Баннер МОФТ

Партнерская программа от МиллТрейда

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Karen88 » 15 май 2014, 13:57

главное акцентировать внимание на преимуществах. показать реальную выгоду работы с Мил Трйд. тем белее, их не так так уж и мало.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Diana_Lee » 27 май 2014, 14:03

мне кажется все выгоды и так на сайте подробно описаны, любой новичок способен сам все подробно изучить. а рефоводы нужны больше для того чтобы показать на своем опыте что система работает и стабильно идут выплаты. часто по-первах возникают вопросы, чтобы не дергать постоянно саппорт можно спрашивать своего рефовода.
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Dalin » 22 июл 2014, 14:54

Ну что работаю я уже по партнерке. Это не только прибыльно, но и интересно как оказалось) Вести общение с потенциальными клиентами, рассказывать. это увлекает, ч етно вам говорю) Пусть даже сейчас и не много привел в компанию, но уверен что все еще апереди))
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение nik.tumen » 30 июл 2014, 10:24

Не знаю, по моему так много психов попадается, что иногда просто нервов на них не хватает. Зато потом в начале след месяца отражается на моем счету вознаграждение за кропотливую работу)
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Karen88 » 06 авг 2014, 11:13

Dalin писал(а):Ну что работаю я уже по партнерке. Это не только прибыльно, но и интересно как оказалось) Вести общение с потенциальными клиентами, рассказывать. это увлекает, ч етно вам говорю) Пусть даже сейчас и не много привел в компанию, но уверен что все еще апереди))

по какому виду прартнерки легче привлекать вам?
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron