Баннер МОФТ

Платформа cTrader

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Платформа cTrader


Сообщение Alexey_Yarovoy » 04 авг 2014, 09:55

Я пока и с МТ4 толком не ознакомился, но в будущем интересно будет их сравнить. Какое самое большое преимущество у cTrader над МТ4?
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платформа cTrader


Сообщение Dalin » 12 авг 2014, 15:01

Вы знаете я пробовал на ситрейдере торговать и на мт4 работаю. Ситрейдер можно сказать новей и больше функций, но как для меня мт 4 родней. Наверное на ситрейдере нужно выйти на реальный счет и поторговать какое то время что понять приемущества перед мт4 существенные.
Последний раз редактировалось Dalin 12 авг 2014, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платформа cTrader


Сообщение kasta » 01 сен 2014, 08:52

Dalin писал(а):Вы знаете я пробовал на ситрейдере торговать и на мт4 работаю. Ситрейдер можно сказать новей и больше функций, но как для меня мт 4 родней. Наверное на ситрейдере нужно выйти на реальный счет и поторговать какое то время что понять приемущества перед мт4 существенные.

отвратительная база на сишке по советникам и индикаторам.
kasta
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 08:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платформа cTrader


Сообщение Aviator » 01 сен 2014, 11:50

kasta писал(а):
Dalin писал(а):Вы знаете я пробовал на ситрейдере торговать и на мт4 работаю. Ситрейдер можно сказать новей и больше функций, но как для меня мт 4 родней. Наверное на ситрейдере нужно выйти на реальный счет и поторговать какое то время что понять приемущества перед мт4 существенные.

отвратительная база на сишке по советникам и индикаторам.


С этим трудно не согласиться)
Aviator
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платформа cTrader


Сообщение Aviator » 01 сен 2014, 11:57

Yelenka писал(а):может, ситрейдер и хороша для работы. Но разве не дц устанавливает, с каких платформ работать? Если в списке дц нет этой платформы, то и поторговать на ней не получится, так?


Все так. У некоторых ДЦ нет такой "уникальной" возможности торговли на ситрейдер. Но в последнее время уже многие компании внедряют эту платформу и предоставляют трейдерам подобную альтернативу.
Aviator
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Торговые платформы.

cron