговля была не так развита, как сейчас, да и с коллегами не было возможности связаться, чтобы обменяться опытом. а вебинары, они же вообще бесценны, так что наоборот то, что у нас есть сейчас- это огромный скачок в развитии.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Steblov » 09 фев 2016, 17:28

Я к сожалению не застал время ,когда ордера по телефону открывали,ну это ничего страшного,просто если зашел разговор об оборудовании то лучше не экономить,брать мощное железо и моников 2-3 не меньше .
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение adler » 16 фев 2016, 18:53

vilt писал(а):Торговать все равно лучше не станешь, если комп будет навороченый, как по мне , главное,чтоб нет хорошо работал.

Хорошо когда нет не подводит и мозги!)))
adler
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 10:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение kompas 37 » 08 авг 2016, 17:01

Для меня самое оптимальное когда на одном мониторе один график валютной пары,так что если брать 3-4 валютные пары и переключать между собой то уже можно потерять,то что происходит на первом графике,а когда все перед глазами то и эффект себя не заставит ждать.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение AleXIr4iK » 09 авг 2016, 16:48

Alexey_Yarovoy писал(а):А я считаю, что в современное время стало скучнее торговать). Вот когда не было интернета - люди звонили друг другу со стационарных телефонов, устраивали сделки, общались в живую... Романтика))

Романтика романтикой, но лично я довольна, что то время ушло. Всё-таки сидеть дома за ноутом в тишине и отрабатывать свою стратегию, это замечательно. Тем более, что я ненавижу общаться и звонить по телефону.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение kompas 37 » 09 авг 2016, 17:17

Деньги любят тишину и поэтому одному может быть и действительно лучше сидеть и торговать ,чем в компании это делать.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение VSPexp » 11 авг 2016, 02:12

AleXIr4iK писал(а):[.... Всё-таки сидеть дома за ноутом в тишине и отрабатывать свою стратегию, это замечательно. Тем более, что я ненавижу общаться и звонить по телефону.

вовремя поданная свежая идея или предостережение - бесценны
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение GamerX » 03 сен 2016, 14:40

Хорошо если еще тс стоящая и надежды дает хорошие на профит, а то так можно и вечность просидеть ничего не поняв))).
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron