Баннер МОФТ

Суть форекса

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Суть форекса


Сообщение МакарКот » 31 июл 2014, 09:54

Форекс это уже не просто рынок валют, это уже как живой организм, из-за популярности форекса, теперь все труднее предсказать его действия, или последствия после тяжелых действий в мире
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Zheka » 06 авг 2014, 14:58

МакарКот писал(а):Форекс это уже не просто рынок валют, это уже как живой организм, из-за популярности форекса, теперь все труднее предсказать его действия, или последствия после тяжелых действий в мире

Очень точное определение. Потому то и нужно постоянно учиться, наблюдать, анализировать. Некоторые удивляются, почему не всех на форексе ждёт успех. Это не каждому дано, не всем хватает выдержки и усердия трудиться в первую очередь над собой. Ведь характер и эмоции на Форекс так же важны, как и его механизм.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение МакарКот » 06 авг 2014, 18:21

Это точно не всех ждет успех и лично меня это радует, лично меня это наоборот мотивирует, и заставляет лучше действовать, лучше анализировать ситуацию на рынке форекс и строить свою торговлю
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Черепаха » 06 авг 2014, 23:11

МакарКот писал(а):Это точно не всех ждет успех и лично меня это радует, лично меня это наоборот мотивирует, и заставляет лучше действовать, лучше анализировать ситуацию на рынке форекс и строить свою торговлю

Вас радует, что не всех ждет успех? :)
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Tima » 11 авг 2014, 10:57

во всяком случае честно сказал)) [af.gif]
Zheka писал(а):
МакарКот писал(а):Форекс это уже не просто рынок валют, это уже как живой организм, из-за популярности форекса, теперь все труднее предсказать его действия, или последствия после тяжелых действий в мире

Очень точное определение. Потому то и нужно постоянно учиться, наблюдать, анализировать. Некоторые удивляются, почему не всех на форексе ждёт успех. Это не каждому дано, не всем хватает выдержки и усердия трудиться в первую очередь над собой. Ведь характер и эмоции на Форекс так же важны, как и его механизм.

меня эта фраза "не всем дано" вообще убивает) человек сам определяет достигнет успеха или нет. шанс у всех равны, просто кто то применяет все свои навыки и готов работать до потери сознания чтобы достичь цели, а некоторые при первом сливе опускают руки. с тем, что рынок живой организм полностью согласен. об этом еще Кондаков писал, а он по всему видно, знает толк в торговле на форекс)
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Где ты был » 11 авг 2014, 14:09

Tima писал(а):во всяком случае честно сказал)) [af.gif]
Zheka писал(а):
МакарКот писал(а):Форекс это уже не просто рынок валют, это уже как живой организм, из-за популярности форекса, теперь все труднее предсказать его действия, или последствия после тяжелых действий в мире

Очень точное определение. Потому то и нужно постоянно учиться, наблюдать, анализировать. Некоторые удивляются, почему не всех на форексе ждёт успех. Это не каждому дано, не всем хватает выдержки и усердия трудиться в первую очередь над собой. Ведь характер и эмоции на Форекс так же важны, как и его механизм.

меня эта фраза "не всем дано" вообще убивает) человек сам определяет достигнет успеха или нет.

Если бы еловек сам определял то все бы уже давно достигли чего хотели
Где ты был
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение bibeler » 12 авг 2014, 13:10

Я бы форекс со спортом в какой-то степени сравнил.Все могут им заниматься,но не все становятся чемпионами,да и желающих не так уж много,в то же время никто не спорит о пользе спорта на уровне хобби.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Где ты был » 13 авг 2014, 12:39

а зачем вообще его с чем-то сравнивать?
Где ты был
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение voleybolmajach » 27 окт 2016, 14:18

Суть форекс заключается в том, что это место где можно практически с одинаковой вероятностью как заработать, так и потерять свои деньги. Все зависит от квалификации трейдера, его характера и сложившихся обстоятельств.
voleybolmajach
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение GamerX » 29 окт 2016, 18:09

С большей вероятности вы здесь только проиграете свои деньги)).
А так вариантов заработка тут то же хватает, даже если с торговлей сильно получаться не будет.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron